10 июля 2020

Муж сестры. Мы любим друг друга, я сволочь,но мне нужны советы. Вы бы смогли так

Пожалуйста, попрошу сразу, давайте без помоев, я и сама прекрасно понимаю какая я сволочь. Но ситуации в жизни такие разные, и даже с Вами может произойти что угодно. Не зарекайтесь и не осуждайте. Хочу трезвых советов, без эмоций, мне их и так хватает. С родителями и подругами такое не обсуждают. Поэтому пишу сюда.
Мне 26. Мужчина, который меня любит, и которого я люблю, предлагает бросить все и улететь в другую страну на пмж, и начать жизнь с чистого листа, оставить все как есть здесь.
Но проблема в том, что он муж моей старшей сестры. И у меня чувство будто земля уходит из под ног, в моей голове сейчас такая каша, что я просто не в состоянии адекватно мыслить и разруливать эту ситуацию. Напоминает мыльную оперу из телевизора, которую я очень давно в детстве смотрела.
Но это происходит здесь и сейчас.
Я не отбивала у сестры мужа, и не соблазняла его, вообще никогда ничего подобного не хотела и не планировала. Сложились определённые обстоятельства.
Не буду лукавить, и напишу, что он сразу мне понравился как мужчина, он действительно очень красивый, мой идеал по внешности. Мы все вместе хорошо общались, ездили на отдых, ходили в рестораны, посещали различные мироприятия. В общем общались часто. Потом сестра забеременела, родила ребёнка, засела в декрете. Видиться стали реже, обычно я приезжала к ним чтобы помочь сестре и посидеть с ребёнком.
Со временем я начала ловить на себе неоднозначные взгляды Андрея (назову его так) ну вы же чувствуете, когда мужчине нравитесь, и я это начала отчётливо понимать, он стал в прямом смысле заигрывать ко мне, мне по началу становилось не по себе, я впадала в ступор, и неловкость. Разного рода комплименты, улыбки, знаки внимания. Это было без присутствия сестры. Спустя 6 лет их брака, я поняла что он не любит сестру. Это было видно по всему, ну и она рассказала мне разные истории, мы близки с ней.
И вот однажды, после его ДР, он меня решил подвезти, я знала что этого делать категорически нельзя, и хотела вызвать такси, но он меня отговорил, сказав что мало ли кто по ночам ездит и мы поехали.... Я в тот вечер выпила, была расслаблена, он трезвый.. Мы ехали медленно и разговаривали о всякой ерунде, а потом он остановился и все мне рассказал... Все... Он говорил что все это неправильно и ужасно, но меня любит, и хочет.. Что все эти годы он мечтал обо мне, представлял, и тд.. Много всего, не хочу расписывать.. Много красивых слов. Сказал, что поймёт если я все расскажу сестре, не боится развода, потому что ничего к ней не чувствует..
И я поплыла.. Это очень сложно.. Я думаю, что немногие девушки могли бы устоять.
Ночь: Я в автомобиле с шикарным, красивым мужчиной, от которого пахнет дорогим и вкусным парфюмом, и он
признается мне в любви.. Я его поцеловала, дав понять что я тоже испытываю к нему чувства. После этого все началось. Мы начали тайно встречаться, это было сказачно. Конечно я знаю что по совести это мерзость и блуд, но любовь страсть и тяга победили. Так длиться уже больше года, мы встречаемся на тайной квартире, у нас там идиллия и кайф. Я счастлива с ним.
А теперь о выборе. Я сейчас думаю.
Предложил оьорвать все нити и улететь в другую страну. Пожить какое то время там, чтобы все утихло, чтобы родители все это приняли и сестра. Я не знаю как быть, с другой стороны я понимаю, что даже если откажусь, он все равно разведется с сестрой. Родители и сестра, будут скорее всего осуждать меня до конца жизни, но жизнь то моя, и любимый мужчина который счастлив со мной..
Бизнес мы вести можем на удаленке, и просто жить пока и наслаждаться, если получиться конечно.. Если меня совесть не замучает или ещё что. В общем страшно мне и боязно, моя семья, и моя будущая себя с ним, что выбирать? Он уговаривает меня каждый день, звонит и пишет, сегодня курьер принёс огромный букет роз, с запиской от него, какой же он нежный.. Я таю.. Меня скоро просто разорвёт он противоречий.
Напишите свое мнение об этом? Вы бы так смогли?
После этих цветов весь день не нахожу себе места, хочу разрешить эту диллему в своей голове..
Пишу, чтобы выговориться, тяжело все в себе держать.
показать весь текст
Кракадэ 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Каких ошибок? Я пишу с телефона и мне плевать на ошибки, я давно уже как не в школе на диктанте. Это жизнь, и мне не смешно
А ведь правда, сделайте ещё скидку на адреналин. Будете вместе, бытовуха заест. Постирать трусы, носки, вымыть после него ванную, обосцанный туалет .И он больше не будет казаться вам таким уж привлекательным.
Единая страна! 10 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А ехать в Рашку собрались? Только там можно вести такой «бизнес» как у нас)))
Та какой бизнес, родаки как узнают - оставят Джульетту голую-босую)))) Интересно, Ромео сразу слиняет или обождет)))
Молчунья 10 июля 2020
Блин, сложно конечно. Но если у вас такая идилия, то я бы рискнула. Но сначала бы попросила, чтобы он развёлся и какое-то время вы встречались тайно. А потом, чтобы вы открылись и поговорили с сестрой. Возможно, но поймёт и примет. Или же сказали, что после развода он сам вам начал писать, завоёвывать, вы влюбились и хотите быть с ним, но и семью терять не хотите, что в этом нет вашей вины. Тогда она будет злая на него, а не на вас, просто не будете о нем говорить в её присутствии. А вот так сразу, пока он женат, на пмж я бы не уехала.

