Король дивана• 08 июля 2020
Почему пирожки такие дорогие?
Один пирожок в районе 15 грн. Помню лет 7 гривни 2-3 стоили
Оч@ров@Шк@• 08 июля 2020
Ответ дляСигарный шланг
И действительно, чего это они?
загадочно однако, согласна.
Пирожкиня• 08 июля 2020
вас только пирожки беспокоят?
если дорогие, ну становитесь пеките дешевые.
и кто вам пекарь, что вы нашли за 15. я знаю несколько пекарен, где они по 5-10 грн.
если дорогие, ну становитесь пеките дешевые.
и кто вам пекарь, что вы нашли за 15. я знаю несколько пекарен, где они по 5-10 грн.
Айболитная• 08 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
Это дешево... На Окружной от 300 грн/час за пирожок)))
Ааааа 

3@йk@• 08 июля 2020
С чего бы это? А я квартиру покупала, доллар по 1.80 грн был.... А сейчас 25. С чего бы это?
автор
Король дивана
• 08 июля 2020
Ответ дляСигарный шланг
И действительно, чего это они?
не поняла реакции.
вы нормальная?
вы нормальная?
Одни_мысли• 08 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И я! С мясом...
Красиві і, мабуть, смачні.
БезобидныйКрокодильчик• 08 июля 2020
Ответ для3@йk@
С чего бы это? А я квартиру покупала, доллар по 1.80 грн был.... А сейчас 25. С чего бы это?
В 96?
БезобидныйКрокодильчик• 08 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
не поняла реакции.
вы нормальная?
вы нормальная?
Автор,а Вы цену на мясо,яйца,муку видели?Так по чем они должны быть?По 2грн?
автор
Король дивана
• 08 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Автор,а Вы цену на мясо,яйца,муку видели?Так по чем они должны быть?По 2грн?
Пирожок с повидлом, а не с мясом. Кило муки 20 грн, литр молока 20 грн. С такими ингредиентами я могу испечь 15-20 пирожков. Вот и считайте какая сумма. Такие все умные
ЖующаЯКонфету• 08 июля 2020
Хочу сосиску в тесте
. На Хрещатике в перепичке мама брала раньше,какой же вкусной она мне казалась в детстве.
. На Хрещатике в перепичке мама брала раньше,какой же вкусной она мне казалась в детстве.
автор
Король дивана
• 08 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Автор,а Вы цену на мясо,яйца,муку видели?Так по чем они должны быть?По 2грн?
Мы когда паски пекли, подсчитывали кол-во ингредиентов и стоимость. Знаете сколько моя сдобная паска с изюмом 1 шт вышла? 3.50 грн
А на рынке вообще непонятно что...
А на рынке вообще непонятно что...
БезобидныйКрокодильчик• 08 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Пирожок с повидлом, а не с мясом. Кило муки 20 грн, литр молока 20 грн. С такими ингредиентами я могу испечь 15-20 пирожков. Вот и считайте какая сумма. Такие все умные
Так пеките,кто Вам не даёт? Не умная Вы,а люди возли печи сутками работать должны и по себестоимости для таких как Вы продавать.Ну,волшебная...
БезобидныйКрокодильчик• 08 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Мы когда паски пекли, подсчитывали кол-во ингредиентов и стоимость. Знаете сколько моя сдобная паска с изюмом 1 шт вышла? 3.50 грн
А на рынке вообще непонятно что...
А на рынке вообще непонятно что...
Да,угомониьесь уже...
автор
Король дивана
• 08 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так пеките,кто Вам не даёт? Не умная Вы,а люди возли печи сутками работать должны и по себестоимости для таких как Вы продавать.Ну,волшебная...
Ну да, а раньше прохлаждались у печи...
Неместная Я• 08 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Пирожок с повидлом, а не с мясом. Кило муки 20 грн, литр молока 20 грн. С такими ингредиентами я могу испечь 15-20 пирожков. Вот и считайте какая сумма. Такие все умные
а масло, повидло, дрожжи, яйца, да и вода, электро или газ, время на работу... Это у продавца пыльцой присывается?
автор
Король дивана
• 08 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
а масло, повидло, дрожжи, яйца, да и вода, электро или газ, время на работу... Это у продавца пыльцой присывается?
Ладно глянула я цены. Ну вот на 20 пирожков: масло 30 грн, из него половина в пирожки, это 15 грн, далее 800 гр муки гривен 17-18, - яйца 3 шт - 6 грн, дрожжи гривен 4-5, воду с вашего разрешения не будем считать. Итого 2.50. Вот вам себестоимость пирожка.
Вам телефонограмма• 08 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
Это дешево... На Окружной от 300 грн/час за пирожок)))
А потом собирать начинку в ущеб своему карману
автор
Король дивана
• 08 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
а масло, повидло, дрожжи, яйца, да и вода, электро или газ, время на работу... Это у продавца пыльцой присывается?
Ну добавьте еще пару гривен на повидло и за газ.
Ну пусть стоил бы 4 грн, ну 5 . Но не 15 !!!!
Ну пусть стоил бы 4 грн, ну 5 . Но не 15 !!!!
Мастер Пис• 08 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А потом собирать начинку в ущеб своему карману
Лучше ’самому приготовить’)))
БезПаспортаНеПродаю• 08 июля 2020
Ну и готовьте сами
Я почитала себестоимость, как у вас вышло, и пеку сама.
Я почитала себестоимость, как у вас вышло, и пеку сама.
Мастер Пис• 08 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Ну добавьте еще пару гривен на повидло и за газ.
Ну пусть стоил бы 4 грн, ну 5 . Но не 15 !!!!
Ну пусть стоил бы 4 грн, ну 5 . Но не 15 !!!!
А прибыль? А оплата труда? А аренда помещения, оборудования?
автор
Король дивана
• 08 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
А прибыль? А оплата труда? А аренда помещения, оборудования?
То есть продукт 2.5, а я должна 12.50 за оборудование платить
?
Я плачу за продукт, а не за оборудование. Лет 7 назад без оборудования пекли пирожки?
? Я плачу за продукт, а не за оборудование. Лет 7 назад без оборудования пекли пирожки?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу