Асталависта бэйби• 28 ноября 2013

Что муж Вам подарил, когда родили ребенка?

Глаголица• 28 ноября 2013
Професиональный фотик. Сама заказала. Малого щелкаю теперь)))
ОйЙой• 28 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
это шутка была
меня чуть выше как раз в зависти обвинили, потому что я не понимаю
Ясно, я же говорю, начитаешься тут, и пойми потом, один пафос... Противно(((
ОйЙой• 28 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Половина фантазирует по полной,это сдесь так модно.Я напремер не одеваюсь в пуховики за 5 тыс,и норкрвой шубы у меня нет.Но когда муж спрашивает ,что тебе подарить,я же не отказывать должна,но машины не требую,а то что мне нужно и на что позволяют финансы то и дарит
У нас так же, всегда спрашиваем, что подарить друг другу, доходы у нас небольшие. На прошлый День рождения мы купили мне пуховик за 2 тыс. грн. и я была очень рада, поверьте, это для меня не маленькие деньги, это почти наш месячный бюджет.
Бабульция• 28 ноября 2013
Очередная тема для погрызцца! Одни не верят, что люди могут ездить на машинах и в брелях, другие, что можно быть счастливой рядом не обеспеченным мужчиной. Пять страниц... что делите????
Any• 28 ноября 2013
Совсем не романтик, но подарил цепочку золотую и ладанку с Богоматерью - пошутил, что это мы с дочкой. Было приятно, хотя я золото не ношу, лежит дома.
ОйЙой• 28 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
какие подарки - у меня муж сам подарок небес :)
ой, хоть Вы тут разрядили обстановку))) респект Вам, повеселили)))
Дежурняшная• 28 ноября 2013
ха, почитала подарки, и это те кто в соседних темах кричат, что мы плохо живем, нищие, петиции подписывают....
Ух ты какая Я• 28 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
это как в той шутке - ’мужик сказал - мужик сделал - это два разных мужика’
так вот и у нас.... в одно й теме все бедные, в другой - все богатые
Очень добрый аноним• 28 ноября 2013
Ответ дляБабульция
100% каждому свое. А есть еще такие которых обожают и задаривают и подарками и вниманием. Ну таких просто не бывает. Врут. )))
Утка_в_тапках• 28 ноября 2013
ничего. теперь он бывший Балбес!
Tata_mama• 28 ноября 2013
Мне колечко и сережки из белого золота с изумрудиками:) Была приятно удивлена:)
Очень добрый аноним• 28 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
да уровнем жизни не довольны все как и нищие так и средний класс, и богатые тоже. Тут совсем никаких взаимосвязей.
Альго• 28 ноября 2013
Тоже ничего )) а подружкам одной серьги с брулями, другой - ’Ягуара’.

Я реалист, прекрасно понимала, что ни брулей, ни даже Жигулей мне не обломицца, но чтоб вообще ничегошеньки - это перебор

Я тогда пошла и тоже себе купила сережки, и всем говорила, что это муж подарил. Так обидно было, что подсознание сработало и в конце концов поверила, что это действительно он подарил )

