Снегопадка• 10 июля 2020

Муж сестры. Мы любим друг друга, я сволочь,но мне нужны советы. Вы бы смогли так

Пожалуйста, попрошу сразу, давайте без помоев, я и сама прекрасно понимаю какая я сволочь. Но ситуации в жизни такие разные, и даже с Вами может произойти что угодно. Не зарекайтесь и не осуждайте. Хочу трезвых советов, без эмоций, мне их и так хватает. С родителями и подругами такое не обсуждают. Поэтому пишу сюда.
Мне 26. Мужчина, который меня любит, и которого я люблю, предлагает бросить все и улететь в другую страну на пмж, и начать жизнь с чистого листа, оставить все как есть здесь.
Но проблема в том, что он муж моей старшей сестры. И у меня чувство будто земля уходит из под ног, в моей голове сейчас такая каша, что я просто не в состоянии адекватно мыслить и разруливать эту ситуацию. Напоминает мыльную оперу из телевизора, которую я очень давно в детстве смотрела.
Но это происходит здесь и сейчас.
Я не отбивала у сестры мужа, и не соблазняла его, вообще никогда ничего подобного не хотела и не планировала. Сложились определённые обстоятельства.
Не буду лукавить, и напишу, что он сразу мне понравился как мужчина, он действительно очень красивый, мой идеал по внешности. Мы все вместе хорошо общались, ездили на отдых, ходили в рестораны, посещали различные мироприятия. В общем общались часто. Потом сестра забеременела, родила ребёнка, засела в декрете. Видиться стали реже, обычно я приезжала к ним чтобы помочь сестре и посидеть с ребёнком.
Со временем я начала ловить на себе неоднозначные взгляды Андрея (назову его так) ну вы же чувствуете, когда мужчине нравитесь, и я это начала отчётливо понимать, он стал в прямом смысле заигрывать ко мне, мне по началу становилось не по себе, я впадала в ступор, и неловкость. Разного рода комплименты, улыбки, знаки внимания. Это было без присутствия сестры. Спустя 6 лет их брака, я поняла что он не любит сестру. Это было видно по всему, ну и она рассказала мне разные истории, мы близки с ней.
И вот однажды, после его ДР, он меня решил подвезти, я знала что этого делать категорически нельзя, и хотела вызвать такси, но он меня отговорил, сказав что мало ли кто по ночам ездит и мы поехали.... Я в тот вечер выпила, была расслаблена, он трезвый.. Мы ехали медленно и разговаривали о всякой ерунде, а потом он остановился и все мне рассказал... Все... Он говорил что все это неправильно и ужасно, но меня любит, и хочет.. Что все эти годы он мечтал обо мне, представлял, и тд.. Много всего, не хочу расписывать.. Много красивых слов. Сказал, что поймёт если я все расскажу сестре, не боится развода, потому что ничего к ней не чувствует..
И я поплыла.. Это очень сложно.. Я думаю, что немногие девушки могли бы устоять.
Ночь: Я в автомобиле с шикарным, красивым мужчиной, от которого пахнет дорогим и вкусным парфюмом, и он
признается мне в любви.. Я его поцеловала, дав понять что я тоже испытываю к нему чувства. После этого все началось. Мы начали тайно встречаться, это было сказачно. Конечно я знаю что по совести это мерзость и блуд, но любовь страсть и тяга победили. Так длиться уже больше года, мы встречаемся на тайной квартире, у нас там идиллия и кайф. Я счастлива с ним.
А теперь о выборе. Я сейчас думаю.
Предложил оьорвать все нити и улететь в другую страну. Пожить какое то время там, чтобы все утихло, чтобы родители все это приняли и сестра. Я не знаю как быть, с другой стороны я понимаю, что даже если откажусь, он все равно разведется с сестрой. Родители и сестра, будут скорее всего осуждать меня до конца жизни, но жизнь то моя, и любимый мужчина который счастлив со мной..
Бизнес мы вести можем на удаленке, и просто жить пока и наслаждаться, если получиться конечно.. Если меня совесть не замучает или ещё что. В общем страшно мне и боязно, моя семья, и моя будущая себя с ним, что выбирать? Он уговаривает меня каждый день, звонит и пишет, сегодня курьер принёс огромный букет роз, с запиской от него, какой же он нежный.. Я таю.. Меня скоро просто разорвёт он противоречий.
Напишите свое мнение об этом? Вы бы так смогли?
После этих цветов весь день не нахожу себе места, хочу разрешить эту диллему в своей голове..
Пишу, чтобы выговориться, тяжело все в себе держать.
