10 июля 2020

Муж сестры. Мы любим друг друга, я сволочь,но мне нужны советы. Вы бы смогли так

Пожалуйста, попрошу сразу, давайте без помоев, я и сама прекрасно понимаю какая я сволочь. Но ситуации в жизни такие разные, и даже с Вами может произойти что угодно. Не зарекайтесь и не осуждайте. Хочу трезвых советов, без эмоций, мне их и так хватает. С родителями и подругами такое не обсуждают. Поэтому пишу сюда.
Мне 26. Мужчина, который меня любит, и которого я люблю, предлагает бросить все и улететь в другую страну на пмж, и начать жизнь с чистого листа, оставить все как есть здесь.
Но проблема в том, что он муж моей старшей сестры. И у меня чувство будто земля уходит из под ног, в моей голове сейчас такая каша, что я просто не в состоянии адекватно мыслить и разруливать эту ситуацию. Напоминает мыльную оперу из телевизора, которую я очень давно в детстве смотрела.
Но это происходит здесь и сейчас.
Я не отбивала у сестры мужа, и не соблазняла его, вообще никогда ничего подобного не хотела и не планировала. Сложились определённые обстоятельства.
Не буду лукавить, и напишу, что он сразу мне понравился как мужчина, он действительно очень красивый, мой идеал по внешности. Мы все вместе хорошо общались, ездили на отдых, ходили в рестораны, посещали различные мироприятия. В общем общались часто. Потом сестра забеременела, родила ребёнка, засела в декрете. Видиться стали реже, обычно я приезжала к ним чтобы помочь сестре и посидеть с ребёнком.
Со временем я начала ловить на себе неоднозначные взгляды Андрея (назову его так) ну вы же чувствуете, когда мужчине нравитесь, и я это начала отчётливо понимать, он стал в прямом смысле заигрывать ко мне, мне по началу становилось не по себе, я впадала в ступор, и неловкость. Разного рода комплименты, улыбки, знаки внимания. Это было без присутствия сестры. Спустя 6 лет их брака, я поняла что он не любит сестру. Это было видно по всему, ну и она рассказала мне разные истории, мы близки с ней.
И вот однажды, после его ДР, он меня решил подвезти, я знала что этого делать категорически нельзя, и хотела вызвать такси, но он меня отговорил, сказав что мало ли кто по ночам ездит и мы поехали.... Я в тот вечер выпила, была расслаблена, он трезвый.. Мы ехали медленно и разговаривали о всякой ерунде, а потом он остановился и все мне рассказал... Все... Он говорил что все это неправильно и ужасно, но меня любит, и хочет.. Что все эти годы он мечтал обо мне, представлял, и тд.. Много всего, не хочу расписывать.. Много красивых слов. Сказал, что поймёт если я все расскажу сестре, не боится развода, потому что ничего к ней не чувствует..
И я поплыла.. Это очень сложно.. Я думаю, что немногие девушки могли бы устоять.
Ночь: Я в автомобиле с шикарным, красивым мужчиной, от которого пахнет дорогим и вкусным парфюмом, и он
признается мне в любви.. Я его поцеловала, дав понять что я тоже испытываю к нему чувства. После этого все началось. Мы начали тайно встречаться, это было сказачно. Конечно я знаю что по совести это мерзость и блуд, но любовь страсть и тяга победили. Так длиться уже больше года, мы встречаемся на тайной квартире, у нас там идиллия и кайф. Я счастлива с ним.
А теперь о выборе. Я сейчас думаю.
Предложил оьорвать все нити и улететь в другую страну. Пожить какое то время там, чтобы все утихло, чтобы родители все это приняли и сестра. Я не знаю как быть, с другой стороны я понимаю, что даже если откажусь, он все равно разведется с сестрой. Родители и сестра, будут скорее всего осуждать меня до конца жизни, но жизнь то моя, и любимый мужчина который счастлив со мной..
Бизнес мы вести можем на удаленке, и просто жить пока и наслаждаться, если получиться конечно.. Если меня совесть не замучает или ещё что. В общем страшно мне и боязно, моя семья, и моя будущая себя с ним, что выбирать? Он уговаривает меня каждый день, звонит и пишет, сегодня курьер принёс огромный букет роз, с запиской от него, какой же он нежный.. Я таю.. Меня скоро просто разорвёт он противоречий.
Напишите свое мнение об этом? Вы бы так смогли?
После этих цветов весь день не нахожу себе места, хочу разрешить эту диллему в своей голове..
Пишу, чтобы выговориться, тяжело все в себе держать.
показать весь текст
автор Снегопадка 10 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Автор,так ваш мачо там новую бабу через полгодика найдет и ей в уши дуть будет. А какой у вас лично бизнес,что ВЫ собрались его вести?))
Мои родители обеспечены, у меня есит свое дело, муж сестры тоже не из бедных. Средства есть
Аноним НаВсеГда 10 июля 2020
Ответ дляКукусик
Там ошибок - редакторы замахаются
Мне наших ребят жалко, но они привычные к такому)) Из последнего. Переводчик-фрилансер выслал перевод им на вычитку текст. Перевод был с шведского на украинский. Как думаете, что такое «лихтарник»?
Етитьская богомышь 10 июля 2020
Ответ дляПургену мне
По ходу скучно. Но по совести. Неужели это последний хер на планете,чтоб так с сестрой поступать?
Видать единственный кто посмотрел на автора)) Бегала одна с ребенком помагать)) добегалась
Единая страна! 10 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Почему за этот год он не развелся?
Жалостливый, наверное)))) да и зачем, если автор и так на все согласна)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 июля 2020
За год (или даже не так - за годы, пока он вас будто бы любит) он мог давно развестись, сестра могла быть давно с другим мужчиной и не было ничего крамольного, если бы вы с ним официально сошлись. Но нет, это же такой адреналин - трахаться по углам тайком, сбежать, бросив ребенка, за границу с его теткой...
автор Снегопадка 10 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Конечно бывает. Муж сестры - козел, бросит и вас, не волнуйтесь. Родите, растолстеете и он найдет себе молодую и красивую, а вас разлюбит. Ну и ошибок у вас много, как для писателя.
Каких ошибок? Я пишу с телефона и мне плевать на ошибки, я давно уже как не в школе на диктанте. Это жизнь, и мне не смешно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ребенок, сестра больна, контракт. Выберите что вам больше нравится
А за границу от этого всего можно
Кракадэ 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Кто бы сомневался что вы так напишите. Я фильмов давно никаких не смотрю. Пишите по теме
Мужчины приходят и уходят. А сестра одна и навсегда... Конечно, вас можно понять и что-то вам посоветовать. Но поступите вы все равно по велению сердца. Ведь так?

