Аноним• 18 октября 2012
Вопрос ко всем жителям кидстаффа
Девочки, вот который день ломаю голову,как заработать денег сидя в декрете! Пишу анонимно, так как тут много знакомых и подруг, и не все понимают ,что бывает нехватка денег! И вот недавно наткнулась на обьявление, продают пряники и печенья к праздникам,на разные поводы,как украшение на елку! Цены у них ОГО,от 10 грн за штуку! Вот я и думаю,готовить и печь я умею хорошо и вкусно, может самой изготовлять такие приники? Будит ли спрос,и за какую цену вы готовы купить?
Вот пример

базильская• 18 октября 2012
Да, спрос будет! Особенно, если цена будет меньше! Попробуйте пряничные домики - на подарки возьмут
Аноним• 18 октября 2012
Ой , какая красота !!!
Если точно так же как на картинке я б купила. В прошлом году хотела заказать пряничный домик к НГ , но в декабре уже никто заказы не принимал , вс было забито
https://www.kidstaff.com.ua/tema-682502.html
Я вот здесь в подписке,все никак не попробую,пролетаю на праздниках с заказом
Вы молодец,дерзайте
Я думаю, что можете попробовать. Начните перед Днем св. Николая (что-то тематическое), там же деткам предпочтительно сладости по правилам, посмотрите как пойдет. Естественно цену нужно адекватную ставить, чтобы потом эти печенюшки не кушать самим всей семьей))) Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Alena_Kunica_• 18 октября 2012
Спрос будет - однозначно,не у всех есть время печь дома - а вкусняшки любят все - НЯМ-НЯМ
базильская• 18 октября 2012
если покупать не один пряник, пересылка не пугает - детишкам на гостинец - отлично
Автор, вы только сюда в темку напишите, куда за пряниками подходить
Мама Карло• 18 октября 2012
Какая красота!Начнете продавать - напишите мне в личку,пожалуйста!Я с удовольствием буду заказывать!
Аноним• 18 октября 2012
Спрос будет.Как создадите темку зовите в госте.Успехов в Вашем начинании.
Ответ дляDjyl
Сомневаюсь, что в домашних условиях сможете выпекать в таком количестве и такого качества как вы фото выложили ,покажите собственно ваши произведения!!!
Автор пока только делает опрос), даже если пока у нее не получится (я имею ввиду с первого раза), еще есть время научится)))
Спрос будет.Работаю в сфере рекламы.Думаю такие подарки заказывали бы предприятия на корпоративные праздники с логотипом предприятия.Но... Вы должны еще подумать об упаковке. Еще можно найти сбыт в свадебных салонах.Они предлагают спектр услуг и в этот спектр могут включить Ваше чудо)).Но...,нужно напечатать каталог(либо сделать его в электронном виде) с Вашими работами.Я была на свадьбе как то и нам вручили прянички в виде сердечка с надписью имени жениха и невесты.Это ооочень трогательно.Удачи Вам!Все получится!Этот товар не закупать нужно,а производить под заказ.Так что...дерзайте!
Ответ дляВасилинка
Сидя в декрете параллельно не получится самой выпекать ,самой реализовывать ,нужно посвятить этому делу 90 % своего времени ,знаю так как на дому занимается мама выпечкой ,домашний бизнес!
mironchikyu• 18 октября 2012
И мне нравится, все смотрю, но никак не получается купить))) Смотришь на эти прянички и слюнки текут
А так купила бы с удовольствием по хорошей цене! Я думаю у Вас все получится!!!!

la_promo@mail.ru• 18 октября 2012
Или может если бы сначала попробовать и посмотреть состав.....а вы из какого города?
Ответ дляDjyl
А если у Автора за ребенком будет смотреть и помогать мама
. У меня похожая ситуация, только в этой сфере)