Дружная семейка• 10 июля 2020
Открыты с лнр /днр открыты?
К нам хотят приехать родственники из лнр, интересно как сейчас пускают? Границы открыты? Тест на ковид нужно сдавать и сколько дней держат на границе на карантине?
Сестрица Алёнушка• 10 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Интересно, а как на тех с кеми они проживать будут, на нас например-какието ограничения накладываются или нет? Или они вообще отдельно должны проживать?
На вас никаких.
ЛолитаНеРазлита• 10 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
если не ошибаюсь, в Украине изоляцию проходит только тот, кто приехал.
к кому приехали - живут обычной жизнью.
я вот маму из Луганска буду ждать, тоже еще все правила не узнавали.
к кому приехали - живут обычной жизнью.
Дружная семейка
• 10 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
к кому приехали - живут обычной жизнью.
Тогда в этом нет смысла, потому что если мы живем вместе и они нас заразили, мы в течении этих двух недель разнесем мифическую заразу по всесу Киеву. Ну это ж странная болезнь, значит и правила должны быть странными