Девальвация• 08 июля 2020

А ваш муж или молодой человек отпустил бы на море одну?

Все добрый день!
У нас проблема.
Я сейчас не работаю, уволили после карантина в прошлом месяце, весь июнь уже планировала, как поедем на море в июле, даже в конце июня. Почему с мамой? Потому что у любимого новая работа и он однозначно никуда не собирается. Но у мамы тоже возникли проблемы на работе и она поехать сейчас не может... А меня разрывает, что я не работая все равно все лето сижу в городе. Половина лета прошла, мы ни разу не были ни на одном пляже! Машины у нас нет... все проблематично.
И я аккуратно сказала своему мужчине, что хочу поехать на море одна, дождаться маму там ( она сможет через пару недель) и конечно всегда жду его на выходные. И что там началось... Однозначно нет! Нет и нет! Он бы без меня не поехал никогда в жизни, я эгоистка и прочее. Но мне правда тяжело сидеть в четырёх стенах и ждать его с работы по вечерам. Плюс я аллергик, скоро начнётся амброзия, мне очень полезен морской воздух.
Оговорюсь о финансах - деньги на море у меня отложены и с него никто ничего не требует и не ждёт.
Его мнение, я должна ждать маму и ехать ( хотя в прошлом году неделю нашего отдыха с мамой, он еле пережил, и это чуть не закончило наши отношения). Весь год он мне рассказывал, что больше никаких поездок и я должна ездить только с ним и точка. На что я возражала и мягко, но уверено отстаивала своё мнение о том, что это моя мама и я всегда буду ездить с ней на отдых если будет возможность. Мама одна без мужчины и у нас очень близкие отношения, ей без меня и ехать особо не с кем. Теперь он тоже сменил пластинку, с мамой наконец то можно ехать...
А в остатке я сижу в квартире и пью таблетки от аллергии + голос пропал у меня пару недель назад.

Собираюсь ехать в село, никаких дискотек и просей фигни. У нас с ним стоит отслеживание друг друга. Предлагала, что он в любой момент может звонит мне по фейстайму и я буду ^отчитываться^, но нет (да, в наших отношениях есть абьюз, я это знаю). Или конец наших отношения и поездка или сидеть и ждать с моря погоды.

Как бы эгоистично это все не звучало, но мне правда обидно, что его мало волнует мое здоровье и самочувствие. Предлагал даже пойти на работу и вопрос о море отпадёт сам по себе.
Лично он любит ездить заграницу на море зимой, в этом году тоже планирует, но терзают меня смутные сомнения, что будет вторая волна карантина и никуда мы не поедем + я правда соскучилась по нашему Чёрному морю.

Так и сижу, злюсь на это все, но что делать не знаю. Мое желание действительно так ужасно, как он говорит?
Несу пургу• 08 июля 2020
Вы не его собственность, езжайте. В нормальных отношениях люди доверяют, значит так он судит по себе, раз не пускает.

автор Девальвация • 08 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
Вот и хочу понять, я страшная эгоистка или он действительно судит по себе, потому что всю жизнь гулял и изменял своей жене (уже задолго до меня бывшей)
Веселуха Муха• 08 июля 2020
Он Вам не муж
Отслеживание друг друга
Да,это конец отношений
Викасикрет• 08 июля 2020
Отслеживатель друг друга? Зачем? В нашей семье этот вопрос вообще не стоит. Я завтра еду на море, так еще и денег мне дал. Если я хочу ехать, переношу жару, могу часами лежать на пляже, в отличии от него, тогда почему нет?
Первая ласточка инфляции• 08 июля 2020
Несколько раз до свадьбы ездила с толпой друзей. Мой будущий муж на тот момент поехать не мог. Спокойно отпустил потом встречал на вокзале.
После свадьбы несколько раз предлагал что б я сама или с подругой ехала на моря. Сейчас с сыном ехать предлагает )))
Никаких отслеживающих программ нигде не ставили..
Несу пургу• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Ответ лежит на поверхности, как понимаете. Он на море ездил и там искал одиноких дев, так и о вас думает, что вы сразу побежите трахаться в пляжной кабинке с таким кобелем, как он.
И да, я бы изменщика не рассматривала как пару. Пьянство лечится, а блядство нет)))
Манный комочек• 08 июля 2020
А вы бы отпустили его одного на море, если бы у вас была работа, а у него нет?

