Слепок стопы• 09 июля 2020
Какой сделать маникюр?
Покажите, пожалуйста, свой маникюр, сегодня иду к мастеру, не могу определиться. Спасибо)
Слепок стопы
• 09 июля 2020
Ответ дляLjalja8
Я такий хочу
Мне на лето по ярче хочется). Я смуглая, сейчас с загаром.
ЯяяКакаджамбо• 09 июля 2020
Иду завтра, еще пока не определилась окончательно с расцветкой. Обычно крашу классическим красным, но на отдых можно и с узорами :)
Слепок стопы
• 09 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я первый вариант видела, но у меня ногти и так коротковаты. Мне больше бы второй вариант подошел, как раз что-то ментоловое хочу)
Слепок стопы
• 09 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Последнее фото мне кажется больше на осень подходит. Если на море, то первое фото, на работу - второе.
ЯяяКакаджамбо• 09 июля 2020
А я вот к 3 варианту склоняюсь, но вместо бежевого лака взять что-то поярче.
Слепок стопы
• 09 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Если ярче, тогда красиво будет)