Дружная семейка• 10 июля 2020

Открыты с лнр /днр открыты?

К нам хотят приехать родственники из лнр, интересно как сейчас пускают? Границы открыты? Тест на ковид нужно сдавать и сколько дней держат на границе на карантине?
Регионщица• 10 июля 2020
Лнр открыла границы с Украиной, днр нет. Оттуда только через рф доехать можно в Украину

Регионщица• 10 июля 2020
На границе ставят Дий вдома. Можно сдать тест и если он отрицательный, то изоляцию снимают.
Советчицы тоже плачут• 10 июля 2020
Ответ дляРегионщица
У них там, сразу, или по прибытию, по месту жительства?
Я не Тролль• 10 июля 2020
Вот это уже практически бытовое ’лнрднр’ кахбэ легализует эти несуществующие понятия. Кому это выгодно?
ЛолитаНеРазлита• 10 июля 2020
открыт только пункт пропуска ´станица луганская ´.
Регионщица• 10 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
На границе при пересечении при них ставят приложение, если раньше не скачали. Тест дома
ЛолитаНеРазлита• 10 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
в северодонецке тест делать.

автор Дружная семейка • 10 июля 2020
Ответ дляРегионщица
А тест надо делвть? Как они будут вьезжать? Справка, обсервация нужна?
автор Дружная семейка • 10 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вы о чем? О ковид?
Регионщица• 10 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
По желанию. Может быть достаточно изоляции 2 недели. Больше ничего.
автор Дружная семейка • 10 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Если 2 недели сидеть на границе то никто конечно нн поедет
Регионщица• 10 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Да нет никаких на границе. Дома сидеть нужно 2 недели.
ЛолитаНеРазлита• 10 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
через РФ ехать это вообще отдельная песня.
это очень дорого и сложно.
называют цену 25 000 р / чел, это транзитом через РФ, без самоизоляции в РФ.
или автобус 3 000 р билет.
из Донецка до нехотеевки , если не ошибаюсь.
Щас ухожу• 10 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это очень дорого и сложно.
или автобус 3 000 р билет.
2800 грн. сегодня знакомый поехал
кураГАЛЯ• 10 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
2 недели у вас (без законной возможности выйти из квартиры) с приложением
Я не Тролль• 10 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Вы о чем? О ковид?
Я о том, что несуществующие вещи становятся практически реальными. Вопрос привычки и времени. Вам конечно три рубля положено, без вопросов.
автор Дружная семейка • 10 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Серьезно? Не выходить из дома?
автор Дружная семейка • 10 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А вам осталось порвать рубаху на груди с пеной у рта кричать ’крымнаш’?
автор Дружная семейка • 10 июля 2020
Ответ дляРегионщица
На словах или серьезно? Это както отслеживается?

Я не Тролль• 10 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Регионщица• 10 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Конечно отслеживается. В смартфоне геолокацию и фото свое нужно отправлять по оповещению от приложения
автор Дружная семейка • 10 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
автор Дружная семейка • 10 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Блин, вы не шутите? Это реально?
Регионщица• 10 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Блин, вы не шутите? Это реально?
Не шучу, абсолютно реально
ЛолитаНеРазлита• 10 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
2800 грн. сегодня знакомый поехал
автобус?
кураГАЛЯ• 10 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Серьезно? Не выходить из дома?
Серьёзно. На границе устанавливается приложение ’д ій дома’. По нему отслеживает ся передвижение и геолокация. Несколько раз в сутки или по щвонку отправляются фото. Иногда приходит полиция и проверяет.
ЛолитаНеРазлита• 10 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Блин, вы не шутите? Это реально?
да, всё именно так.
час в сутки, по-моему, можно быть на улице, в районе изоляции, в магазин или аптеку, к примеру сходить.
автор Дружная семейка • 10 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Не шучу, абсолютно реально
Спасибо, буду знать
автор Дружная семейка • 10 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да, всё именно так.
Интересно, а как на тех с кеми они проживать будут, на нас например-какието ограничения накладываются или нет? Или они вообще отдельно должны проживать?
Сестрица Алёнушка• 10 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Блин, вы не шутите? Это реально?
Это не шутки, вам реальную инфу пишут.
Откройте группы в ФБ: Донбасс СОС и Право на захист. Там много полезной информации, как выехать, какие пункты пропуска работают, как проходит самоизоляции и пр.