Куплю орехи• 08 июля 2020
Летаю.с детьми на 14 дней часто,в отеле нахожу подружек мамочек,которые тоже однис детками отдыхают
В Борисполе в,тречают мужья с цветами)

Еще в санаторий езжу с детьми,каждое лето или осень на 24 дня,муж завозит,и приезжает под конец путевки с нами недельку отдыхает
Хлопаю ресницами• 08 июля 2020
В большинстве случает ездила на море без мужа, с дочкой. Во-первых, он не любит пляжный отдых, во-вторых, все время занят. Если бы в этом вопросе подстраивалась под него, то за 20 лет совместной жизни, я бы побывала на море раза 4.
У вас отношения - «именины сердца», отслеживание
автор Девальвация • 08 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Да, отпустила бы. У меня воспитание такое, что море это святое ))
Всю жизнь, каждый год ездила, с детства, мама и работала на морях и дикарем о по путевкам. Поэтому для меня лето - это прежде всего поездка на море, чем дольше, тем лучше
автор Девальвация • 08 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Он Вам не муж
Отслеживание друг друга
Да,это конец отношений
Хотела дать ему тему почитать, но боюсь увидев несколько фраз про конец отношений, он сойдёт с ума ))
Куплю орехи• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Он же сойдет
Не вы
За себя б.переживали
Вы,у себя одна
автор Девальвация • 08 июля 2020
Ответ дляВикасикрет
Что могу сказать, Ваш муж молодец!
Я точно также рассуждаю, что мужчина должен доверять женщине и желать ей лучшего.
Но мне предложили абонемент в бассейн, пока поездка откладывается )
советский цирк• 08 июля 2020
Я замужем 16 лет, на отдых езжу всегда сама. Муж со мной на море был только один раз и то дней 5.
автор Девальвация • 08 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Он же сойдет
Не вы
За себя б.переживали
Вы,у себя одна
Спасибо 😉
Главный котик• 08 июля 2020
Муж с детьми и с подружками , у которых дети, тоже отпускает. Видно, что недоволен и бурчит. Но в нашу компанию мам и детей , знает, что не впишется и будет портить всем отдых.
автор Девальвация • 08 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
И с самого начала все в порядке? Никогда не возражал?
советский цирк• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Никогда.
Берегу и стерегу• 08 июля 2020
Вот это жесть. Отслеживать друг друга. Я свободно путешествую и с детьми без мужа, и одна и муж может ехать, если хочет.

Кумушка• 08 июля 2020
Отпускаем друг друга. Я обожаю жару и океан и ненавижу Европу, а он наоборот, раз в год проводим отпуск вместе, а потом каждый по своим предпочтениям путешествует , все счастливы
автор Девальвация • 08 июля 2020
Девочки, может стоило в теме написать, у нас разница большая в возрасте. Сильно.
Жерица ночи• 08 июля 2020
Для меня вообще это вот ’’не отпустил’’ странное Вы его собственность? Тем более за свои деньги.
На морозе• 08 июля 2020
У меня муж. Раз в году минимум я летаю на неделю сама. Мне нужна такая разгрузка. Муж рад, что мне хорошо.
автор Девальвация • 08 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Молодец 👍
На морозе• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Если у Вас папочка, то естественно что Вы дочка.
Трахтибидох• 08 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
В Борисполе в,тречают мужья с цветами)

Это другое. Отправить жену с детьми хоть куда, что бы остаться самому- да это же мечта почти любого со стажем))
Хлопаю ресницами• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Вот вы ему и оправдание нашли, ещё паспорт ему отдайте, чтобы спокойно было мужчине мнительному
автор Девальвация • 08 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Да, я его маленькая девочка.
Берегу и стерегу• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
А сколько лет вам и ему?
На морозе• 08 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Да, я его маленькая девочка.
Для меня это ужас.