язззззь!!!• 09 июля 2020
Сейчас к узкому специалисту можно записываться в любой поликлинике или в свою??
Или всё-равно привязка к адресу?
Направление есть.
Но в моей поликлинике всё занято, могу ли я записаться в другую или не примут?
Направление есть.
Баррикадница• 09 июля 2020
Навернон модно. Я не хожу к своему семейному, хожу платно Говорят, чтоб я сходила к своему семейному и просила направления в эл. виде и по ним можно в их поликлинике делать УЗИ и проходить узких спецов бесплатно
язззззь!!!
• 09 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Можно много чего бесплатно, если поинтересоваться, но это нужно время.
язззззь!!!
• 09 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
С электронным направлением от семейного - в любую.
Спасибо!
Закидай меня камнями• 09 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Можно,но нужно записываться на приём.