08 июля 2020

Є тут є такі, що сплять на кухні?

Якби спальне місце в кухні? Кухні- вітальні?
Актуальне для мене питання...
чоловік каже, що нічого страшного. В Європі майже скрізь кухні-вітальні. І люди можуть спати на дивані...
показать весь текст
Интимная 08 июля 2020
Ответ дляМелочунь
А отделить нельзя ? Окон у вас сколько в кухне?
Нельзя. Муж считает что жена должна спать с мужем. И точка. Мы собираемся менять жилье, но там будет доле места, кабинет, большая комната гардеробная с окном, там и сделаю себе тайное лежбище😊

Но я не испытываю неудобств когда сплю на кухне, она же зал, она же прихожая. Вообще никаких
Етитьская богомышь 08 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
А секс?
А що це таке? Все нормально з ним, є мпособи
Ласунка 08 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А що це таке? Все нормально з ним, є мпособи
Ванна вільна?
Интимная 08 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Не знаю. Мучить думка, що знизу і зверху сусіди з кухнями...
Это фигня

Давайте поговорим о реальном. Дети? Работа? Мы с мужем без детей снимали студию. Красивая квартирка, просторная если нет детей или один человек. Но то было давно. Не было обстоятельств связанных с карантином. Если нужно ворк фром хоум то идея откровенно не очень.
СССРовна 08 июля 2020
Автор, у нас в квартирі одна кімната і велика кухня-вітальна. Кімнату ми віддали дитині, самі в зоні вітальні. Не слухайте тих, хто пише, що ніколи в житті. Це або ті, кому житло дістало в спадок, або батьки допомогли, або справді унікальні випадки коли самі купили швиденько велике житло і розмістили всіх по своїх кімнатах. Ми живемо так вже рік і нам нормально! Звісно, що хочемо краще і впринципі маємо всі види на більше житло в найближчі 2-3 роки, але поки так і добре, що таки вдалося своїми силами купити і зробити класний ремонт. Чесно, я щаслива! І з сексом у нас все ок! Кімнату до дитини закриваємо, вона коли засинає, то спить дуже міцно перші декілька годин і ніколи не встає в туалет. Звісно, що це не на завжди, бо вона росте, але ми тут і не плануємо бути завжди. Робіть так, як вам виходить.
Етитьская богомышь 08 июля 2020
Ответ дляЛасунка
Ванна вільна?
Не зручно там.
Ласунка 08 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не зручно там.
А де зручно? Біля дітей?
автор Ганцю в кєдах 08 июля 2020
Ответ дляИнтимная
Это фигня

Давайте поговорим о реальном. Дети? Работа? Мы с мужем без детей снимали студию. Красивая квартирка, просторная если нет детей или один человек. Но то было давно. Не было обстоятельств связанных с карантином. Если нужно ворк фром хоум то идея откровенно не очень.
Кімната там буде дітям.
Укуси меня 08 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Это скорее не кухня. Вот на быструю руку нашла.
О, Польша)
Етитьская богомышь 08 июля 2020
Ответ дляЛасунка
А де зручно? Біля дітей?
Ну Ви і збоченка.
Масяня Я 08 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Просто з двох квартир суміжних, хочемо зробити одну. В одній з кухонь зробити жилу кімнату. Комунікації просто заглушимо. Переробляти нічого не будемо.
Так бы и написали))))

Это уже перепланировка, а не кухня- спальня.

У нас новострой, в кухне будет детская. Кухня будет в коридоре.
Уравнобешенная 08 июля 2020
Автор, это капец я так два года жила-в европе как раз. Снимали двушку, а как по факту оказалось там кухня-студия и одна комната. Жить можно, но если у вас нет мужа, мамы, детей школьников которые постоянно будут тусить на кухне
Уравнобешенная 08 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
О, Польша)
Мы точно такую же в польше снимали
Проработник 08 июля 2020
В Европе обязательно должна быть гостинная, без нее даже квартиры не рассматривают, разве что студенты, но и там общая квартира с несколькими комнатами под ключ и общей гостинной. Кухня это кухня. Максимум на ней еще и барный столик, где кофе попить, а спать это вообще странно для меня, я даже в Украине не видела, что на кухнях спят.
Ласунка 08 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну Ви і збоченка.
Я?
В мене спальня є.
Етитьская богомышь 08 июля 2020
Ответ дляЛасунка
Я?
В мене спальня є.
Я рада, не всі можуть дозволити собі. В мене теж скоро буде
Ласковая_львица 08 июля 2020
Чого мені там спати.Приготувала,поїли.В мене є спальня.
Кумушка 08 июля 2020
Да, мы с мужем так спим с недавних пор. Отдали свою спальню сыну
Интимная 08 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Кімната там буде дітям.
Вообще нет проблем. Рекомендую делать шумоизоляцию везде)