Показушница• 08 июля 2020
Бег для красоты тела
Мы с мужем через месяц едим в отпуск. Но я не в очень хорошей форме. Я не полная. У меня нет складок жира, висячей кожи и цилюлита. Но мне бы хотелось подтянуть тело. А если быть точнее: ноги и талию. Ноги хочу просто стройные. И ровную линию талии. Прочитала и посмотрела фото в интернете, что бег помогает для похудения. Скажите, если бегать каждый день, в течении месяца, на протяжении 40 минут, можно ли привести себя в форму? Кто пробовал бегать, поделитесь опытом.
Кокосиха• 08 июля 2020
Я все-таки за силовые. Может месяца мало, но когда-то надо начинать.
Талия уменьшилась на 5 см, хотя я и была не толстая. Вес такой же, а объемы совершенно другие.
СноваЗдорова• 08 июля 2020
Я бегала около месяца, хорошо подтянулась, но мне было 20 лет. Сейчас у меня более лайтовые тренировки - растяжка (на Ютубе видео есть), домашний тренажер, ленты для фитнеса.
Кюветчица• 08 июля 2020
вы сначала попробуйте бегать 40 мин, если до этого не занимались и вам уже не 20
я не смогла
выбрала йогу
я не смогла
выбрала йогу
Показушница
• 08 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Рост, вес, возраст???? Или это неважно?
Рост - 165 см
Вес - 50 кг (максимум 55 кг, давно не взвешивалась)
Возраст - 28 лет
ЯсноВидящая• 08 июля 2020
я бегала тоже перед поездкой, такие же параметры, 165см, 52кг, 26 лет, бег подтянул тело отлично, попробуйте еще оббертывания, они именно подтянут тело. Сейчас как раз делаю их, 2 недели, тело и кожа просто супер подтянулись, аж приятно до себя дотрагиваться, планирую так же подключить бег.
А я готовлюсь к событию, поэтому оббертывание, массаж щеткой, и будет еще бег + мини тренировки дома, эффект уже вижу, думаю в течении 2 месяцев (у меня именно столько времени), эффект будет вообще супер.
ЯсноВидящая• 08 июля 2020
п.с. но оббертывание через 1-2 дня, и бегать буду через день, мышцам нужно давать отдых, так эффективнее.
п.п.с. оббертывание у меня горячее, не дорогое
Одноклассница• 08 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Подскажите состав обертывания
ЯсноВидящая• 08 июля 2020
Ответ дляОдноклассница
Подскажите состав обертывания
сейчас ссылку кину, сначала в ватсонсе покупала, потом на мейк апе заказывала, но предупреждаю, оно ооочень жжет, мне терпеть нормально, но думаю, что многие не выдержат
ЯсноВидящая• 08 июля 2020
вот
там на коробочке состав посмотрите, есть перевод.
Мне оно очень нравится, потому что цена очень хорошая, и эффект реально есть, уже 2 банку использую
Дуняша• 08 июля 2020
Ответ дляКюветчица
я не смогла
выбрала йогу
я не смогла
выбрала йогу
И я не смогла,вернее бегала,уже дошла до 4км,но колени так начали болеть,что бросила. Пошла на пилатес,фитнесс
Одноклассница• 08 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
вот
Спасибо
Гляну