Марина-Ладченко• 10 июля 2020
Если он не любит сестру- пусть уходит. Но только не сразу свою попу в другое место пристраивает. У вас тут и удаленка в бизнесе. Как я вижу многое решили. Подумайте о сестре. Предательство мужа да еще и сестры - это трэш. Пусть уходит а потом видно будет. Сначала пусть все уляжеться
Засомневаю• 10 июля 2020
Автор, если по совести, то собираетесь и переезжаете в другой город/за границу, чтоб кавалер вас не мог найти. Всякое общение с ним обрываете. А дальше пусть уже сам решает, остаётся он с женой или разводится.
Кубик Рубика• 10 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне наших ребят жалко, но они привычные к такому)) Из последнего. Переводчик-фрилансер выслал перевод им на вычитку текст. Перевод был с шведского на украинский. Как думаете, что такое «лихтарник»?
Осветитель?
Просериарила молодость• 10 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Его вариант я бы не приняла, это называется бросить все и сбежать от ответственности.
Я бы потребовала так : я не говорю ни да ни нет на счёт перспектив. Требую: сначала реши вопрос с сестрой. Реши, будешь ты жить с ней или нет. Независимо ни от чего. Если будешь - или к ней и не возвращайся. Если нет, развелись и стань свободным. И тогда буду решать, нужен ты мне или нет.
А что уже выпендриваться, она с ним сто раз переспала.
Етитьская богомышь• 10 июля 2020
Кстати автор а что значит ’ засела в декрете’? По вашим словам ребенку еще нет 3 лет.
Малая еще та• 10 июля 2020
Я думаю что сначала мужчина должен развестись, чтобы доказать серьезность намерений. А вообще фу все это
Етитьская богомышь• 10 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Немного не по теме: а что не так с ’траханьем в машине’? Была уверена что большинство такое практиковали или с мужем или с парнями. А минет? Или это я такая развратная в свои 42 года?
Эт на вас так экономили?))
Брыкалка• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Кто бы сомневался что вы так напишите. Я фильмов давно никаких не смотрю. Пишите по теме
По теме - пусть вначале разведется. Если не любит. Любовь не грех но из сестры делать дуру.. Автор больно потом ударитесь.
Лиса Патрикевна• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Девушки, ну давайте по существу. Неужели вы думаете что такого не бывает? Вы так скучно живёте?
Почему вы не дождались пока он разведется?
Зачем сразу полезли к нему?
Умничка-помощничка• 10 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Фонарный столб? Фонарщик?(фонари зажигает, обслуживает)
Подмигашка• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Я не знаю. Могу говорить только о настоящем, зарекаться не буду. Но Мы с ней две противоположности. Я даже в декрете буду выглядить совершенно по другому
да-да, вы после бессонницы ночи побежите мейк делать и сексуальное белье натягивать, вам и лет 18? Слог и мысли инфантила, без обид. Если это реальная история, то очень мерзкая, и самый мерзкий Мужик, если у него большая Любофф, то сначала максимально обеспечивается комфорт женщине на которой он женат и которая родила ребенка, а потом идет к любви. Ваш чмошник ( и да дорогие духи мужика мужиком не делают) ахает другую бабу и лапшу вешает, а потом идет спать со свое женой, ей да молодец. Кстати откуда гарантии что вы первая любовница, и что самое главное не последняя? Мужик спокойно ахает сестру своей жены, когда вы будете в статусе постоянной женщины, цпанно или поздно опять захочется разнообразия а у мужика тормозов нет
Лиса Патрикевна• 10 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Правильно вы написали,жизнь ваша и она одна.
Я не думаю ,что сестра ваша с ним счастлива,живя без любви.
Мне кажется уезжайте и не оглядывайтесь,вы станете счастливы,возможно и сестра встретит мужчину который будет ее любить.
Не бойтесь быть счастливой.
Да, брось жену и ребенка, главное пипиську потешить...
Если б любовник автора не любил жену то давно б развелся . Даже если не любит и изменяет, то не разводится - не сильно ему автор и нужна.
рукиЖимолости• 10 июля 2020
Тролляка
Да, прям взяли и полетели на ПМЖ в люююбую страну, ага)))
По работай года два на черной работе, пройди нострофикации, если есть диплом, а потом уже внж и ПМЖ. Когда придумывайте что-то, думайте головой.
Лиса Патрикевна• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
За год ничего не утихло, и речь же не только в ’потра... ся’
Только в этом. Иначе б он уже давно развелся.
Непонятно• 10 июля 2020
прокол он был трезвый после своего Дня рождения...
