Рюмка ДЗЫНЬ• 11 июля 2020

Устроить скандал или нет?

Девочки, посоветуйте. обидеться или нет?
Ситуация. Вчера и позавчера муж( он и я в отпуске, в понедельник собираемся на море) активно накачивается пивком. очень активно.. Сегодня с утра встал, вонючий с перегаром. а мы собирались часов в 11 ехать в магазин за всякой всячиной перед морем. Он начинает готовить завтрак, мне и детям, я начинаю гундеть- сколько можно бухать, ну и пр. Он психует, бросает готовку, говорит сама готовь, разворачивается и демонстративно уходит. Понятно что в никакой магазин уже не едем. Он сказал , езжайте на такси. Это не критично, можно поехать и завтра с утра на машине, но обидно, у меня с дочкой были же планы..
Вот думаю, наехать, но это будет еще больший скандал с воплями, возможно хлопаньем дверями.. или сделать вид что все ок?
Результат:
вже голосів: 237
156 (65.82%) вот ты мозгоклюйка
33 (13.92%) тыц
24 (10.13%) да
24 (10.13%) нет
Кукусики• 11 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
к сожалению, да...
Ну так это не в первый раз. Вы это знаете. Почему именно во время готовки мозг начали выносить? Это дело надо было еще раньше пресекать. Сейчас кодировать если все плохо. Если не все, то пилите но надо ж момент выбирать. Гарантированно доготовил, съездили в магазин, а как за пивом потянулся тут уж вы со своим: ’нет’ и скандальте сколько угодно, все дела сделаны)
побольшомусекретику• 11 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
А кто и где садится нетрезвым? У вас или крыша едет или подлог понятий.
А Вас что поехало ?
Это же Вы советуете попить чайку и сесть за руль нетрезвым ?
Или Вы считаете, после 12 литров пива за ночь протрезвел ?
Сорока белобока• 11 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А Вас что поехало ?
Включайте уже мозг на полную мощность, и анализируйте посты, время их выхода и тексты в них.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 июля 2020
Ответ дляМать драконов
Он ведёт себя инфантильно и неадекватно, абсолютно без уважения к вам, вы это понимаете?
почему вы без него не едите? Не водите?
да, я уже писала выше почему перестала водить, а теперь уже и без подготовки боюсь....уже лет 8 за руль не садилась( но чувствую, что предел наступает. Хочу попытаться нанять инструктора, чтобы вспомнить все и повторить ПДД
Мать драконов• 11 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Если в Киеве могу дать вам девушку, которая мне весь страх сняла как рукой
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 июля 2020
Ответ дляМать драконов
увы нет. но спасибо!
побольшомусекретику• 11 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
И Вам бы свои пора иногла подключать и не советовать глупости.
Сорока белобока• 11 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Глупость здесь одна- люди которые ничего не понимают и посоветовать не могут висят в таких темах.
Как вы, например.
Бабушка мороз• 11 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
На море с мультиваркой?

Ой,не завидую
Завидуете))))
Иначе мимо прошли бы)))
Аноним НаВсеГда• 11 июля 2020
Учитесь водить машину
Без комплексов• 11 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Завидуете))))
Иначе мимо прошли бы)))
не могу ходить
Катаюсь на качельке,пью кофеек#
Без комплексов• 11 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
А чему завидуете? Уединенному бунгало на Мальдивах? Но пока получается только Турция? А в этом году и Турция не получается? Ничего, может , будет и на вашей улице праздник, не расстраивайтесь.
Турция ессно

Мне и дома хорошо
Бабулька• 11 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
та пробовали мы со свекрухой ( царство небесное) и подсыпать и подливать в суп... все бестолку..
Он- алкоголик, готовьте пути отхода. В лучшем случае, разведетесь и спиваться дальше он будет вдали от вас, в худшем пьяный вьдет в кого то, хорошо , если сразу насмерть, а то или убьет кого то, или сам инвплидом станет- оно вам нажо
Бабулька• 11 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Интересно, одна я сразу поняла, что у автора муж алкоголик?
Главное, чтобы автор это поняла и вовремя развелась
Бабулька• 11 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я уже пробовала подойти) с таблеткой , типа от давления. а там успокоительное. Но он н е взял ее) Попозже повторю попытку.
Блин, воно ще и обиделось
Бабулька• 11 июля 2020
Ответ дляМать драконов
Дайте мне, плиз
Редиска Я• 11 июля 2020
Ответ дляБабулька
Она не разведется
Бабулька• 11 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Она не разведется
Да похоже на то. Но дальше он ее бить начнет, только очень неуиная такое будет терпеть
Редиска Я• 11 июля 2020
Ответ дляБабулька
Бить... нет, вряд ли
Но хорошей такую жизнь не назовешь..
Бабулька• 11 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Бить... нет, вряд ли
Но хорошей такую жизнь не назовешь..
Внимательно прочитайте ее ответы, попытки уже были, она его боится, это между строк читается
Редиска Я• 11 июля 2020
Ответ дляБабулька
Не выдумывайте то, чего нет )
Истеричка и драчун - это два разных типа
Девальвация• 11 июля 2020
А вы могли начать гундеть позже, когда он завтрак приготовит и отвез бы вас в магазин? Капец...бабы дуры!
Бабулька• 11 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
увы нет. но спасибо!
Автор, а муж как к вам относится? Не угрожает? Руку на вас не поднимал? Не бьет?
Мать драконов• 11 июля 2020
Ответ дляБабулька
Дайте мне, плиз
https://www.facebook.com/driveforwomen/?eid=ARAEEt...
Бабулька• 11 июля 2020
Ответ дляМать драконов
Можно еще как то, может скрин, а то ссылка не работает.
Спасибо
Мать драконов• 11 июля 2020
Ответ дляБабулька
Спасибо
http://womencar.com.ua/
Бабулька• 11 июля 2020
Ответ дляМать драконов
http://womencar.com.ua/
Спасибо.
А цена правда от 10 евро в час? Как то дорого, вам много занятий понадобилось?
Мать драконов• 11 июля 2020
Ответ дляБабулька
Спасибо.
Я занималась два года назад, не помню сколько было тогда, но да было дороже чем среднестатистические инструкторы
Но да, каждая копеечка того стоит, есть с чем сравнить,
у нее вообще курс 10-12 занятий охватывающий все темы и маневры, но кто то на лету схватывает, кому то несколько занятий раскататься у кого уже опыт был, у меня почти с нуля и со страхом не считала наверное занятий 15, муж намного быстрее уверенно поехал
Но занятие это не час, а три часа было
За час вы нечему не научитесь
Бабулька• 11 июля 2020
Ответ дляМать драконов
Но занятие это не час, а три часа было
За час вы нечему не научитесь
Спасибо вам за подробности
АдеКВАтная• 11 июля 2020
Продукты можно купить и на море, ему ж покупать. И вообще ехать и не готовить