taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Basto4ka• 16 января 2014
Ответ дляМышонок
Мне тоже нравятся )) А у них ростовки или нет ?
там без росовок покупать

Мышонок• 16 января 2014
Ответ дляBasto4ka
там без росовок покупать
Здорово,тогда выбираем )))
Мышонок• 16 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
ок, пишу - первые как заказ, а вторые на замену, если что
Олечка,какие условия по Венгрии,сколько добавлять ? Может хоть в этот раз закажу ))
Basto4ka• 16 января 2014
Ответ дляМышонок
Здорово,тогда выбираем )))
во я заразила всех штанишками )
olka_snegurka• 16 января 2014
Ответ дляМышонок
Машунь, +15% - Насте, и мне 5 грн сверху - на оплату общей посылочки.
Тасюня• 16 января 2014
Ответ дляМышонок
Я вот заказала себе Олд неви,теперь жду чтоб примерить. Я в основном всегда беру Мки,правда очень редко себе что то покупаю. А с обвью был только 1 пролет,но я знала,что сглупила и на пол размера больше взяла. А так я например знаю какой размер мне нужен в фирме Кларкс и уже спокойно беру ))
Олд Неві жіночий і чоловічий одяг треба брати на розмір менший від того, що носиш.
Тасюня• 16 января 2014
Я ношу S, плаття в розмірі XS підійшло ідеально, але якість мені не сподобалася, десь валяється у шафі:)
kerchanka_p• 16 января 2014
Собираю СП по Одетте. трикотаж, детский и взрослый.
присоединяйтесь!
http://odetta.in.ua/
в реале трикотаж виглядит лучше, чем на фото.
Хиты продаж для девочек:)
kerchanka_p• 16 января 2014
ХИты продаж для мальчиков. ТМ Одетта

kerchanka_p• 16 января 2014
Условия СП Одетта: +15 процентов Настеньке, и 5 грн на общую посылку.
Мышонок• 16 января 2014
Ответ дляТасюня
Ну я люблю так чтоб свободно было Сейчас шорты ношу Мку,свободные но нормально,в общем посмотрим что там и как )) У меня может маме что то подойдет если на меня большое.
Мышонок• 16 января 2014
Пересматривала фото,захотела с вами поделиться 1 фото в новогоднюю ночь...
На 2 фото я правда такая замучаная,не на крашенная,зато с двумя своими любимками )))
Виктори• 16 января 2014
Ответ дляМышонок
красивые ммм
Виктори• 16 января 2014
можно и не краситься))
Виктори• 16 января 2014
мои детки
Виктори• 16 января 2014
малая с яркими губами после концерта, вообще пока не краситься
Виктори• 16 января 2014
я в ее возрасте была как мартышка разрисованная))
olka_snegurka• 16 января 2014
Ответ дляМышонок
Машунь, такие фото классные! Ты- красавица - настоящая! Вот! А детки - очаровашки! старший так позирует клёво! А меньшего надо пожмакать люблю я это дело он у тебя сладюсенький!
olka_snegurka• 16 января 2014
Ответ дляВиктори
мои детки
а какая разница у них в возрасте?

Виктори• 16 января 2014
13,5 лет Лере шестнадцатый, Егорке 2
olka_snegurka• 16 января 2014
Ответ дляВиктори
мы тоже так - я красилась - мазалась... а моя Катюха - я ей всё покупала, а она - не особо... может, потому что запрета не было? мне мама не разрешала долго краситься
olka_snegurka• 16 января 2014
Ответ дляВиктори
13,5 лет Лере шестнадцатый, Егорке 2
а у меня девчата - 17, 7 и 3. Воть)))
ЕвгенияПавлюк• 16 января 2014
Девчатка, в ВС едем в Запорожье семьёй, буду дома аж в ПТ, но и там, думаю, смогу выходить на связь.
Виктори• 16 января 2014
может быть, сейчас смотрю Леркины одноклассницы в основном все косметикой умело пользуются. получается не ярко и красиво
Тасюня• 16 января 2014
Ответ дляМышонок
Красунчики! Машо тобі не треба фарбуватися! У тебе гарна природна краса!
Тасюня• 16 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Попробуй мені не виходити!
Тасюня• 16 января 2014
Ответ дляВиктори
мои детки
Гарнюні!
Cegranne• 16 января 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Привет! Наконец попадешь на родину! Желаю хорошей поездки.
Виктори• 16 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
а у меня девчата - 17, 7 и 3. Воть)))
здорово)) муж недавно подслушал как Лерка сестричку просила потом плавно перевела разговор на то кого бы мы хотели внука или внучку
Виктори• 16 января 2014
Ответ дляТасюня
Гарнюні!
спасибо, Тасюня