09 июля 2020

Кто делал медикаментозный аборт?

Как происходит процедура? И сколько времени нужно находиться у врача? Есть ли побочные эффекты? И как быстро нужно сделать?
Машка-замарашка 09 июля 2020
я не делала.

напишу только по срокам - 42 дня от первого дня последних месячных это предел.
автор No problems 09 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
я не делала.

напишу только по срокам - 42 дня от первого дня последних месячных это предел.
Спасибо. Просто в гугле разная информация. Где пишется до 6-ти недель, а где до 9-ти
Машка-замарашка 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
Спасибо. Просто в гугле разная информация. Где пишется до 6-ти недель, а где до 9-ти
до 9-ти это точно нет.
Колупалочка 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
Спасибо. Просто в гугле разная информация. Где пишется до 6-ти недель, а где до 9-ти
Не недель, а 42 дня.
Проходит у всех по разному, но моральная травма больше, чем от обычного, тк процесс растянут на несколько дней.
KROX@ 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
Спасибо. Просто в гугле разная информация. Где пишется до 6-ти недель, а где до 9-ти
Чем раньше, тем лучше. Выпили и ушли домой, по цене разное и 1000, и 2000 и больше
Веселая моль 09 июля 2020
Делала в 6,9 прошел нормально, после второй таблетки, гинеколог вытащил с меня плодное яйцо и обязательно узи 10 день
автор No problems 09 июля 2020
Ответ дляKROX@
Чем раньше, тем лучше. Выпили и ушли домой, по цене разное и 1000, и 2000 и больше
Спасибо за ответ)
автор No problems 09 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Не недель, а 42 дня.
Проходит у всех по разному, но моральная травма больше, чем от обычного, тк процесс растянут на несколько дней.
А почему хуже, чем от обычного?
Колупалочка 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
А почему хуже, чем от обычного?
Читайте пост, там всё написано.
автор No problems 09 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Читайте пост, там всё написано.
Я читала. Но вроде, как мед. это просто обильные месячные..а другой аборт, это уже как изьятие целого эмбриона(не кидайтесь тапками, если что, то поправьте меня)
автор No problems 09 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Не недель, а 42 дня.
Проходит у всех по разному, но моральная травма больше, чем от обычного, тк процесс растянут на несколько дней.
И напишите пожалуйста, как затянут процесс и почему на несколько дней?
Колупалочка 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
И напишите пожалуйста, как затянут процесс и почему на несколько дней?
Потому что таблетки действуют не моментально.
У кого-то бывает неполное абортирование и их чистят вручную.
В общем, читайте спецлитературу, интернет широк.
автор No problems 09 июля 2020
Спасибо за ответ. Но еще бы хотелось послушать, кто прошел это
Редиска Я 09 июля 2020
смотря какой врач.
я дома была, с врачом на телефоне.
через несколько дней узи сделала, все норм.
Но узи необязательно, это я для самоуспокоения.
автор No problems 09 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
смотря какой врач.
я дома была, с врачом на телефоне.
через несколько дней узи сделала, все норм.
Но узи необязательно, это я для самоуспокоения.
Спасибо. Выпили таблетки под наблюдением врача? Как сразу пошли домой?
Редиска Я 09 июля 2020
нет.
это было 10 лет назад, может всего и не упомню уже.
Таблеток два вида, мифепристон и миролют, если не ошибаюсь.
Какие-то из них надо выпить сразу, а какие-то через 2или три дня.
Моя соседка зав. гиннкологии, я пошла сразу к ней. Она мне все рассказала, я купила таблетки, и в день, когда выпила вторые, началось кровотечение, типа месячных.
Вот в этот день я с ней была на созвоне.
Дома была все время, не в больнице.
сама себе прекрасная 09 июля 2020
Макс 7 недель,смотрят по узи
автор No problems 09 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
нет.
это было 10 лет назад, может всего и не упомню уже.
Таблеток два вида, мифепристон и миролют, если не ошибаюсь.
Какие-то из них надо выпить сразу, а какие-то через 2или три дня.