Лиса Патрикевна• 10 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
За год (или даже не так - за годы, пока он вас будто бы любит) он мог давно развестись, сестра могла быть давно с другим мужчиной и не было ничего крамольного, если бы вы с ним официально сошлись. Но нет, это же такой адреналин - трахаться по углам тайком, сбежать, бросив ребенка, за границу с его теткой...
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Осветитель?
Не-а. Маяк! ))
Этожзвяздаяегообожаю• 10 июля 2020
Ответ для vihola
А чому в сестри нема няні і своєї справи?
А что жизнь состоит только в работе, в своем деле?
Что это за можа такая?! как можно раньше бросить ребенка на няню?
Уже нет нормальных женщин, получающих кайф от сидения с ребенком, от материнства?
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет. Маяк! ))
Лиса Патрикевна• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Потому что это моя инициатива. Я не хочу чтобы все всплыло и все узнали из чего он разводится
А почему он не развелся тогда когда разлюбил типа? Не из за вас.
Подмигашка• 10 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Тролляка
Ой, обещать не значит жениться. Я покупала недавно машину, мне менеджер рассказывал про одного мужика,который раз в три месяца приходил с новой женщиной и спрашивал какая ей машина нравится нужно писать что ни разу ничего не купил
Лиса Патрикевна• 10 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
То есть он своего ребёнка хочет бросить и уйти в закат?
Да. Очень подходящая пара автору - оба одинаково мерзкие и подлые.
Звезда в шоке• 10 июля 2020
Ответ дляМарина-Ладченко
Ну вот собственно, и главный ответ в этой теме - если конечно автор не врет.
Если мужчина действительно такой сногсшибательный и не любит сестру, то давно бы ушел жить отдельно и строить личную жизнь отдельно. Тем более, что материально он не стеснен (машина, дорогой парфюм и тд).

А так, после встреч с автором он едет домой и ложится рядом с женой. Это лицемерие, которое несколько разбивает идеальную картинку автора.
Бусурманша• 10 июля 2020
Сестра вас не простит никогда. Вы к этому готовы?
Он вообще любил вашу сестру? Или зачем он на ней женился?
Душка-свекровь)))• 10 июля 2020
Я б вас придушила на месте сестры,сердобольная вы наша,сами уезжайте далеко и надолго,потеряйтесь навсегда,влезла в чужую семью,святоша ты наша....нужно было не ездить к ним вообще.раз видели что влюбились и он к вам проявляет симпатию.
Лиса Патрикевна• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Как? Я не уволила его специально. Ну разведется он и все равно же уедет, ну будет пусть с другой бабой, кому от этого легче??? А так буду жить с ним я, в другой стране, никому от этого больно не будет
Вы ж специально все это затеяли. Прекрасно знали что делаете и что это такое .
Без комплексов• 10 июля 2020
Изначально нужно было именно вам не таять, а думать
У меня кум так подкатывал, друг детства мужа и мой. И да, он мне нравился тоже, но я выбрала мужа. поставила на место кума, с его заигрываниями.
Бутылка с банками• 10 июля 2020
Это двойное предательство, но тема ведь не об этом, а по теме - пусть разводится - страсти улягутся, через годик если он не охладеет к вам, а Вы к нему - начинайте жизнь с чистого листа.
Только боюсь как только Вы родите ему ребенка - станете так же ему не интересны.
Не поддавайтесь на провокации и не едьте с ним никуда - т.к. в таком случае основной удар получите вы от всех своих родственников - и чтобы Уы не рассказывали - все будут думать, что увели его Вы. Поэтому за разводом наблюдайте очень далеко и со стороны - и делайте выводы, смотрите как он себя ведет во время разводы - это о много скажет о нем, как о человеке.
Глубоководная селедка• 10 июля 2020
Ответ дляБусурманша
мені здається пережити підлість від сестри і чоловіка то можна з розуму зійти
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 июля 2020
М-да, убежать от ответственности очень характеризует мужчину. Автор, Вы готовы жить без родственников до конца своих дней? Я ставлю себя не место Вашей сестры, когда бы все раскрылось, я бы больше никогда в жизни с Вами не заговорила и родители, думаю тоже. Вы вхожи в дом, приезжаете к ребенку... Почему если он Вас так любит, то до сих пор не развелся с супругой? И Вы никому ничего тоже не рассказываете? Идите и оба говорите правду глядя в глаза. И что значит будет помогать ребенку...а общение с отцом не нужно что ли? Короче мерзенько это все пахнет. Подумайте ещё раз сто раз, только головой, а не одним местом. Все может быть как прекрасно, так и не очень. Готовы разбить жизни родных людей и возможно сами остаться у разбитого корыта...