10 июля 2020

Муж сестры. Мы любим друг друга, я сволочь,но мне нужны советы. Вы бы смогли так

Пожалуйста, попрошу сразу, давайте без помоев, я и сама прекрасно понимаю какая я сволочь. Но ситуации в жизни такие разные, и даже с Вами может произойти что угодно. Не зарекайтесь и не осуждайте. Хочу трезвых советов, без эмоций, мне их и так хватает. С родителями и подругами такое не обсуждают. Поэтому пишу сюда.
Мне 26. Мужчина, который меня любит, и которого я люблю, предлагает бросить все и улететь в другую страну на пмж, и начать жизнь с чистого листа, оставить все как есть здесь.
Но проблема в том, что он муж моей старшей сестры. И у меня чувство будто земля уходит из под ног, в моей голове сейчас такая каша, что я просто не в состоянии адекватно мыслить и разруливать эту ситуацию. Напоминает мыльную оперу из телевизора, которую я очень давно в детстве смотрела.
Но это происходит здесь и сейчас.
Я не отбивала у сестры мужа, и не соблазняла его, вообще никогда ничего подобного не хотела и не планировала. Сложились определённые обстоятельства.
Не буду лукавить, и напишу, что он сразу мне понравился как мужчина, он действительно очень красивый, мой идеал по внешности. Мы все вместе хорошо общались, ездили на отдых, ходили в рестораны, посещали различные мироприятия. В общем общались часто. Потом сестра забеременела, родила ребёнка, засела в декрете. Видиться стали реже, обычно я приезжала к ним чтобы помочь сестре и посидеть с ребёнком.
Со временем я начала ловить на себе неоднозначные взгляды Андрея (назову его так) ну вы же чувствуете, когда мужчине нравитесь, и я это начала отчётливо понимать, он стал в прямом смысле заигрывать ко мне, мне по началу становилось не по себе, я впадала в ступор, и неловкость. Разного рода комплименты, улыбки, знаки внимания. Это было без присутствия сестры. Спустя 6 лет их брака, я поняла что он не любит сестру. Это было видно по всему, ну и она рассказала мне разные истории, мы близки с ней.
И вот однажды, после его ДР, он меня решил подвезти, я знала что этого делать категорически нельзя, и хотела вызвать такси, но он меня отговорил, сказав что мало ли кто по ночам ездит и мы поехали.... Я в тот вечер выпила, была расслаблена, он трезвый.. Мы ехали медленно и разговаривали о всякой ерунде, а потом он остановился и все мне рассказал... Все... Он говорил что все это неправильно и ужасно, но меня любит, и хочет.. Что все эти годы он мечтал обо мне, представлял, и тд.. Много всего, не хочу расписывать.. Много красивых слов. Сказал, что поймёт если я все расскажу сестре, не боится развода, потому что ничего к ней не чувствует..
И я поплыла.. Это очень сложно.. Я думаю, что немногие девушки могли бы устоять.
Ночь: Я в автомобиле с шикарным, красивым мужчиной, от которого пахнет дорогим и вкусным парфюмом, и он
признается мне в любви.. Я его поцеловала, дав понять что я тоже испытываю к нему чувства. После этого все началось. Мы начали тайно встречаться, это было сказачно. Конечно я знаю что по совести это мерзость и блуд, но любовь страсть и тяга победили. Так длиться уже больше года, мы встречаемся на тайной квартире, у нас там идиллия и кайф. Я счастлива с ним.
А теперь о выборе. Я сейчас думаю.
Предложил оьорвать все нити и улететь в другую страну. Пожить какое то время там, чтобы все утихло, чтобы родители все это приняли и сестра. Я не знаю как быть, с другой стороны я понимаю, что даже если откажусь, он все равно разведется с сестрой. Родители и сестра, будут скорее всего осуждать меня до конца жизни, но жизнь то моя, и любимый мужчина который счастлив со мной..