П. С. Я такая, что нормально относилась, если кто-то встрачался с бывшим. Моя история с ним закончилась и нет смысла обижаться,тем более если люди счастливы
ПушАпница 10 июля 2020
То, что муж сестры - член на ножках, это мы поняли. Дальше - когда вы будете в декрете, прявится очерелная фея. А вы останетесь одна с ребенком в чужой стране, и без поддержки сестры и родителей. И вообще вам в соседнюю тему, о подлости
ТигрЛьвович 10 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ребенок, сестра больна, контракт. Выберите что вам больше нравится
У матери больное сердце
Етитьская богомышь 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Мои родители обеспечены, у меня есит свое дело, муж сестры тоже не из бедных. Средства есть
Как то не стыкуется это с фразой :
’Ночь: Я в автомобиле с шикарным, красивым мужчиной, от которого пахнет дорогим и вкусным парфюмом, и он
признается мне в любви.’

Тот кто с детства обеспечен не будет ставить акцент на дорогой парфюм и тачку. Это само собой разумеющиеся вещи
Ненавязчивый синтезатор 10 июля 2020
НаверноеКакой-то турок
автор Снегопадка 10 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Потому что интрига. Вот уедете вы, прятаться уже не надо, бытовушка, а там и дети, и будете Вы не интересной загадочной дамой, а такой же, как сестра, бабенкой в декрете. Думаете долго Ваш мачо протянет?
Я не знаю. Могу говорить только о настоящем, зарекаться не буду. Но Мы с ней две противоположности. Я даже в декрете буду выглядить совершенно по другому
БЦАшка 10 июля 2020
Если правда, то вы ничтожество. Терлись там, «помогали», причандалами своими трусили.Та потом вся такая невинная, люблю не могу. Фу блин.
Просериарила молодость 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Девушки, ну давайте по существу. Неужели вы думаете что такого не бывает? Вы так скучно живёте?
Мдя... Не всем так весело, как вам))
Юпитерная 10 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Конечно это ж последний хэр на земле
Хорошее название для сериала 😉
Праздничный сервиз 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Как? Я не уволила его специально. Ну разведется он и все равно же уедет, ну будет пусть с другой бабой, кому от этого легче??? А так буду жить с ним я, в другой стране, никому от этого больно не будет
Ребенка надеюсь он заберёт с собой, у него с вами уже все сложилось, дайте теперь своей сестре свободу от мужа и ребенка, пусть она устраивает свою личную жизнь.
Пиу!Пиу! 10 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
У матери больное сердце
Супер! Вообще отличный вариант
Клин_Кляйн 10 июля 2020
Никогда бы не смогла так обидеть сестру. Я бы гнала такого ’зятя’. Если не любил бы сестру, зачем они ребёнка сделали? Как Вы, Автор, будете смотреть в глаза племяннику/це?
Пиу!Пиу! 10 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
Хорошее название для сериала 😉

