Иванка Бур• 07 июля 2020
Отравление
Как быстро настпуают симптомы, после употребления продукта который его спровоцировал?? Обычно не позже 6 часов, по крайней мере так было всегда .. а тут аж 12, может ли быть такое или нет? Не могу понять чем отравилась, думала помру ночью.
забиякина• 07 июля 2020
До суток. Нифуроксазид пропейте, атоксил. Воды побольше, вымывайте токсины из организма, сейчас в жару очень легко отравиться. Здоровья Вам!
Иванка Бур
• 07 июля 2020
Ответ дляБесбардак
Да. Может, надышались какой-то химии?
Нет, это исключено.. полдня на пляже были
Иванка Бур
• 07 июля 2020
Ответ длязабиякина
Пью как раз это, спасибо
забиякина• 07 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Пью как раз это, спасибо
Может воды хлебнули на пляже?
Иванка Бур
• 07 июля 2020
Ответ длязабиякина
Может воды хлебнули на пляже?
Тоже нет((( рапаны на рынке купила, поела в 11 дня.. все норм было, дальше все одинаковую еду ели, и вечером съела один никтарин и кекс с начинкой... Но я бы скорее на рапаны подумала, чем на мучное ..
забиякина• 07 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Рапаны тоже как вариант
Бесбардак• 07 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Солнечный удар может дать такой эффект. Или инфекция с пляжа
Бесбардак• 07 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Рапаны очень может быть
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июля 2020
Смотря какой организм. У нас мясом отравилась вся семья, через часов 6 , я , через грудное молоко ребенок, и муж почти через сутки.