От дура была )))
Аноним ФЕЯ• 28 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а зачем что-то дарить? это типа покупает ребёнка?
бред!!!! вы ж не только себе рожали??? а и мужу тоже)))
это элементарная благодарность....
Курочка-чубаточка• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
это элементарная благодарность....
или бредовая жадность...
Курочка-чубаточка• 28 ноября 2013
что мне сейчас подарить мужу??? он через 30 минут будет дома после работы, хочу предоставить элементарную благодарность! так как я не работаю и детей не воспитываю.
что делать?
Ух ты какая Я• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
это элементарная благодарность....
элементарная благодарность - вот почему эти слова кажутся такими несуразными в этом контексте?
Аноним ФЕЯ• 28 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
или бредовая жадность...
конечно жадность!!! у нас вообще мужики не понимают что делать когда ребенок рождается, они думают - свалить из дому, забиться в угол и не мешать - все что от них требуется!!!!
Аноним ФЕЯ• 28 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
что делать?
пусть выносит 9 мес ребенка, рожает его в течении суток - вот потом и поблагодарите, а сейчас от вас - забота и внимание))))
Аноним ФЕЯ• 28 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
не придирайтесь к словам))))
Кто крайний?• 28 ноября 2013
Мне ничего - жлобяра...Хотя финансы позволяют...
Я преждевременно родила (кесарево сечение), несколько недель с недоношеной доцей лежала в роддоме.
Приходил каждый день по несколько раз, ну прям ути-пути, но подарил только цветы при выписке.
Хлебопечку на прошлое ДР (январь 2013), до сих пор жду.... Опять, только цветы, но шикарные...
Так ее и не заказал...
Скоро опять ДР (юбилей), пол-года прямо , даже не намекаю, прошу телефон на ДР, вот увижу - если не купит очень обижусь и прибью!!!!! Тем более, что моб тел - это его бизнес, а я как сапожник без сапог с таким барахлом хожу, что аж стыдно, старье в руках распадаеться на части...
Жена брата Админа• 28 ноября 2013
ничего не подарил((((
Мааарковная• 28 ноября 2013
В моей жизни подарок -это простое проявление заботы и любви,т.е. муж может принести мои любимые конфеты,цветы просто так,без повода,а шубы и машины покупаем по необходимости)))Что подарил за детей?Свою верность,любовь и жизнь без остатка.
Аноним ФЕЯ• 28 ноября 2013
а мой еще на самой выписке с такой миной стоял, когда нас фоткали и всякие там медали вручали (ненавязчивый наш сервис) - это ж платно, ты что?? так много надо денег отдать....а когда узнал сколько фотографии стоят, чуть меня не сьел, пришлось только пару штук забрать из роддома....так что памяти никакой
а себе тогда собирал не понятно на что, под подушку складывал
Аноним ФЕЯ• 28 ноября 2013
и еще - когда я спросила почему не подарил ничего, сказала что мне обидно....1,5 года лечиться, вынашивать, рожать.... ответил - а я не думал что для тебя это так важно!!! А я ходила и выслушивала от подруг кому что дарили и молчала))))
Дарина_777• 28 ноября 2013
А мне муж подарки без повода делает обычно...
Конкретно ’за дочку’ подарил только огромный букет роз... Ну и присутствие на родах от первой схватки считаю огромным мне подарком.
Ух ты какая Я• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
не придирайтесь к словам))))
я не к словам, а к самому понятию
у меня оно не увязывается с рождением ребенка
я честно не понимаю, за что мне муж должен быть благодарен
я ему ребенка не ’дарила’ и не исключительно для его радости и удовольствия ребенка рожала
поэтому мне непонятно
Ух ты какая Я• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот отсюда поподробней
мой муж знает все - от первого дня беременности до первых прикормов
какие углы? какеие не мешать?
мы с ним бок о бок прошли все проблемы и заботы, причем трижды
ну и нафига мне подарки на рождение детей? если это и есть ЛУЧШИЙ и самый главный подарок - отношение к ребенку и ко мне
Лепешечка• 28 ноября 2013
Мне муж за ДВОЙНЮ ничего не подарил: ни шубу, ни колечко...
Он просто взял большой отпуск и два месяца пока я целыми днями лежала и кормила то одного, то второго (а ели они практически непрерывно и круглосуточно) готовил кушать, делал уборку, стирал РУКАМИ горы пеленок-ползунков (жили тогда в общаге, стиралку некуда было подключать), укачивал малышей чтоб я хоть немного могла поспать, в общем, делал ВСЁ. И после выхода на работу продолжил делать. И до сих пор продолжает.
А ещё, пока я в роддоме после родов лежала, сам полностью собрал всё для малышей: накупил одёжек и пеленок, коляску, кроватки, постельки - в общем, всё необходимое. И ко мне в роддом прибегал по первому зову, если что-то забрать-принести нужно было.
Но шубу с колечком не подарил. Вот начиталась эту тему и прямо не знаю теперь: может в сад его, жлоба? Где же его элементарная благодарность?
Ух ты какая Я• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
удобная позиция... т.е. пока не родит - дулю ему, а не подарки...
а женщине подарки только после беременности и родов полагаются?