07 июля 2020

Посоветуйте МЕГА шлейфовый лёгкий парфюмчик

Чтоб шлейф километровый был)
Бабочки в моём животе 07 июля 2020
Диор Аддикт и Тициана Теренци Кирке )))))))
младокошкина 07 июля 2020
+++
Пэрисхилтонша 07 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Диор Аддикт и Тициана Теренци Кирке )))))))
Кирке легкий??))
Бабочки в моём животе 07 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Кирке легкий??))
Зато шлейфффффффффффффффффф
Пэрисхилтонша 07 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Зато шлейфффффффффффффффффф
Нууу на очень на любителя)))
Кнопкотык 07 июля 2020
Ландыш серебристый
дЫнька 07 июля 2020
Аллегория герлен
Не куру 07 июля 2020
Ланкомовские все шлейфовые
герлены не стойкие вообще
Диор Аддикт и Тициана Теренци Кирке - газовая атака, особенно на лето, пожалейте окружающих )
Еще живанши ангелы и демоны и Irresistible с довольно стойким шлейфом и на лето норм
Любовь Калистратовна 07 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Диор Аддикт и Тициана Теренци Кирке )))))))
Апофиозная 07 июля 2020
Так это плохой признак. В Гуливере и Оушен плаза есть sister’s aroma (в инсте есть). Вот там ароматы...🤩 и есть из чего выбрать, делают из нишевых парфюмов. У меня #10 😍 обожаю его, все говорят что приятный аромат и шлейф очень крутой, а главное укр. производство (не разливайки), а целый бренд. Короче аромат не дешевки.
дЫнька 07 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Так это плохой признак. В Гуливере и Оушен плаза есть sister’s aroma (в инсте есть). Вот там ароматы...🤩 и есть из чего выбрать, делают из нишевых парфюмов. У меня #10 😍 обожаю его, все говорят что приятный аромат и шлейф очень крутой, а главное укр. производство (не разливайки), а целый бренд. Короче аромат не дешевки.
У меня 4 и 18
Апофиозная 07 июля 2020
Ответ длядЫнька
У меня 4 и 18
Оййй 4-й помню резкий))
Неугомонная 07 июля 2020
Ответ дляНе куру
Ланкомовские все шлейфовые
герлены не стойкие вообще
Диор Аддикт и Тициана Теренци Кирке - газовая атака, особенно на лето, пожалейте окружающих )
Еще живанши ангелы и демоны и Irresistible с довольно стойким шлейфом и на лето норм
Аддикт розовый очень лёгкий,нежный. Может, вы о жёлтом. Тот тяжёлый. Есть оба
АлывердЫ 07 июля 2020
Мне нравится SI passion
Обращеница 07 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Так это плохой признак. В Гуливере и Оушен плаза есть sister’s aroma (в инсте есть). Вот там ароматы...🤩 и есть из чего выбрать, делают из нишевых парфюмов. У меня #10 😍 обожаю его, все говорят что приятный аромат и шлейф очень крутой, а главное укр. производство (не разливайки), а целый бренд. Короче аромат не дешевки.
У них есть пробники?
Крапипопка 07 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Мне нравится SI passion
Вообще не легкий,даже для зимы.
Пушап Ми 07 июля 2020
Ответ дляОбращеница
У них есть пробники?
на мейкапе полно
Апофиозная 07 июля 2020
Ответ дляОбращеница
У них есть пробники?
Да. Дают при покупке какой захотите и несколько. Но в пробниках они не такие
Купипупсичек 07 июля 2020
Sisley Soir de Lune
Запретный фрукт 07 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Так это плохой признак. В Гуливере и Оушен плаза есть sister’s aroma (в инсте есть). Вот там ароматы...🤩 и есть из чего выбрать, делают из нишевых парфюмов. У меня #10 😍 обожаю его, все говорят что приятный аромат и шлейф очень крутой, а главное укр. производство (не разливайки), а целый бренд. Короче аромат не дешевки.
Не могу согласиться с Вашим восторженным отзывом об ароматах Sisters Aroma? Я затестила несколько и пришла к выводу, что вообще не стоят внимания. В них нет индивидуального почерка. Клоны известных ароматов. Такое впечатление, что просто разбавили и сменили этикетку. И никакое это не украинское производство. Ароматы выпускаются в Турции. Я думаю, ни для кого не секрет, что там делают много клонов и фейков на популярные парфюмы. На оф сайте сейчас хоть пирамидки ароматов появились, раньше не указывались ... Возможно, ароматы для дома у марки и не плохие, но парфюмы однозначно не стоят тех денег, за которые их продают.
Мудрецыха мира сего 07 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Так это плохой признак. В Гуливере и Оушен плаза есть sister’s aroma (в инсте есть). Вот там ароматы...🤩 и есть из чего выбрать, делают из нишевых парфюмов. У меня #10 😍 обожаю его, все говорят что приятный аромат и шлейф очень крутой, а главное укр. производство (не разливайки), а целый бренд. Короче аромат не дешевки.
Какая цена?
Апофиозная 08 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Какая цена?
1100грн – 100мл
Апофиозная 08 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Какая цена?
У меня #10 почти год, я его использовала только ~40мл, каждый день пользуюсь