Ряженка• 09 июля 2020

Вы бы сняли такую квартиру?

Однушка, которая находится сразу над квартирой владельцев (владельцы пожилая пара). Помимо прочих критериев вас бы это устроило?
Результат:
вже голосів: 267
138 (51.69%) Да
108 (40.45%) Нет
21 (7.87%) Смотреть ответы
Матраскин Брат• 09 июля 2020
Если они не будут каждый день приходить в гости то почему нет?

Скользкая• 09 июля 2020
Если бы я собиралась водить туда на перепихон негров с соседнего базара, или собак там стригла , то нет категорическое .
175см55кг19лет (она)• 09 июля 2020
Ой нет
ДА да да• 09 июля 2020
Пожилые владельцы в соседях? Ни в коем случае! Ну, если конечно, Вы не любитель переездов )
ДА да да• 09 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
будут) И еще как)
Милашка-оторвашка• 09 июля 2020
Многое зависит от цены и состояния. Ну и, если бы владельцы прибегали ко мне каждый день - однозначно нет.
ДА да да• 09 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так это узнается когда вселился и начал жить...На момент подписания и передачи денег никто в здравом уме не скажет - буду ходить каждый день, следить кто в гости приходит, что в пакетах домой несешь))

Это выгодно лишь риелтору, он перевыставляет квартиру часто и комиссия у него капает)

Уравнобешенная• 09 июля 2020
Я б даже над своей мамой жить не хотела), трое пацанов, живем в своем доме)). В квартирах мы ходим на пятках и стояк слышит когда мы в гостях у бабушки
Зефирная попка• 09 июля 2020
Ответ дляДА да да
будут) И еще как)
Я сдаю соседнюю по площадке квартиру. Вообще туда не захожу, квартирантка адекватная, я спокойна))
Милашка-оторвашка• 09 июля 2020
Ответ дляДА да да

Обсуждать это до подписания договора и прописывать это в нем
автор Ряженка • 09 июля 2020
Отчего вопрос возник. Соседка снизу (наша комната над ее квартирой) сдает квартиру которая у нас за стенкой. Мы здесь живем 3 года и я уже семей 5 видела, которые въезжали/выезжали. Сейчас квартира стоит пустая. Она меня спросила нет ли у меня хороших знакомых, которые хотят въехать. Цену не знаю, дом в 10 минутах ходьбы от метро. Вот думаю, почему там не живут долго и снимать не хотят, может причина в соседстве таком?
Губы рыбы• 09 июля 2020
Нет ибо заи......т, уж поверьте, они же хозяева всю жизнь пахали на нее.....вот и будут приходить....
БеллаДонна• 09 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Мы снимали когда-то дверь хозяев напротив нашей была, но люди Мега адекватные были и ни разу к нам не приходили без тел звонка и не оговорив время прихода. Они больше переживали, чтоб мы им в дверь не звонили, только по моб))) но я таких нормальных больше не знаю, особенно старики, будут шастать 100% и командовать когда спать ложиться вам
Жабры жабы• 09 июля 2020
Нет. Чувствовала бы себя, как под надзором)
Voblochka-26• 09 июля 2020
Ответ дляРяженка
спросите у нее как часто она заглядывает ’на чай’
Папобус• 09 июля 2020
Ой,была история. Смотрим квартиру.Хозяйка показывает и нахваливает.Квартира,конечно сразу нам не понравилась. В хлеву чище))) Я уже и не слушала что она там рассказывала,Мы просто с мужем ходили фоткали и ржали.Чтобы кратко описать ситуацию и понять масштаб пиздеца,в туалете висела люстра трехрожковая,позолоченная и когда встаешь с унитаза с ростом как у моего мужа 1,85 бьешся об эту люстру головой.
И тут я прислушиваюсь к тому что рассказывает хозяйка : Ой, моя квартира везучая. Живут три -четыре месяца и наследство получают.И уже так третьи квартиранты за этот год. Я аж задумалась,Может стоит снять. И спрашиваю о деталях цена,как платить,коммунальные итд. А хозяйка. Ой, да я вот тут с Вами живу соседняя квартира я и платежки забираю...
Вкаблучках• 09 июля 2020
Та ну нафиг! Не чихнуть, не пукнуть!
ЛюбимаЯНЬ• 09 июля 2020
Ответ дляРяженка
Ну Вы знаете эту соседку? Может, реально названивает и ходит.
Или дорого сдает, люди не могут себе позволить.
Голодаю• 09 июля 2020
тоже квартира над квартирой (не сьем) где пожилая пара , весной-осенью у них наверно кризис, уже лет 10 говорят вы нас топите, типа течет в разных углах, даже там где нет мокрых зон, приходит сантехник с жека, у меня сухо, у них тоже сухо(НО успело высохнуть) :)))) , +дети , бегают, даже когда они в кровати лежать и спять, стук по батареям

автор Ряженка • 09 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, я просто знаю что она под нами, иногда здароваемся. Общались только раз, она спустя год как въехали подошла спросила давно ли мы тут, а то она даже не слышит что нал ней живут. И на этом все
13чудоСВЕТА• 09 июля 2020
Если они не шумят, не топают, если у них не орет телевизор и если они не приходят каждый день - то арендовала бы такую квартиру
Папобус• 09 июля 2020
А еще снимали первый этаж в доме ,классно свой двор,отдельный вход все дела. Но на втором этаже квартировалась хозяйка. Так она постоянно шарилась возле наших окон и подсматривала.Я даже днем жалюзи не поднимала.
bejalla• 09 июля 2020
Пенсам такое развлечение да еще и за ваши деньги, я бы не смогла жить с ними, им же сердце будет болеть если свет после 22,00 горит, там такое ушное, нееет, ни за какие деньги мира
Налогообложу• 09 июля 2020
Мы жили с хозяевами квартиры, которую снимали, в одном подъезде. Видели их раз в месяц, когда хозяйка приходила за деньгами. Но там молодая пара была
ДА да да• 09 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
))) И потом требовать компенсацию за несоблюдение) Ага.
Пожилые собственники уже не очень
Пожилые собственники этажом выше - бежать
ДА да да• 09 июля 2020
Ответ дляРяженка
Угу...Именно в излишнем любопытстве дело, это как снимать комнату с проживание хозяйки, но по цене квартиры.
Розавенная• 09 июля 2020
я бы не сняла такую квартиру.

я и ругаться могу, и сексом громко заниматься, и дети иногда мяч бросают, та ну нафиг, это всё будет у хозяина на голове.

мы снимали квартиру, смежная с которой принадлежала тому же хозяину, и была сдана. бабка из соседней квартиры регулярно ´стучала´ хозяину.

Розавенная• 09 июля 2020
Ответ дляПапобус
Єдина Країна• 09 июля 2020
Снимали дом, хозяйка жила в соседнем. Ходила втихоря почти каждый день, когда уходили на работу, везде шарилась, в холодильник заглядывала и т.д. Потом выкатывала претензии чтоб на стол то и то не ставили, чтоб холодильник выше 2 не ставили и т.д. Не советую, может быть тоже самое
Карапулька• 09 июля 2020
Нет, я стону во время секса с мужем, не сняла бы.