Бизнес мы вести можем на удаленке, и просто жить пока и наслаждаться, если получиться конечно.. Если меня совесть не замучает или ещё что. В общем страшно мне и боязно, моя семья, и моя будущая себя с ним, что выбирать? Он уговаривает меня каждый день, звонит и пишет, сегодня курьер принёс огромный букет роз, с запиской от него, какой же он нежный.. Я таю.. Меня скоро просто разорвёт он противоречий.
Напишите свое мнение об этом? Вы бы так смогли?
После этих цветов весь день не нахожу себе места, хочу разрешить эту диллему в своей голове..
Пишу, чтобы выговориться, тяжело все в себе держать.
показать весь текст
Аноним НаВсеГда 10 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
тот, кто зажигал вечерние фонари?
Когда редактор с диким смехом зашла к нам в кабинет и спросила про лихтарник, то мы ответили так же - это профессия. А оказывается - это маяк! Лихтарником маяк перевели)) Так что их уже мало чем можно удивить.
Лорка-хлорка 10 июля 2020
Было бы намного честнее, если бы он развёлся с сестрой, а после бы признавался вам в любви. А так, пытается усидеть на двух стульях. И да, ваша сестра и семья вам не простит. Мужиков может быть много, а семья она одна и вы её потеряете.
БеллаДонна 10 июля 2020
Я бы вычеркнула такую сестру из жизни.
автор Снегопадка 10 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А ехать в Рашку собрались? Только там можно вести такой «бизнес» как у нас)))
Страна англоязычных
Етитьская богомышь 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Она до трех лет не доверит чужим людям, это её выбор
Так а бизнеса чего нет? Не придумали еще?
Сижуревувшоке 10 июля 2020
Пусть разведется. А через время распишетесь.
ЯсноВидящая 10 июля 2020
Вы глупая, подлая, и не хозяйка своим половым органам. И ваш кавалер такой же. Надеюсь у вас все получится и вы не будете портить жизнь хорошим людям, а проживете долго и счастливо вместе.
автор Снегопадка 10 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
если не троль - УЕХАТЬ. Организуйте грамотно, не говорите родным о вашей связи, уезжайте поотдельности. Поживите, посмотрите как все сложится. Возможно в жизни окажется, что это не ваш человек или проживете всю жизнь с ним. Вас никто не поймет и не поддержит, ни родные, ни , тем более, здесь
Я предлагала такой вариант. Он не хочет отдельно. Говорит, что все равно не узнают что мы там вместе
Глубоководная селедка 10 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вы глупая, подлая, и не хозяйка своим половым органам. И ваш кавалер такой же. Надеюсь у вас все получится и вы не будете портить жизнь хорошим людям, а проживете долго и счастливо вместе.
нарахунок пілості згідна, ну буає в житті всяке, але ж розведись і тоді, а то мужик спить з двома сестрами ....
АфродитаПетровна 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Девушки, ну давайте по существу. Неужели вы думаете что такого не бывает? Вы так скучно живёте?
ой млин
интересненько надо, как ты?))))
Бибер-анонимер 10 июля 2020
Нууу,если можно для првдивости хотя бы фото букета роз.
Просериарила молодость 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Страна англоязычных
Саксы? И вы решили, что они вас поймут)
автор Снегопадка 10 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Как то не стыкуется это с фразой :
’Ночь: Я в автомобиле с шикарным, красивым мужчиной, от которого пахнет дорогим и вкусным парфюмом, и он
признается мне в любви.’

