мадамГрицацуева• 07 июля 2020
как ощущаются схватки?)
это странно, но я не понимаю, как ощущаются схватки:) конец 38й недели, жду родов. ну пару раз чуть тянул низ живота (может от ходьбы) и все. я точно пойму, что схватки начались?)
Бабушка Бетман• 07 июля 2020
Давайте ждать вместе, в меня 39 недель, тоже жду с дня на день. Периодически ноет живот как на месячные и напрягается безболезненно живот, но это ещё не те схватки
Значит надо• 07 июля 2020
Як казали мені: коли почнуться, ти зрозумієш. Так і було. ))
Повірте, Ви їх ні з чим не переплутаєте.
ЛижТолько• 07 июля 2020
Тянет живот сильно, что терпеть нет сил. Все будет хорошо, желаю родить здоровенького малыша!

Фисташковый кокец• 07 июля 2020
У меня второй раз боль в спине была. Даже не поняла, что рожаю. Как таковых схваток не было.
Реанимация• 07 июля 2020
А я думала у меня, пардон, понос сейчас начнется.
А нет, оказалось это схватки такие.
мадамГрицацуева
• 07 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
давайте:)
тоже временами напрягается живот, но быстро попускает
Чучело сосны• 07 июля 2020
Я тоже интересовалась этим вопросом, особенно на 41й неделе)
У меня была диарея (я думала, что отравилась сливами), час просидела на унитазе с спазмами (как иногда при диарее бывает), оказалось это схватки, чистился организм, я даже не заметила как в процессе полностью отошли воды.
Чёрти Шо• 07 июля 2020
Ой, це так класно
.
Почалось з ниття в попереку, а потім і низ живота підтягнувся . Якщо вперше і больовий поріг низький, то не приємно, та не смертельно !!! а вдруге- все без проблем
. Почалось з ниття в попереку, а потім і низ живота підтягнувся . Якщо вперше і больовий поріг низький, то не приємно, та не смертельно !!! а вдруге- все без проблем
Бабушка Бетман• 07 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
давайте:)
Вы кого ждёте?
Оловянный_Прагматик• 07 июля 2020
Це дика біль!!! Мільйон місячних,і ніби тебе розриває зсередини.
Самоучка• 07 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Как будто матку разрывают на много маленьких частей
Ну вы гоните))) Совсем не так. Болит спина и живот, матка не болит))
Гл. Амурная• 07 июля 2020
А у меня вообще практически без боли было, просто тянуло немного живот.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 июля 2020
Я ждала боли как при месячных (очень болезненные были), а по факту просто болела поясница. И в роддом приехала с полным открытием и потугами, так как не была уверенна, что это оно
Аристократка-тунеядка• 07 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Да конечно )))) Я была уверена что переела слив, поэтому бегаю в туалет. У меня потуги на унитазе начались, я ж в туалет хочу, стараюсь
встать с унитаза не могу, позвать на помощь тоже. В родзал еле дотелепала, зря тогда нельзя было сидя рожать.
я тех родов не поняла, одна забота была - не обхезаться
Ростки жимолости• 07 июля 2020
Ответ дляСамоучка
Серьезно? Вы знаете, какие у меня были схватки? Экстрасенс?
Флюорография гуся• 07 июля 2020
Бывает очень по разному. Я ощущала уже после амниотомии схватки...ну такое, дискомфортно, не больше. Расспросите маму и сестру, если есть. Иногда в 1 роду схожи признаки. У нас в семье ни у кого не болело.
Амели на мели• 07 июля 2020
я не понимала пока каждые 3 мин не начались, тянуло немного низ живота, как при месячных, но еще начинаете часто в туалет бегать
Попадалочка• 07 июля 2020
Тренировочные при ходьбе проходили. А настоящие усиливались. Так проверяла
не читайте страстей. Опыт у всех разный, но настраиваться нужно на лучшее. Пусть полы будут легкими
Гладиолус• 07 июля 2020
Ответ дляСамоучка
какой бред) спина вообще не болит
Самоучка• 08 июля 2020
Ответ дляГладиолус
какой бред) спина вообще не болит
шутите? 2 раза рожала, только спина и болела, живот еле-еле. Видно у всех по-разному.
Коренная киевлянка• 08 июля 2020
У меня только живот очень сильно напрягался,я даже не поняла сначала.Потом стало тянуть внизу живота,очень похоже на месячные,просто потом все сильнее и сильнее тянет.Вы поймете.Спина у меня не болела.Все было вполне терпимо.Удачи,автор!