Добрая свекровь• 07 июля 2020
Как проверить чувства парня
Сказать, что 10 дней без секса, спираль поставила. И все, как корова слизала. Нет, он пишет, а приехать - сильно устал, в другой раз. Обидно
Зяблик протестант• 07 июля 2020
Автор, мужик в принципе не должен знать,что вы там себе ставите и куда.
Окюн вам муж? Нет. Тогда зачем ему ваши женские дела?
Добрая свекровь
• 07 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ну вот сказала, что 10 дней без секса и ехать не нужно ко мне. Убери секс с отношений, что останется, да ничего- чужие люди
Добрая свекровь
• 07 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Если не должен знать, пусть презик одевает. Нет, я его спасибо не жду
Зяблик протестант• 07 июля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Делайте выводы.
Диссонанс. МЧ в статусе парень. Зачем его информировать об установке спирали? Это личное дело.
И второй диссонанс. Секс - не только пенетрация. В чем проблема-то?
Вырисовывается связь, что МЧ испугался спирали. Это скорее смешно, чем обидно. Может, он из тех гениев физиологии, которые себе представляют нечто вроде буровой установки, нацеленной в самый смысл его мужского достоинства. Ну, добейте его. Напишите, что у вас боли, крови и усики шейку матки тревожат. Что уже наверняка.
А я на шпагате• 07 июля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А для следующего парня трубы переводите? Бабы-дуры
Зяблик протестант• 07 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Ой. Я половину не поняла.
Пожалуйста,попроще можете объяснить?
Добрая свекровь
• 07 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Вы знаете, я вовремя остановилась, насчёт болей... Я не знаю, чем я думала, говоря ему об этой спирали. Насчёт проверить- да нет, не собиралась. Хотелось его внимания, заботы. Ну в общем ладно. Все это глупо и тупо.
Творог для розжига• 07 июля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Вам точно 15
. Для мужика секс это главное
Добрая свекровь
• 07 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Вы мне не впервые отвечаете. Я ваши советы ценю и жду. Спасибо
Зяблик протестант• 07 июля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Заботы и внимания?
Он вам не муж. А всего лишь молодой человек.
Секретница• 07 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Вам точно 15
. Для мужика секс это главное
Молодой человек уйдите из женской темы.
Тушь для2го класса• 07 июля 2020
Автор, наслаждайтесь своей жизнью. У Вас нет столько времени, чтобы проверять всех и все😉
Секретница• 07 июля 2020
Секс это главное только в тех отношениях где физическое преобладает над духовным. Там жены занимаются сексом на второй день после родов, там мужья пристраиваются сзади пока жена над унитазом блюёт. А нормальный мужчина в таком случае проявит заботу и уважение. Если совсем ему не в терпеж сам в душе тихонько справится .
Добрая свекровь
• 07 июля 2020
Ответ дляСекретница
У меня такой муж был и я не всегда отказывала ему. Боялась чтоб ему было удобно
Добрая свекровь
• 07 июля 2020
Ответ дляСекретница
Я пожалуй 14 дней подожду, пока заживёт спираль
Разачаровусь_очень_быстро• 07 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Вам точно 15
. Для мужика секс это главное
Это ваше мнение,ращдвигайте пошире ноги, это самое главное
Ответ дляВ рот не ложи
Раз вы уже взрослые, надо это обсудить. Я бы на вашем месте поинтересовалась, с чего такой мороз. Дело ли только в сексе (я лично не вижу ничего плохого в только сексе, тоже надо) или он реально испугался операции? Просто даже в 21 веке мужики рассуждают про все эти бабские дела, не имея четкого представления, о чем вообще речь. Ну, и тортик с букетиком красного винишка только показан страдающим после операции, чё он ваще?!!
Добрая свекровь
• 07 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Он сказал, почему не хочет сегодня встречи. Сказал, что устал, только с моего города домой вернулся, технику купил, опять в мой город( соседний) ехать не захотел уже. Но важно то, что он видится тогда, когда сам этого хочет. Да это может быть часто. Я пошутила, сказав, что секса нет, зачем нам видится. Он решил, что секс больше нужен мне. Короче, все сложно
Ответ дляВ рот не ложи
Та нет, все просто как раз. Клятвы верности не давали друг другу - все свободны.
Добрая свекровь
• 07 июля 2020
Ответ дляeuhunter
Парень считает, что нифига не свободны и я его девушка. Я что- то не пойму, свободен тогда кто то из нас, но не я.
Мир Мир Мир!• 07 июля 2020
Я вас верно поняла: вы сказали парню, чтобы он 10 дней не приезжал. Он не приезжает, и вы обижаетесь на него за то, что он не приезжает?
Добрая свекровь
• 07 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет, сказала, что мне 10 дней нельзя интим
Мир Мир Мир!• 07 июля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
В п 6 не так написано
Как было на самом деле?