11 июля 2020

Устроить скандал или нет?

Девочки, посоветуйте. обидеться или нет?
Ситуация. Вчера и позавчера муж( он и я в отпуске, в понедельник собираемся на море) активно накачивается пивком. очень активно.. Сегодня с утра встал, вонючий с перегаром. а мы собирались часов в 11 ехать в магазин за всякой всячиной перед морем. Он начинает готовить завтрак, мне и детям, я начинаю гундеть- сколько можно бухать, ну и пр. Он психует, бросает готовку, говорит сама готовь, разворачивается и демонстративно уходит. Понятно что в никакой магазин уже не едем. Он сказал , езжайте на такси. Это не критично, можно поехать и завтра с утра на машине, но обидно, у меня с дочкой были же планы..
Вот думаю, наехать, но это будет еще больший скандал с воплями, возможно хлопаньем дверями.. или сделать вид что все ок?
Результат:
вже голосів: 237
156 (65.82%) вот ты мозгоклюйка
33 (13.92%) тыц
24 (10.13%) да
24 (10.13%) нет
автор Рюмка ДЗЫНЬ 11 июля 2020
о. и ник в тему)
Без комплексов 11 июля 2020
На море с мультиваркой?

Ой,не завидую
Точный сантиметр 11 июля 2020
Все это очень неприятно, но не усугубляйте уже перед поездкой.
А муж любитель так делать в жизни - пивком набухиваться?
Плакулька 11 июля 2020
Я тоже сегодня с перегаром , перебрала вина, чтоб мне муж высказал, когда я ещё и завтрак готовлю - тоже бы психанула
Пищалка 11 июля 2020
Вы истеричка и пила
СКИБИДЫШь 11 июля 2020
Лучше не надо. Ноя бы выклевала весь мозг и заставила ехать в магазин))))
Пушистый Пельмень 11 июля 2020
Почалася відпустка,він хотів розслабитись,треба було разом накидатись.
Скокмоно - стокнуно 11 июля 2020
Такси и за покупками. Не портите себе отдых
Пацаааааааан 11 июля 2020
Я гундосю , только если пьяненький муж вечером мне мозг выносил. Тогда утром - я ему. В противном случае- смысл?
Гл. Амурная 11 июля 2020
Ответ дляПищалка
Вы истеричка и пила
Муж истеричка и алкаш
автор Рюмка ДЗЫНЬ 11 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
На море с мультиваркой?

Ой,не завидую
нет не мультиварка. там завтраки есть, а так бы перекусывали в кафе. но так как еще и сын подросток, то хотела купить типа сосисок-сыра- мивины
Точный сантиметр 11 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Почалася відпустка,він хотів розслабитись,треба було разом накидатись.
И что, что начался отпуск? Это что повод налакаться?
Мы так не делаем. В каждой семье по-разному, но мы в принципе не пьем алкоголь - нет тяги.
Пищалка 11 июля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Такси и за покупками. Не портите себе отдых
А платить за такси и покупки кто будет?))
автор Рюмка ДЗЫНЬ 11 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Все это очень неприятно, но не усугубляйте уже перед поездкой.
А муж любитель так делать в жизни - пивком набухиваться?
к сожалению, да...
автор Рюмка ДЗЫНЬ 11 июля 2020
Ответ дляПищалка
Вы истеричка и пила
вот и я думаю. что перегибаю палку(((
Сорока белобока 11 июля 2020
Взрослый Человек в отпуске может делать то что хочет.
Ну хочет он пива попить пару дней, почему вы должны ему это запрещать?
Такое.. Вы не жена, вы мамка.
Представила как вы выносит мужу мозг на море...
Аль_де_Барановна 11 июля 2020
Он будет бухать и вонять, а Вы молчать, и ездить на такси?!! Вот новости на Советчице. Даже я, со своей низкой самооценкой, такого не позволяла. Кстати, всё равно спился.
Пацаааааааан 11 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
На море с мультиваркой?

Ой,не завидую
А чему завидуете? Уединенному бунгало на Мальдивах? Но пока получается только Турция? А в этом году и Турция не получается? Ничего, может , будет и на вашей улице праздник, не расстраивайтесь.
Пищалка 11 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Муж истеричка и алкаш
Ага)))
Так ужирается.что утром завтраки готовит)
Точный сантиметр 11 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
к сожалению, да...
Тогда все печально.
Ваши разговоры, крики и оры ничего не дадут - все бесполезно.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 11 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Муж истеричка и алкаш
тоже согласна, он по пьяни может такие истерики устраивать, что сын его называет истеричной бабой(((
Пушистый Пельмень 11 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
И что, что начался отпуск? Это что повод налакаться?
Мы так не делаем. В каждой семье по-разному, но мы в принципе не пьем алкоголь - нет тяги.
Ну от у всіх по різному.людині хотілось розслабитись таким чином,але ж вранці встав і сніданок всім готував,і якби мозги не клювала то й за покупками поїхали.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 11 июля 2020
Ответ дляПищалка
Ага)))
Так ужирается.что утром завтраки готовит)
так он же и сам есть хотел!!
Аль_де_Барановна 11 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Взрослый Человек в отпуске может делать то что хочет.
Ну хочет он пива попить пару дней, почему вы должны ему это запрещать?
Такое.. Вы не жена, вы мамка.
Представила как вы выносит мужу мозг на море...
Столько, чтоб забыть о планах на завтра? Так, что жена с утра бесит? Шутите?
все по ГОСТу! 11 июля 2020
Муж не пьет уже три месяца - какой это кайф!
Бабулька 11 июля 2020
Ну , такое. Как по мне, нельзя позволять никому по себе топтаться. У вас реальная проблема в семье, в отношениях. Не едьте никуда, пусть сам все покупает, но, опять же, я так понимаю, он не зарабатывает.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 11 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Муж не пьет уже три месяца - какой это кайф!
я вам искренне и по доброму завидую!)
Сорока белобока 11 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Столько, чтоб забыть о планах на завтра? Так, что жена с утра бесит? Шутите?
Это вы шутите или читаете снизу вверх.
Где у в автора написано что он забыл? А?
Аль_де_Барановна 11 июля 2020
Мы вчера тоже шампанское пили, но я помню, кто вокруг меня, и что я им обещала.
Застряла 11 июля 2020
После драки кулаками не машут. Ваш муж два дня ’накачивается пивком’, вы знаете, что сегодня ему надо за руль и все эти дни молчите, а сегодня вдруг решаете обидеться или нет. Нелогично. Надо было вчера предупредить, напомнить, что он с утра нужен трезвым. Вы же знаете, что он любитель пива, значит, надо заранее активизироваться.