Моя соседка зав. гиннкологии, я пошла сразу к ней. Она мне все рассказала, я купила таблетки, и в день, когда выпила вторые, началось кровотечение, типа месячных.
Вот в этот день я с ней была на созвоне.
Дома была все время, не в больнице.
Спасибо за подробный ответ)
автор No problems 09 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
нет.
это было 10 лет назад, может всего и не упомню уже.
Таблеток два вида, мифепристон и миролют, если не ошибаюсь.
Какие-то из них надо выпить сразу, а какие-то через 2или три дня.
Моя соседка зав. гиннкологии, я пошла сразу к ней. Она мне все рассказала, я купила таблетки, и в день, когда выпила вторые, началось кровотечение, типа месячных.
Вот в этот день я с ней была на созвоне.
Дома была все время, не в больнице.
Ой, смайл не тот прилепился))
автор No problems 09 июля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Макс 7 недель,смотрят по узи
Спасибо. А подскажите, сначала вот тест, потом хгч? А узи? Они увидят? И читала, что мед аборт нельзя при внематочной, например
Редиска Я 09 июля 2020
Ответ дляNo problems
Спасибо за подробный ответ)
да не за что.
кстати, тут пишут о 6 неделях.
У меня было 4 недели, день я знала точно, т.к. порвался презерватив.
Гинеколог говорила до полных 5недель, если есть 6, лучше не рисковать, т.к. таблетки не подействуют.
Плакат с автографом зимы 09 июля 2020
Удалено администрацией...
ЯниЯ 09 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
что вы читаете нотации чужому человеку?
Незнакомлюся 09 июля 2020
послала мужа за тесто сейчас. жду................
Плакат с автографом зимы 09 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
что вы читаете нотации чужому человеку?
Может это глупый и неопытный ребенок пишет - который боиться расказать маме о своей сложной ситуации и она может совершить огромнейшую ошибку в своей жизни , которую не возможно будет исправить - а никто ей не посоветовал не подсказал, что плохого что я это говорю? я говорю правду! Тем более я врач и понимаю как она может себе этим очень навредить и морально и физически своему здоровью!
Меряно-перемеряно 09 июля 2020
Пьются 2 вида таблеток с интервалом в 2 дня,сначала первые-останавливают питание и развитие плода,вторые вызывают обильное кровотечение и изгоняют плодное яйцо из матки.Личного опыта абортов нет(ттт)Кума,дура,подробно рассказала,как крючилась от медикаментозного аборта,а по итогу продолжает любовь крутить с этим чмошником,он и по морде ей давал и деньги сосал,но,любоффф,дело такое...(
автор No problems 09 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
что вы читаете нотации чужому человеку?
Омг..Заяем Вы отвечаете такому человеку?)) Там с кукушкой проблемы))
автор No problems 09 июля 2020
Зачем**
автор No problems 09 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Пьются 2 вида таблеток с интервалом в 2 дня,сначала первые-останавливают питание и развитие плода,вторые вызывают обильное кровотечение и изгоняют плодное яйцо из матки.Личного опыта абортов нет(ттт)Кума,дура,подробно рассказала,как крючилась от медикаментозного аборта,а по итогу продолжает любовь крутить с этим чмошником,он и по морде ей давал и деньги сосал,но,любоффф,дело такое...(
Кошмар(вся ситуация кумы
неДодекаэдр 09 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Может это глупый и неопытный ребенок пишет - который боиться расказать маме о своей сложной ситуации и она может совершить огромнейшую ошибку в своей жизни , которую не возможно будет исправить - а никто ей не посоветовал не подсказал, что плохого что я это говорю? я говорю правду! Тем более я врач и понимаю как она может себе этим очень навредить и морально и физически своему здоровью!
Это еще не ребенок , а плод , и вам какое дело до незнакомого вам человека и ее ситуации вы не знаете. Каждый имеет право на личный выбор и детдом ниразу не лучше . Тем более если вы врач ваши личные эмоции не должны влиять на ситуацию, и чем она может навредить себе ,это не 15 век ,если все вовремя и под контролем врача , а не где-то в подвале на столе.