Асталависта бэйби• 28 ноября 2013
Что муж Вам подарил, когда родили ребенка?
Лорка-хлорка• 28 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Сижу и тихо завидую........... Грустно,но мне ничего. Хотя если вспомнить,что мы пробыли почти 2 мес. в больнице и он как Феечка бегал,то вродебы и не очень обидно.
не завидуйте, каждому свое ведь самое ценное внимание человека, которое не компенсируешь никакими подарками
Шиворот Навыворот• 28 ноября 2013
И только анонимам надарили дома и машины
Остальным кольца, серьги, планшеты)
Пы. Сы. Мне муж подарил за доцю золотое колечко и телефон, а за сынулю кучу воздушных шариков и планшет. Ну и букетики цветов были оба раза)
Остальным кольца, серьги, планшеты)
А я и не думала о подарках если честно...не до того было!
С первым сыном денег совсем не было..но когда ему годика три исполнилось, подарил набор с бриллиантами - колечко и сережки и бусы натуральный жемчуг
За второго тоже ничего, но он мне за год до рождения малыша квартиру купил, однушку, но просто чтоб была, я ее сдавать буду)))
Не обязательно что-то сразу дарить, можно и позже! Главное - внимание и забота мужа и отца. Он со мной неделю в роддоме был, по первому зову все покупал. Цветы он мне и так подарит
Пушап Ми• 28 ноября 2013
Муж ничего не дарил, но я и не обижаюсь! Возможности не было! Только в род.дом приехал с шикарным букетом! А вот свекор за наследника утром разбудил и потащил в ювелирку! Взяла себе серьги ))))
Зоркая Зорро• 28 ноября 2013
Девочки, ну зачем мужей оскорблять словами нехорошими, если не подарил вам золото, машину, дом? У кого-то есть финансовая возможность, у кого-то - нет, кто-то задаривает подарками, а кто-то, даже имея возможности, не понимает, что это надо. Он просто любит и не знает, что жена уже себя накрутила из-за этого. Вам же не хотелось бы, думаю, вести с мужем такой диалог:
- Да я тебе сына родила!
- А я тебе машину за него подарил! В расчёте!
Я это всё к чему: главная причина всех наших обид в том, что мужья не оправдывают наших ожиданий. А, может, мы не того от них ждём? Вы же не станете давить лимон, чтоб получить из него томатный сок? Значит, что нам остается: либо намекать (попрозрачнее так намекать - редко наши намёки им понятны), либо не ждать ничего, а тут оп-па - сюрприииз!
Всем огромного семейного счастья!
- Да я тебе сына родила!
Всем огромного семейного счастья!
Ответ дляЛорка-хлорка
Не расстраивайтесь так! Ведь подарки - это не главное! я даже и думать не думала о подарках при рождении детей. Главное для меня - это забота мужа, а основной подарок - его присутствие в первые три недели и безогворочная помощь.
Бабушка-байкерша• 28 ноября 2013
За первого-ничего, не было возможности. За вторую-квартиру 3 комн.в Киеве
Ответ дляbubon86
Сидят звери на полянке. Хвастаются.
Лисичка: - Ах, какой же у меня красивый пушистый хвост!
Зайчик: - Посмотрите же на мои большие ушки!
Волк: - Я вождь стаи, все меня боятся и уважают!
Медведь: - А я! Да я! Да у меня!... А я вам всем щас п...ды дам!
Ай да, Буба, ай да молодец!
Файна цьоця• 28 ноября 2013
оба раза ювелирку,белое золото с бриллиантами
на родах присутствовал
а подарки на память и в благодарность за нелегкий труд выносить и родить
на родах присутствовал
Первая леди колхоза• 28 ноября 2013
за старшего сына колечкое золотое с вкраплениями платины и масенькими брюликами, а за младшего браслет золотой двухсторонний на 25 грамм.
Белоснежко• 28 ноября 2013
у бывшего мужа сама заказала брослетик золотой, он недогадливый был, сам ничего придумать не мог) за второго ребенка обещал машину, но мы не дожили вместе до второго - развелись СБ
теперешнему мужу заранее сообщу чего хочу, а там пусть крутится, этот уже подогадливее будет))
девочки, а вам, на будущее, скажу, что если чего хотите от мужа, то сообщайте ему: у них нету таких инстинктов, как у нас, кому-то прямо надо говорить, кому-то намекнуть тонко достаточно
ЛЮБИТЕ СЕБЯ И НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ СЕБЕ НИ В ЧЕМ))))
Смурфик• 28 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Норковую шубу!)))он и не знал,что надо что-то дарить...пока я в роддоме была сестра его спросила,что дарить будет?он удивился такому ходу события,но она сказал,что для женщины подвиг выносить и родить ребенка,поэтому давай порадуй ее))))
Вот и купил мне шубку)я не против была!
Я считаю,что если выпрашивать подарок-намекать и т п,то это низко для женщины.Либо он сам должен додуматься либо ему кто-то должен подсказать!
Те,кто считает,что дарить за рождения ребеночка -глупость!-ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА))
Вот и купил мне шубку)я не против была!
Согласна полностью!!!
Малая еще та• 28 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
причем тут покупает???женщина вообще то ему ребенка родила!!!!он обязан ей что то подарить!!!а если не может то пусть хоть цветы подарит
Кто ж вам так мировоззрение то испортил? Собачки тоже кобелю рожают?
Мини-бикини• 28 ноября 2013
Анонимы рулят в норковых шубах и брюликах
Правильно визуализируйте это работает
Трахтибидох• 28 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а зачем что-то дарить? это типа покупает ребёнка?
ну за то что я 9 месяцев носила,и рода прошла,как блпгодарность-причем тут дарить.За старшего сережки золотые,за младшего браслет кованный
Каменная Фрося• 28 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
согласна с вами. Многие из мужчин просто не обладают некоторыми качествами. Им не понять зачем дарить за так сказать обычное дело.
Ух ты какая Я• 28 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
вы знаете, некоторые женщины тоже не обладают такими качествами - мне, например, тоже не понять
Намакушка• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Странно как- то...
Если мне нравится кольцо - то, что я рожать должна?
А если машина нужна для комфорта и передвижения на работу, например,тоже рожать, так после родов- не работают какое- то время...
согласна))
Инфотуфелька• 28 ноября 2013
мне муж подарил год совместного декрета. это такой кайф все время быть вмести, всегда есть возможность отдохнуть, поспать, перекусить, заняться собой.
Очень добрый аноним• 28 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
вот согласна что надо сообщать, но каждый день ,а не только когда беременна. Увы больше беременностей и родов не планируем, что зубы на полку?
Дети отдельно, подарки отдельно ))))))
А вообще, дети это такое сокровенное... ну не знаю... я вот подумала не смогу попросить за ребенка подарок.
А просто так, раз плюнуть...
Позвонила, и сказала я хочу. Все. Какие проблемы?
Дети отдельно, подарки отдельно ))))))
А просто так, раз плюнуть...
Ух ты какая Я• 28 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
а вы вот это все - носили-родили - исключительно для мужа делали?
мне вот именно этот момент непонятен - вообще я не против, кому как нравится - хоть пусть обсыпает подарками за каждый шаг - это личное дело каждой пары
но все-таки, если логикой попытаться объяснить
вы для мужа подарок этот делали - ребенка - или все-таки вам самой ТОЖЕ этого хотелось и было радостью и удовольствием - стать мамой
если да- то с какого перепугу МУЖ должен вам за это дарить подарок и быть благодарен?
то что просто сделать приятное - я ж говорю, пусть хоть каждый день дарит, это понятно - но вот именно по поводу рождения ребенка - какая логика в подарке?
Ух ты какая Я• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
Дети отдельно, подарки отдельно ))))))
А просто так, раз плюнуть...
Дети отдельно, подарки отдельно ))))))
А просто так, раз плюнуть...
во, молоцца, проше надо быть