taevka• 28 ноября 2013

Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь

Девочки, давайте поможем кто сколько сможет, у семьи тяжелое финансовое положение, мама сейчас с Настей в Киеве в больнице охматдет, я только вчера узнала про эту девочку, подробностей не знаю, но вроде даже на дорогу не было денег, помогали девочки.
Давайте и мы поможем  Surprised
Может кто-то из киевлянок живущих рядом что-то вкусненькое им принесет, больничная еда сами знаете какая, а в буфете цены не хилые.
Спасибо за внимание  :flowers:
Настина темка в разделе благотворительность
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
14466 0
Birist• 08 декабря 2013
Нужно помощь звать
Birist• 08 декабря 2013
Настюшка, выздоравливай))
KAZYAVA• 08 декабря 2013
Доброе утро!
KAZYAVA• 08 декабря 2013
Настюше
KAZYAVA• 08 декабря 2013
выздороветь
KAZYAVA• 08 декабря 2013
поскорей
KAZYAVA• 08 декабря 2013
А маме Тане
KAZYAVA• 08 декабря 2013
терпения
KAZYAVA• 08 декабря 2013
сил
KAZYAVA• 08 декабря 2013
и мира в сердце
GalynaRo• 08 декабря 2013
Доброе утро всем!
GalynaRo• 08 декабря 2013
Всем деткам здоровья!!! Пусть скорее поправляются, кто болеет!!! Мамам много сил и энергии!
Gelena33• 08 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Вот нашла средство для профилактики Детский городок называется - можно и дома и для дет. сада купить. Стоит 32 грн. у нас в Днепропетровске

http://www.zarstvo.com/aromaterapija/view/41,426

Просто я когда-то с учеными работала, они делали исследование (на свиньях) - распыляли аромамасла в свинарниках в профилактических целях и статистика респираторных заболеваний сильно снизилась. (Оказывается свинюшки очень сильно подвержены пневмониям и бронхитам).

Думаю купить себе, может еще кто-то захочет - маякуйте!
Анечка, спасибо за ’наводку’, попробую у себя в городе найти - вроде, 3 магазина у нас, судя по их карте ’Где купить в Украине’
Gelena33• 08 декабря 2013
И доброе утро всем, конечно же!
GalynaRo• 08 декабря 2013
Я сама в последнее время разваливаюсь, колени болят, раздраженная, вешу наверное меньше 50 кг((( что-то я совсем на себя забила в последний год. Мне даже во сне снится, что нужно больше спать))) Сегодня утром раньше масявок встала и сделала зарядку! Потом на завтрак овсянку с малинкой! Все берусь за себя))) Конечно детки на первом месте!!! Но чтоб деткам больше дать, нужно и о себе позаботиться!
Vlada-76• 08 декабря 2013
Доброе утро, девочки милые
belnataha• 08 декабря 2013
Доброе утро
Vlada-76• 08 декабря 2013
Как же я испугалась когда темку в топе не нашла Катюшинуа потом вспомнила что сбор-то закрыли!!!! И вижу вас тут, пчелочки, и так обрадовалась!!!
belnataha• 08 декабря 2013
Сегодня были в храме.
Подала записочку на молебен о здравии Насюши и Амельки.

И записала их в свою книжечку, теперь на каждой службе будут за них молиться.
Vlada-76• 08 декабря 2013
Настюше скорее поправиться!
Vlada-76• 08 декабря 2013
Маме сил и терпения!
Vlada-76• 08 декабря 2013
Все будет только хорошо!
belnataha• 08 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Владочка,
belnataha• 08 декабря 2013
Настюше боевого Духа! Все будет хорошо!
Vlada-76• 08 декабря 2013
Вчера купила игрушки у девочки, договаривались изначально для Катюши денежки, но она перевела Иринке, а там уже можно решить кому
Vlada-76• 08 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Владочка,
Наталочка, привет!
belnataha• 08 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Даст Бог в понедельник будет ярмарка для Кирюши
belnataha• 08 декабря 2013
Хоть и воскресенье, темку выводит в ТОП 5
Vlada-76• 08 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Ну по крайней мере, неотложку можно.
Они работают.
Танюш, привет, увидела твое сообщение, ничего страшного что не успеем до вторника, я закажу игрухи в другом месте, а сыну может что-то присмотрю с того сайта. Ты о ручках каких-то говорила, можешь дать ссылку?
GalynaRo• 08 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Сегодня были в храме.

Наташенька, спасибо, тебе за доброе сердце!