Это пять
Единая страна! 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Я не знаю. Могу говорить только о настоящем, зарекаться не буду. Но Мы с ней две противоположности. Я даже в декрете буду выглядить совершенно по другому
Дададада, конечно, так и будет))))) совет вам до любовь, уезжайте))) только через пару годиков черкните тут как дела))
Глубоководная селедка 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Как? Я не уволила его специально. Ну разведется он и все равно же уедет, ну будет пусть с другой бабой, кому от этого легче??? А так буду жить с ним я, в другой стране, никому от этого больно не будет
це ж ваша рідна сестра, яйценосих купа на планеті, а вона ваша кров. просто гидко.... в мене є сестра і я з нею не близька, в голову ніколи таке б не прийшло, хоч її чоловік дуже багатий.
Ненавязчивый синтезатор 10 июля 2020
Угнала тебя угнала * пою
Молчунья 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
если не троль - УЕХАТЬ. Организуйте грамотно, не говорите родным о вашей связи, уезжайте поотдельности. Поживите, посмотрите как все сложится. Возможно в жизни окажется, что это не ваш человек или проживете всю жизнь с ним. Вас никто не поймет и не поддержит, ни родные, ни , тем более, здесь
Кстати, да. Отличный вариант уехать поотднльности и никому не говорить. Не получится - вернётесь и выйдете сухой из воды
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Я не знаю. Могу говорить только о настоящем, зарекаться не буду. Но Мы с ней две противоположности. Я даже в декрете буду выглядить совершенно по другому
Т.е. она сама дура виновата, что ее муж пошел на потрахушки с вами?
Праздничный сервиз 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Я не знаю. Могу говорить только о настоящем, зарекаться не буду. Но Мы с ней две противоположности. Я даже в декрете буду выглядить совершенно по другому
Ой, умора, вы для начала уйдите в тот декрет.
Етитьская богомышь 10 июля 2020
Ответ для vihola
А чому в сестри нема няні і своєї справи?
Автор сделала акцент на том что сестра клуша,засела в декрете))
Вредняжка 10 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Как то не стыкуется это с фразой :
’Ночь: Я в автомобиле с шикарным, красивым мужчиной, от которого пахнет дорогим и вкусным парфюмом, и он
признается мне в любви.’

Тот кто с детства обеспечен не будет ставить акцент на дорогой парфюм и тачку. Это само собой разумеющиеся вещи
Неее, автор сначала была бедная Дикая Роза,а потом разбогатели родители.....бизнес,парфюмы,все дела......
Хи хи, ну ну 10 июля 2020
Так где фото букета и записки на фоне советчица?
Тролль обыкновенный ( не верю
автор Снегопадка 10 июля 2020
Ответ для vihola
А чому в сестри нема няні і своєї справи?
Она до трех лет не доверит чужим людям, это её выбор
Ненавязчивый синтезатор 10 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
Хорошее название для сериала 😉
Для турецкого )))
Кракадэ 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Я не знаю. Могу говорить только о настоящем, зарекаться не буду. Но Мы с ней две противоположности. Я даже в декрете буду выглядить совершенно по другому
Ещё и племянник ваш вас возненавидит. Стоит ли оно того? Тем более что вас бросят точно так же. Почему-то в этом не сомневаюсь
Vikki 10 июля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ложь и предательство для меня повод вычеркнуть людей из жизни.
Сестре - терпения, счастья и процветания...
Я вас прошу...такое г..но как этот ’Андрей’ никому даром не нужно. Предал раз, предаст второй...
Пусть авторица забирает.
Но автор, как он в вас влюбился,будучи женат, так и потом в другую помоложе ,поинтереснее и посвежее влюбится. Я такое в жизни видела, много раз.
автор Снегопадка 10 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
То есть он своего ребёнка хочет бросить и уйти в закат?
Нет конечно, он будет помогать. Так пол страны живёт, и некоторые даже алименты не платят
Морковна 10 июля 2020
Мудак трусливый.
Вы достойны его.
Никуда уезжать не надо.
Дайте своей сестре стать счастливой без этого мудака.

И да, трахаться по углам и жить вместе - это разные вещи .