Тот кто с детства обеспечен не будет ставить акцент на дорогой парфюм и тачку. Это само собой разумеющиеся вещи
Какая разница? Я редко вообще в жизни встречала КРАСИВЫХ МУЖЧИН, может несколько всего.
И пусть даже с самым лучшим парфюмом.
Я эстет
Майданщица 10 июля 2020
Проба пера.... с треском провалилась!
Бензопирен 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Девушки, ну давайте по существу. Неужели вы думаете что такого не бывает? Вы так скучно живёте?
На это Вы и спалились Троллятина, как ни крути.
Просериарила молодость 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Я предлагала такой вариант. Он не хочет отдельно. Говорит, что все равно не узнают что мы там вместе
Конечно, узнают. Он же и там зашалавится и вы домой с ребёнком притащитесь. Вы же больше никому не нужны.
Послушная 10 июля 2020
1. пусть разводится.
2. не афишируйте отношения после развода.
3. спустя время делаете вид, что встретились случайно и решили выпить кофе.
4. начали встречаться.
5. делаете, что хотите......
Завтра не пью 10 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Я всегда знала, что один ребенок в семье - это идеально

Наивная вы. Это тоже не выход!
Моя двоюродная сестра в свое время подкатывала к моему мужу. Хорошо, что муж верный, а не такой как у сестры автора. Постоянно жаловался мне на приставания сестры. Пока я лично ее не послала, не отставала
Удачная 10 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я в издательстве работаю. Контакты дать? Сбросите рукопись. Такое мыло наши дамы любят.
Ця ідея взяти з серіалу «Коханки» з А.Мілано в ролі сестри та дружини
Просериарила молодость 10 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью

Наивная вы. Это тоже не выход!
Моя двоюродная сестра в свое время подкатывала к моему мужу. Хорошо, что муж верный, а не такой как у сестры автора. Постоянно жаловался мне на приставания сестры. Пока я лично ее не послала, не отставала
А зачем вы вообще не терпели?
А я с Рио-де-Житомира! 10 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я в издательстве работаю. Контакты дать? Сбросите рукопись. Такое мыло наши дамы любят.
Только отредактируйте же))
Морковку дай 10 июля 2020
Ответ дляМолчунья
Блин, сложно конечно. Но если у вас такая идилия, то я бы рискнула. Но сначала бы попросила, чтобы он развёлся и какое-то время вы встречались тайно. А потом, чтобы вы открылись и поговорили с сестрой. Возможно, но поймёт и примет. Или же сказали, что после развода он сам вам начал писать, завоёвывать, вы влюбились и хотите быть с ним, но и семью терять не хотите, что в этом нет вашей вины. Тогда она будет злая на него, а не на вас, просто не будете о нем говорить в её присутствии. А вот так сразу, пока он женат, на пмж я бы не уехала.

П. С. Я такая, что нормально относилась, если кто-то встрачался с бывшим. Моя история с ним закончилась и нет смысла обижаться,тем более если люди счастливы
Если с бывшим, то нормально встречаться. Вы правы: одна история закончилась, вторая может начаться.
Но, в случае автора, история настоящих, а не бывших. Это существенная разница.

Сестру обманывают два близких человека: муж и её сестра. Почему мужу не развестись и только тогда встречаться. Тогда он стал бы бывшим, вправе делать, что хочет.
Да, было бы неприятно, что сестра встречается с бывшим. Но это было честно и, возможно, не так больно. А то, как ведут себясебя муж и автор —
это предательство.
Мая твая не панимать 10 июля 2020
Капец, кем надо быть, чтобы сочинять такое дерьмо. Зашла на свою голову раз в сто лет на советчицу...
Морковна 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Потому что это моя инициатива. Я не хочу чтобы все всплыло и все узнали из чего он разводится
Почему Вы не хотите ?
Какая Вам хер разница, Вы давно переситупили черту совести.
А я с Рио-де-Житомира! 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Девушки, ну давайте по существу. Неужели вы думаете что такого не бывает? Вы так скучно живёте?
а вы думаете, что с мужьями сестер трахаются? Не, это только вы такая массовичка-затейница
Секретница 10 июля 2020
Т.е. ваша сестра ему надоела когда засела в декрете и просто к ней привык, а вы не такая. Вы внеземная
Етитьская богомышь 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Какая разница? Я редко вообще в жизни встречала КРАСИВЫХ МУЖЧИН, может несколько всего.
И пусть даже с самым лучшим парфюмом.
Я эстет
Епсель эстет. Встретила красивого и мозги отшибло,надо же)) какая убогая у вас жизнь))
Ежик Хрюха 10 июля 2020
Спасибо за опус. Настроение не очень, но пока читала, улыбка не сходила с моего лица)))
Завтра не пью 10 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А зачем вы вообще не терпели?
Потому что я не верила, что такое вообще возможно Только когда муж показал сообщения на телефоне, поверила
Белая котичка 10 июля 2020
Девочки,вот не пойму Вас!
ЗАЧЕМ Вы тролля в Топ ведёте?
Она ,благодаря Вам ещё и деньги получит
НЕ кормите ТРОЛЛЯ!!!