Фантазерша• 09 июля 2020
Подскажите, в Одессе чем доехать из центра в Аркадию?
Фантазерша
• 09 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
оттуда прямого ничего нет
ну а рядышком?
Карта мордвы• 09 июля 2020
ой я помню села на маршрутку до Аркадии и полтора часа по такому району ехала, что думала меня вывозят на органы продать...
Етитьская богомышь• 09 июля 2020
Ответ дляФантазерша
ну а рядышком?
я же написала по Малой Арнаутской ходит 198 маршрутка, от соборки около км нужно пройти, можете пройти одну остановку на Тираспольскую там сесть на 15-й трамвай выйти на Пантелеймоновской и сесть на 5-й трамвай) или 115 маршрутка
Етитьская богомышь• 09 июля 2020
Ответ дляКарта мордвы
на 168 наверно)
ПочтальЁнша• 09 июля 2020
Ответ дляФантазерша
ну а рядышком?
Автор, скачайте приложение 2ГИС , вам покажет все возможные маршрутки, трамваи, проложит путь и напишет на какой остановке выйти, на что пересесть и сколько метров пройти. Очень классная штука. Каждый год по Одессе перемещаемся с этой программкой.
Сиренькая• 09 июля 2020
А можно просто в Гугл картах забить и предложит Гугл все возможные маршруты.