Дюйм оф о4ка• 10 июля 2020
Николаев. Детский аллерголог.
Подскажите, пожалуйста, толкового специалиста в Николаеве. У меня в городе говорят, что областная детская больница сейчас не принимает в связи с карантином. А нам очень нужен детский аллерголог. Куда можно обратиться?
Глас_Народа• 10 июля 2020
а сходить туда частным образом на консультацию, без направления не вариант?
Попипиповна• 10 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
мы тоже, если срочно нужно, идем напрямую, в отделение.
Желательно, после 18.00 или в выходной день. Доктор дежурный есть, огромного кол-ва людей нет.