taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Roksolana_p• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Це вона розізлилася) А цей Губернієв ще зудів: он Підгрушна як різко реагує на критику Надії Бєлової (тренера зі стрілецької підготовки). Мовляв, стала чемпіонкою світу і запишалася. Ну все їм наші перемоги спати не дають! А ще з прапором фнішувала так гарно!
Ага, а прапор цей особливий! Подорожував влітку по всій Україні
На рахунок Губернієва - без коментарів. Він весь час щось таке морозить
Надія Белова - це зараз головний тренер наших дівчат. А то Королькевича ж вони переманили до себе після успішного минулого сезону нашої збірної
А вчора бачила як виступив наш Діма Підручний? Він тут теж недалеко біля мене живе
Тасюня• 08 декабря 2013
Ні, я планувала в запису подивитися. Знаю, що посів 6 місце. То у вас родюча біатлонна земля. Як я хочу, щоб на Олімпіаді так само виступили!
2357426• 08 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Роксолана живе в оточенні чемпіонів. Клас!
2357426• 08 декабря 2013
Так, пішла малу вкладати, а то ми з режиму дуже збилися.
2357426• 08 декабря 2013
Насті - одужати швидко-швидко.
Roksolana_p• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Так. Зараз хороших наших знайомих дочка, яка минулого року почала займатись біатлон, показує дуже хороші результати І мій сусід теж один з кращих юних біатлоністів нашої області Будемо вболівати за наших! Надіюсь, що матимемо часто привід для радості
Roksolana_p• 08 декабря 2013
Ответ для2357426
Ага, багато їх тут біля нас
Roksolana_p• 08 декабря 2013
Ответ для2357426
Гарних снів
Balovana• 08 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Ань
Значит скорую
я если температура не сбивается у детей вызываю скорую. Даже если они и уколят тоже самое что и мы зато послушают. К детям они очень быстро приезжают. Правда могут потом заставить в больницу ехать но отказаться ты всегда сумеешь.
Ну по крайней мере, неотложку можно.
Они работают.
Виктори• 08 декабря 2013
Доброе утро, девочки
Виктори• 08 декабря 2013
Болеющим деткам и мамам скорейшего выздоровления
Виктори• 08 декабря 2013
Моему сыночку в этом месяце будет 2 - с сисей расставаться не собирается и вообще ни минуты покоя только два шага от него и слышу: мама где посьла?
Виктори• 08 декабря 2013
Спрошу совета-малой ударился лбом уже давно-где-то полгода назад еле заметная шишечка осталась - траумель с может помочь или это сразу надо было мазать под челкой я перестала замечать а сейчас подстригли немного заметно
lesynka12• 08 декабря 2013
Всем доброе утро!
LadyLovе• 08 декабря 2013
Доброе утро!
lesynka12• 08 декабря 2013
Настеньке скорейшего выздоровления!
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Ну все, теперь до 2,3 без вариантов По-моему, Иринка писала, что тоже до 2,4 сыночка кормила. Тут главное, чтобы в садике никому не сболтнул - паСаны засмеют)))
Я до 2,3 кормила. Правда, последний месяц только на дневной сон. Очень легко отлучила. А пробовала в 2 года отлучать - истерика страшная была, реально ребенок не был готов. Сейчас 2,6 - частенько залезет на меня, просит, и сам ржет))) И тогда у нас не было проблем с засыпанием, а после отлучения вообще спать уложить не возможно
Cegranne• 08 декабря 2013
Ответ дляТасюня
А до в мене друзі і чоловіки просяться- і що приємно, ті, що діткам допомогають.
Это была я - со страницы мужа ;)))) До того, как завела свою
Cegranne• 08 декабря 2013
Ответ дляВиктори
Доброе утро, Траумель С конечно же сразу применять, но можно и сейчас. По-идее должно рассосаться. Если нет - нужно у доктора спрашивать.
Cegranne• 08 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Доброе утро!
Доброе утро, пчелочки!
Cegranne• 08 декабря 2013
Ну что же так детки разболелись...
Cegranne• 08 декабря 2013
Вот нашла средство для профилактики Детский городок называется - можно и дома и для дет. сада купить. Стоит 32 грн. у нас в Днепропетровске

http://www.zarstvo.com/aromaterapija/view/41,426

Просто я когда-то с учеными работала, они делали исследование (на свиньях) - распыляли аромамасла в свинарниках в профилактических целях и статистика респираторных заболеваний сильно снизилась. (Оказывается свинюшки очень сильно подвержены пневмониям и бронхитам).

Думаю купить себе, может еще кто-то захочет - маякуйте!
Cegranne• 08 декабря 2013
Ответ длямарина1234
Аня а я тебя представляла блондинкой с короткой стрижкой
Прикольно

Конечно хотелось бы побывать в этом образе, для разнообразия так сказать...
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ дляCegranne

Мы хоть и не болеем, ничего серьезнее насморка ещё небыло, ттт, но я бы купила.
LadyLovе• 08 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Прикольно

А я как раз такой как ты есть и представляла) Только думала ты по-старше Наверное, потому, что работа у тебя такая серьезная)))
Cegranne• 08 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Ну я и есть уже постарше, фотография наверное еще 2008 года :) просто на компе свежих хороших фоток нет, а это моя подруга мне фотосессию спонтанную устроила - мне до сих пор фотки очень нравятся.
Birist• 08 декабря 2013
Доброе утро))
Birist• 08 декабря 2013
Реквизиты для оказания помощи
==========================================
Приват Банк
КАРТА ПРИВАТБАНКА 4149 6054 5029 3600
ПОЛУЧАТЕЛЬ НОВАКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
=========================================
Birist• 08 декабря 2013
Девочки, давайте дружить, присоединяйтесь

http://m.vk.com/club62236322
Birist• 08 декабря 2013
Что-то тема вниз уходит...