Вы сейчас идете на поводу у гормонов. Советую вам съездить на три месяца куда-нибудь, чтоб никого не видеть, ни с кем не говорить и т.д.

Принимайте решение только после трёх месяцев одиночества.
Язвочка 10 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне наших ребят жалко, но они привычные к такому)) Из последнего. Переводчик-фрилансер выслал перевод им на вычитку текст. Перевод был с шведского на украинский. Как думаете, что такое «лихтарник»?
тот, кто зажигал вечерние фонари?
Кукусик 10 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне наших ребят жалко, но они привычные к такому)) Из последнего. Переводчик-фрилансер выслал перевод им на вычитку текст. Перевод был с шведского на украинский. Как думаете, что такое «лихтарник»?
Ни одного адекватного варианта нет у меня )))
Просериарила молодость 10 июля 2020
Фу, противно. Есть же такие сволочи.
vihola 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Мои родители обеспечены, у меня есит свое дело, муж сестры тоже не из бедных. Средства есть
А чому в сестри нема няні і своєї справи?
Краля-Галя 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Девушки, ну давайте по существу. Неужели вы думаете что такого не бывает? Вы так скучно живёте?
А что по существу- не повезло мужику, жён поменял, а теща та же.
Лорка-хлорка 10 июля 2020
Тююю, так в чем проблема!? Пусть для начала разведется просто с пометкой ’разлюбил’. А дальше уже решите, как действовать.
автор Снегопадка 10 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ребенок, сестра больна, контракт. Выберите что вам больше нравится
Потому что это моя инициатива. Я не хочу чтобы все всплыло и все узнали из чего он разводится
Глубоководная селедка 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Девушки, ну давайте по существу. Неужели вы думаете что такого не бывает? Вы так скучно живёте?
нехай розводиться вже, бо це просто мєрзко з вашої сторони. по темі не знаю що сказати
Вредняжка 10 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот второй том можно постоит например на том что ОН окажется сыном вашего отца о котором он не знал или у него роман так же с вашей матерью
Тут уж как закрутить
Та это все уже в индийских фильмах и мексиканских сериалах было
вАлнуюся сильнА 10 июля 2020
То есть он своего ребёнка хочет бросить и уйти в закат?
Жена_КотораяСтена 10 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Та это все уже в индийских фильмах и мексиканских сериалах было
Вот черт сорян, ну ведь люди до мир пор это смотрят))
Просериарила молодость 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Мои родители обеспечены, у меня есит свое дело, муж сестры тоже не из бедных. Средства есть
А ехать в Рашку собрались? Только там можно вести такой «бизнес» как у нас)))
Юпитерная 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Девушки, ну давайте по существу. Неужели вы думаете что такого не бывает? Вы так скучно живёте?
Пошло поехало. Трололололо лололо лололооооо
ТигрЛьвович 10 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я в издательстве работаю. Контакты дать? Сбросите рукопись. Такое мыло наши дамы любят.
Такое мыло из ушей лезет давно
Пиу!Пиу! 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Потому что это моя инициатива. Я не хочу чтобы все всплыло и все узнали из чего он разводится

мне интересно как такая волшебная еще и бизнес умудряется вести
че-то ржу. Я любовные романы в 15 лет закончила читать. Так что по Станиславскому - не верю
Вредняжка 10 июля 2020
Ответ для vihola
А чому в сестри нема няні і своєї справи?
В сценарий не впмсывается. Тут линия сестра/муж,а не няня/муж
julia_kid 10 июля 2020
Это как воровство - нравиться , но ты же понимаешь что чужое брать нельзя??!!
Попа как у Кардашьян 10 июля 2020
если не троль - УЕХАТЬ. Организуйте грамотно, не говорите родным о вашей связи, уезжайте поотдельности. Поживите, посмотрите как все сложится. Возможно в жизни окажется, что это не ваш человек или проживете всю жизнь с ним. Вас никто не поймет и не поддержит, ни родные, ни , тем более, здесь
автор Снегопадка 10 июля 2020
Ответ дляПургену мне
По ходу скучно. Но по совести. Неужели это последний хер на планете,чтоб так с сестрой поступать?
Как? Я не уволила его специально. Ну разведется он и все равно же уедет, ну будет пусть с другой бабой, кому от этого легче??? А так буду жить с ним я, в другой стране, никому от этого больно не будет
ТигрЛьвович 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Девушки, ну давайте по существу. Неужели вы думаете что такого не бывает? Вы так скучно живёте?
Ох, а вы весело живёте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Потому что это моя инициатива. Я не хочу чтобы все всплыло и все узнали из чего он разводится
А зачем узнавать? Годик бы этот как будто одиноким бы просидел, а потом нечаянно в вас влюбился.
Ненавязчивый синтезатор 10 июля 2020
Конечно это ж последний хэр на земле