гражданинГрубиян• 10 июля 2020

Мамы мальчиков, больная тема

Уже перечитала много информации, однозначных выводов нет. Не открывается головка полового члена, ребенку 5,5 лет. Врач назначил diprolene (betamethason) , я правильно понимаю ,что это стероидный препарат? Кто как решил такую проблему?
Кыся-брыся• 10 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
ну не рвать)) а когда распаривается постепенно открывать..но если вам не подходит пойдете к хирургу по другому никак ... и да сначала ребенку не приятно. но уже нормально и нам не надо к хирургу
да, это звучит логично. Но у моего прям заметного эффекта нет от этих открываний

автор гражданинГрубиян • 10 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
У нас нет ванны,а под душем не распарится
Девальвация• 10 июля 2020
Не лезу туда и лезть не буду! Нам на осмотре еще в годик хихург сказал не лезть туда и не слушать подобные бредовые советы. А педиатр на осмотре ни одного раза туда не смотрел, чтобы проверить.
Астановитесь• 10 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
нам 9 уже есть .. муж сказал
Астановитесь• 10 июля 2020
муж сказал есть результат))
Кыся-брыся• 10 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
нам 9 уже есть .. муж сказал
в 9 уже стесняется?
моему 6, пока никакого смущения)
Астановитесь• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
под душем тоже нормально в воде не ощущается боли
Вилами по воде• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ну , у хирургов свои методы. Только резать умеют (
Если хирург толковый,то не обязательно резать
Астановитесь• 10 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
в 9 уже стесняется?
моему 6, пока никакого смущения)
в 9 уже открывается как надо.. не знаю муж занимается.. когда он купается сам я просто говорю помой там хорошо))

Кыся-брыся• 10 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
я имела ввиду, что сын вас стесняется уже
Добра всем!• 10 июля 2020
Что за ужасы я читаю? Зачем вы туда лезете, если ребенка ничего не беспокоит?
Gvenna• 10 июля 2020
Сыну не заглядываю туда, а вот мужа свекровь в его 11 лет повела к врачу резать это дело, и хочу сказать, что обрезанный член ну очень хорош.
Намного красивее, чем обычный.
Пусин Кукин• 10 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я б как осмотрела,что руки б.поодбивала,если б.полез к моему ребенку
Таким детям как ваш Обрезание светит из за слишком умной и внимательной мамы. Вырастет парень и вам точно тысячу спасибо скажет
Веселая моль• 10 июля 2020
Никак не решали. Если нет восполения, то ничего не нужно трогать. С началрм полового созревания само все откроется.
Астановитесь• 10 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
или самим постепенно открывать или резать вот ответ хирурга
Астановитесь• 10 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
нет не стесняется но я приучаю к самостоятельности)) стараюсь не заходить).. мне как то неловко у нас еще старшая дочь)) так она с самого детства сама купается
СтелькаОТединицы• 10 июля 2020
В 9 хирург оперировал фимоз. До этого не парилась
Г@Л@В@ломка• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Если в Киеве, дам контакты врача, которому можно доверять.
Крапипопка• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Когда раньше? В год?
Не надо в год)))Сходите к хирургу,а не к педиатру.Зачем мазь,если ничего не беспокоит? После ванны аккуратненько отодвигайте,мойте и этого в таком возрасте более,чем достаточно.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин
таким детям,как мой да с такимм родителями светит минимум прекрасное будущее,должность министра,свой дом,и семья такая же дружная,как у его родителей

Но вам этого не понять,так как ценить не умеете ничего в жизни
Крапипопка• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Нет.
Перловая Кашка• 10 июля 2020
нам тоже уролог сказал хирургическим путем, дооткрыть. А педиатр, сказала не лезть. Но сына ничего не беспокоит , все чисто. Сыну 7 лет...ждем, чтоб само все открылось
Пусин Кукин• 10 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

ой... а откуда вам известно о ценностях то моих? Персенчику попейте и в люлю спать. Нервная какая то вы однако. К дитятке присмотритесь получше, толку больше будет. Будущая мать, будущего министра. Смех да и только
Король дивана• 10 июля 2020
Сыну 13лет, пару мес назад вся открылась, сказал.
Я не знала что и как и на осмотре в 3года оторвали...это был писец! Потом все приросло...Мамо, вы шо! Надо открывать а то у него вон там все скапливается, вы хотите навредить? Он будущий папа....и бла бла бла.. и в 6ть лет уговорил опять открыть хЕрург, в частной клинике замечу!
Потом слушала Комаровского и перестала давать мучить дитя. Щас начался ПВ, рост, оволосенение и все само открылось!))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин
поплачьте,если смех так неугоден
Научитесь разбираться,в людях для начала
Или к окулисту,если плохо видите и углядели нервозность

Хорошие специалисты в медгородке
Намакушка• 10 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
Всегда лучше к врачу, всегда. Если есть проблемы. Если нет, нельзя туда лезть. Врач.
ТрубоДурочка• 10 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Это педиатр осмотр делал
Нефиг педиатру туда лезть. Почитайте, хороший сайт
http://androlog.ru.com/detskie-zapiski/102-krai-ni...
Астановитесь• 10 июля 2020
Ответ дляНамакушка
так мы и были у врача у хирурга..
Ливочка• 10 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Буду благодарна за кониакты
Купипупсичек• 10 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Я бы на вашем месте к урологу хирургу сходила. Только к торговому.
Сейчас почти каждый хирург-торговый)