Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки. Давайте и мы поможем Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые. Спасибо за внимание Настина темка в разделе благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Я вот заказала себе Олд неви,теперь жду чтоб примерить. Я в основном всегда беру Мки,правда очень редко себе что то покупаю. А с обвью был только 1 пролет,но я знала,что сглупила и на пол размера больше взяла. А так я например знаю какой размер мне нужен в фирме Кларкс и уже спокойно беру ))
Олд Неві жіночий і чоловічий одяг треба брати на розмір менший від того, що носиш.
Ну я люблю так чтоб свободно было Сейчас шорты ношу Мку,свободные но нормально,в общем посмотрим что там и как )) У меня может маме что то подойдет если на меня большое.
Пересматривала фото,захотела с вами поделиться 1 фото в новогоднюю ночь... На 2 фото я правда такая замучаная,не на крашенная,зато с двумя своими любимками )))
Машунь, такие фото классные! Ты- красавица - настоящая! Вот! А детки - очаровашки! старший так позирует клёво! А меньшего надо пожмакать люблю я это дело он у тебя сладюсенький!
малая с яркими губами после концерта, вообще пока не краситься
мы тоже так - я красилась - мазалась... а моя Катюха - я ей всё покупала, а она - не особо... может, потому что запрета не было? мне мама не разрешала долго краситься
Красунчики! Машо тобі не треба фарбуватися! У тебе гарна природна краса!