taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
belnataha• 11 января 2014
Ответ дляjey1177
Наташенька, рецепт тебе уже дали, я так поняла. А то я свой тоже нашла
Постряпала пончики. Что скажу, тесто ужасно вкусное :) с 1 кг получилось очень много, они не очень жирные, как писали, сахару можно побольше. Творого обязательно протереть, получается такая нежная консистенция.
Почему то у меня получились некоторые кругленькие, а некоторые просто как оладьи , но дети смели.

belnataha• 11 января 2014
Ответ дляBasto4ka
Новости об Амеличке, 11.01.
Сергей Александрович
Сегодня Амелию перевели в общее отделение...нам это стало сюрпризом...потому как никто ранее даже не обговаривал это... так что пару часов уже как Амелия в палате...
Слава Богу! Слава Богу!
Тасюня• 11 января 2014
Ответ дляbelnataha
Перевела за заказы с иностр. сайтов:
15,0 Спасибо Галочке
25,0 Спасибо Анечке

11:21 **7060
Карта для выплат Получатель: Новакова Анастасия Владимировна 4149 **** **** 3600 Перевод личных средств 40.00 ГРН Проведён
Наташенько, дорогенька, дякую тобі дуже-дуже за постійну допомогу Настюші!
Тасюня• 11 января 2014
Ответ дляBasurmanka
Перевела % за заказ у Галины
18:19 **5607
ELECTRON INSTANT SOCIAL Получатель: Новакова Анастасия Владимировна 4149 **** **** 3600 Перевод личных средств 30.00 ГРН Проведён
Дівчатка, ви найкращі! Дякую!
Тасюня• 11 января 2014
Ответ дляМышонок
Спасибо большое покуптелю курточки Nadin260486 !!! Процентик для Настюши
14:24 **5530
Карта Универсальная
Получатель: Новакова Анастасия Владимировна 4149 **** **** 3600 Перевод личных средств 30.00 ГРН Проведён
Машунечко, феєчка, розумничка, дякую!
belnataha• 11 января 2014
Ответ дляВиктори
я бы выиграла-но стесняюсь
Та ладно , кухню можно не показывать, но игровую комнату
Balovana• 11 января 2014
Спасибо Вике, купила мехвушку! Настеньке небльшой плюсик! Спасибо!
Іринka• 11 января 2014
19:30 **9940
Карта Универсальная
Получатель: Новакова Анастасия Владимировна 4149 **** **** 3600 Перевод личных средств 33.00 ГРН Проведено

за замовлення з амазона
дякую Ані
belnataha• 11 января 2014
Ответ дляТасюня
Машунечко, феєчка, розумничка, дякую!
Танюш, как Ярослав? Собираются желающие?

Тасюня• 11 января 2014
Ответ дляbelnataha
Галюня зробила велике замовлення! Молодчинка! Іще дівчинку запитаю, яка перед новим роком замовляла, вона хотіла 3 рушники.
Тасюня• 11 января 2014
Ответ дляІринka
19:30 **9940
Карта Универсальная

за замовлення з амазона
дякую Ані
Іринко, тобі і Галюні щира подяка!
Тасюня• 11 января 2014
Ответ дляBalovana
Танюшко і Віко, величезне спасибі за допомогу Настюші!
Balovana• 11 января 2014
Ответ дляТасюня
Абсолютно не за что!
Настеньке поскорее поправляться!
Balovana• 11 января 2014
Девочки, пчелчки, напишите мне, пжалуйста, кто еще не получил пчелиный сюрприз? У меня была авария с компом, пэтому не могу посмотреть, кто еще без сюрпризика. И п губкам меланиновым. Тоже, кому сколько, а то все получила, а теперь в панике, что нет списка!!!
Basto4ka• 11 января 2014
Девочки, у Вас сообщения на СМ работают?
Basto4ka• 11 января 2014
на кидстафе
Balovana• 11 января 2014
Юбочка на бедра 90 (на ми 88 не в облипку, нормально так).
Не помню, одевала ли, от силы 1 раз, наверное.
Вобщем, сосстяние абсолютно новой, прост мне не очень удобна эта длина.
Может для девочки студентки, например, или старшеклассницы.
Давайте, мне 50, Насте по возможности.
Еленка32• 11 января 2014
Ответ дляBalovana
Танюша, лишних губок не будет?
ЕвгенияПавлюк• 11 января 2014
http://findingjoy.net/why-being-mom-is-enough/ - классная статья на английском о материнстве

Gelena33• 11 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Да, вот преимущество знания ин.языков, с переводчиком это нечитабельно
Одно я поняла - *Ты потрясающая*, все, я спокойна, оказывается, я потрясающая
Balovana• 11 января 2014
Ответ дляЕленка32
Танюша, лишних губок не будет?
Нет, все под заказ біли.
Правда, себе 50 заказывала, могу их тебе продать, себе еще закажу позже.
ЕвгенияПавлюк• 11 января 2014
Галя заблокировали ВК за рассылку
ЕвгенияПавлюк• 11 января 2014
Ответ дляGelena33
Тасюня• 11 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Галя заблокировали ВК за рассылку
От зарази!
Еленка32• 11 января 2014
Ответ дляBalovana
Нет, все под заказ біли.
А какая цена? 50, наверное, многовато))
Balovana• 11 января 2014
Девочки, знаю, что Тасюня, Роксолана и Маша точно не получили сюрпризики от Пчелы Деда Морза. Кто еще? Прстите меня, прост с компом проблемы были - виндвс переустанавливали, не дгадалась сохранить документ...
Balovana• 11 января 2014
Ответ дляЕленка32
А какая цена? 50, наверное, многовато))
Ой, сейчас посмотрю, у меня в китайских заказах есть.
Где-то 50 грн. и будет, если не ошибаюсь.
ЕвгенияПавлюк• 11 января 2014
Ответ дляТасюня
От зарази!
може, це вперше, ы швидко розблокують
Balovana• 11 января 2014
Да, 50 грн. за 50 шт.
Gelena33• 11 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Галя заблокировали ВК за рассылку
Вот ведь!