Любительница• 10 июля 2020
Сделать из мужа косметолога. Деньги в семье останутся!
Муж ещё о планах моих ничего не знает! Но я хочу его переквалифицировать на инъекционную косметологию. Не врач, врачом никогда не был, образование среднее специальное, колледж. Аккуратный, внимательный, с хорошим чувством юмора. Правда уколов пока боится. Но думаю если руку набить то все будет нормально.
Косметология это сейчас золотая жила. За 20 минут 7-8 тысяч хлоп в карман и никакой ответственности. Пошла сегодня лоб сделать и губы - 8 тысяч оставила. Губы болят, звоню косметологу, а он говорит "все в порядке, через 2 недели посмотрим на вас". Ага, а если не в порядке, то скажет что я сама что-то испортила и взятки гладки с него.
Сейчас муж придет - буду вокруг да около ходить, пощупаю почву, а вдруг согласится. Правда он обычный мужик, без намека даже на эту вот "избранность и элитарность", которая из всех косметологов и парикмахеров аж лезет.
МЕСТО_Встречи• 10 июля 2020
Автор, лучше сделайте кота косметологом. Сможете брать тройную плату за эксклюзив.
Не буду• 10 июля 2020
Если считаете, что косметология золотая жила я бы на вашем месте не оставляла за губы 8 тыс.
Посчитайте расходники и материал, особенно для инъекций, средняя зп косметолога в салон 20 тыс
Замороженная селедка• 10 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В принципе и зайца можно научить курить)))
Первоклашка Я• 10 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Морщины языком разглаживать.
Мажем лоб валерьянкой и вуаля). Коту удовольствие, деньги в семье😉😉😉
Фрекен бок• 10 июля 2020
Отличная идея, я считаю, тем более муж без медобразования. Оставьте телефончик, буду врагам советовать, если вдруг изуродовать кого-то понадобится.
Царь-Матушка• 10 июля 2020
Автор, надеюсь, вы все это не серьезно? Такое только малышке - пятилетке в голову могло прийти, да и то сомнительно, уже большая для таких мыслей.
Фрекен бок• 10 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Что-то мне подсказывает, что автор стебется
Царь-Матушка• 10 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
Та да, есть такая мысль :)
А вот недавно• 10 июля 2020
У меня мед. образование. Умею колоть что угодно и куда угодно.
Сегодня колола себе липолитики. Точно расчитала дозировку. Но окончательно пришла в себя минут через 40.