Не буду• 10 июля 2020
Что взять на пикник толстым людям?
Дано: пара. С лишним весом. Что взять пожевать?)) Ну и чтобы не испортилось, пока час в автобусе будешь везти.
Несу пургу• 10 июля 2020
Кроссовки для бега))) извините, не удержалась, сама сейчас поправилась и больная тема.
Вы в контексте чего спрашиваете? Чтоб еды хватило или чтобы не калорийно было?
Зашла на 5минут• 10 июля 2020
То же, что и неполным. Яйца, помидоры, плавленый сыр, зелень, печенье, бутерброды, воду и далее по списку.
Ms. Доброта• 10 июля 2020
прогулка или пинкик? если просто прогулка, то фрукты и вода. если пикник - то тоже, что и обычно
ШанельКуКу• 10 июля 2020
В автобусе ехать долго?
Там же жара...
Все равно кушать захотите потом?))
Воды возьмите
Там же жара...
Все равно кушать захотите потом?))
Воды возьмите
emerald_88• 10 июля 2020
В красном маркете за 100 грн можно купить термо сумку и хладоген к ней и брать что угодно.
Лика-прилипка• 10 июля 2020
Тю. Как и всем - вкусняшек. Это же отдых, тем более на природе. Надо получить удовольствие. Это потом дома уже не диету садится. А так - нафига тогда на природу ехать, если сидеть голодным? О чём тогда вообще отдых, если в голове только одна мысль - чегобсожрать? Если это вы - то берите на свой вкус. Если это приглашённые, то тем более, это не ваши проблемы - худеть или не худеть. Спросите у них напрямую - что вам взять? На природе обычно получают удовольствие, а не занимаются самоистязанием. Возьмите к еде ракетки и побегайте в теннис - и время интересно проведёте, и калории трошки сгорят, если уже так переживаете...
Репетиторша• 10 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Воду и фрукты
Пронесёт от фруктов.
Какая разница на пикнике толстый ты или худой. Берите то, что на жаре не испортится. То, что любите.
Не буду
• 10 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
Чтобы не калорийно)
Не буду
• 10 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
В автобусе ехать долго?
Там же жара...
Все равно кушать захотите потом?))
Воды возьмите
Там же жара...
Все равно кушать захотите потом?))
Воды возьмите
В автобусе час
Не буду
• 10 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Главное, чтобы ничего не испортилось за час еды
Не буду
• 10 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Огурцы,черный хлеб,сало,вода,фрукты и ягоды
Мало полным?
Любимка-анонимка• 10 июля 2020
овощи и мясное (курица, индюшка, говядина)
я полная и так худею
а вот фрукты не стоит - после них утром на весах +
я полная и так худею
ШанельКуКу• 10 июля 2020
Ответ дляНе буду
В автобусе час
Ну, не знаю, честно говоря, захочется ли вам потом тот пикник ещё)
Ну , берите варёную свеклу( порежьте кубиками, можно с подсолнечным маслом), можно отварную морковь, помидоры, огурцы, хек можно протушить- взять с собой. А там , если будет возможность, пару кусочков куриной грудинки на костре+ картофель ещё запечь.
Репетиторша• 10 июля 2020
Ответ дляНе буду
Чтобы не калорийно)
Запеките картофель/мясо в фольге. Возьмите зелень, помидоры-огурцы-перец. Отварите кукурузу. Голодными не останетесь
Админко• 10 июля 2020
сало помидорку хлеб
бутеры с сухой колбасой
а вообще - термосумка с вкусняшками
бутеры с сухой колбасой
а вообще - термосумка с вкусняшками
Репетиторша• 10 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
воды
какая нафиг еда, вы за час с голоду умрете?
Какой пикник без еды?)
КаРаКаТиЦа• 10 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Какой пикник без еды?)
та не дочитала) думала в автобус поесть
Несу пургу• 10 июля 2020
Ответ дляНе буду
Чтобы не калорийно)
Можно салат. Салат айсберг или подобный, моете по листочку, промакиваете бумажным полотенцем, чтоб сухие листочки были и в судок, на месте порвете листочки, с собой возмите огурчики, тоже помойте посушите, там пореже и туда банку тунца. Можно накрутить аля бурито с тунца(тунец, много листьев салата, кукуруза, я еще сливочным сыром обмазываю) так же можно варианты-салат и тушёное с луком куриное филе, с сыром аля брынза и базиликом. Их запакуйте в такую мини сумку холодильник (как на фото, это для примера) они не дорогие, даже самые дешёвые нормально держать температуру или хорошо в фольгу заверните.
Можно взять оливки разные. Напитки по вкусу)
Если хотите гриль, то возьмите решетку и овощей-цукини, перцев, баклажанов, немного оливкового масла,соли и смеси трав аля прованские, средеземноморские, там порежьте, посыпьте травками, немного оливкового масла, дать 5 минут постоять и на решетку