11 июля 2020

Устроить скандал или нет?

Девочки, посоветуйте. обидеться или нет?
Ситуация. Вчера и позавчера муж( он и я в отпуске, в понедельник собираемся на море) активно накачивается пивком. очень активно.. Сегодня с утра встал, вонючий с перегаром. а мы собирались часов в 11 ехать в магазин за всякой всячиной перед морем. Он начинает готовить завтрак, мне и детям, я начинаю гундеть- сколько можно бухать, ну и пр. Он психует, бросает готовку, говорит сама готовь, разворачивается и демонстративно уходит. Понятно что в никакой магазин уже не едем. Он сказал , езжайте на такси. Это не критично, можно поехать и завтра с утра на машине, но обидно, у меня с дочкой были же планы..
Вот думаю, наехать, но это будет еще больший скандал с воплями, возможно хлопаньем дверями.. или сделать вид что все ок?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 237
156 (65.82%) вот ты мозгоклюйка
33 (13.92%) тыц
24 (10.13%) да
24 (10.13%) нет
Запасная спина 11 июля 2020
Закажите доставку из маркета и езжайте с дочкой по своим делам. А он пусть отсыпается
Пацаааааааан 11 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Точно, как я могла забыть. Ещё ж домашний самогончик.
Вы не пробовали, потому и забыли про самогончик.
Рыжик-пыжик 11 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Сравнивая с завтраком/обедом/ужином в ресторане?
Только если нет выбора.
Все надо помыть, почистить, порезать, помыть стол, доски, ножи и все приборы, посуду, а ещё и мультю после готовки нужно мыть. И посудомойки в нумерах же нет.
Не цените вы свой труд.
Все життя працюю на городі, в теплиці, в бізнесі, то приготування їжі - це для мене дуже легко
Редиска Я 11 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Вы не пробовали, потому и забыли про самогончик.
Точно ) а вы правы )
Редиска Я 11 июля 2020
Ответ дляСекретница
Все життя працюю на городі, в теплиці, в бізнесі, то приготування їжі - це для мене дуже легко
Так и мне не сложно, но на отдыхе хочется полный релакс, и это очень прикольно в целом, когда тебя обслуживают )
Рыжик-пыжик 11 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Так и мне не сложно, но на отдыхе хочется полный релакс, и это очень прикольно в целом, когда тебя обслуживают )
Звичайно, так. Відпочивати з комфортом найкраще)
Безникая 11 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Неа.
Только алкоголики забивают на завтрашние планы и готовят завтрак с перепоя.
Человек, которому состояние перепоя непривычно, предпочтет отлежаться и ничего не есть.
У меня папа был алкоголиком, какая Готовка, утром с перепоя опохмелиться, а потом поиск в холодильнике чего пожрать. Я с трудом себе представляю Образцового алкоголика который завтрак всей семье готовит,без опохмела. А если бы мне мозг с утра выносили я бы тоже в сад послала, и вы бы послали, это других можно учить жить, а себя мы любим, правда?
Редиска Я 11 июля 2020
Ответ дляБезникая
У меня папа был алкоголиком, какая Готовка, утром с перепоя опохмелиться, а потом поиск в холодильнике чего пожрать. Я с трудом себе представляю Образцового алкоголика который завтрак всей семье готовит,без опохмела. А если бы мне мозг с утра выносили я бы тоже в сад послала, и вы бы послали, это других можно учить жить, а себя мы любим, правда?
То вы уже крайнюю стадию описываете.
Я по юности чуть не влипла, такой, как у автора, замуж звал. Да, и готовил, и зарабатывал, и уборку делал, и тоже истерил (может, автор за моего бывшего вышла?)) и я по молодости не сразу поняла, что к чему, и что это не временный расслабон, а образ жизни.
Безникая 11 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
То вы уже крайнюю стадию описываете.
Я по юности чуть не влипла, такой, как у автора, замуж звал. Да, и готовил, и зарабатывал, и уборку делал, и тоже истерил (может, автор за моего бывшего вышла?)) и я по молодости не сразу поняла, что к чему, и что это не временный расслабон, а образ жизни.
Почему Крайность? Смотрите мужикам вообще редко всей семье завтраки готовят, а когда хорошо выпивают вчера, утром плохо Всем,и кто редко пьет и кто часто, это физиология , идёт интоксикация организма продуктами распада алкоголя, сколько бы ты не пил,к Интоксикации привычки нет, это как аллергия, тебе плохо когда аллерген попадает в организм. Именно алкоголики опохмеляются с утра, просто любители выпить терпят и кефирчик пьют.
А теперь к нашей истории, мужику Плохо, мужик готовит завтрак, жена гундит, что делает человек когда ему не очень хорошо и ему ковыряют мозг? Вот вы что делаете в таких ситуациях, вам не хорошо, вы готовите, а вас пилят? Отвечаете да дорогой? Понятно что гундежом именно сейчас Автор ничего не исправит, нужно было гундеть Вчера,или хотя бы после того как мужик приготовил и поел, а так Автор намеренно спровоцировала конфликт, теперь есть на что пожаловаться, ну такое.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 11 июля 2020
Ответ дляБабулька
Внимательно прочитайте ее ответы, попытки уже были, она его боится, это между строк читается
ну это вы уже придумали сами)) боюсь??) нет) он меня боится.. но бить .. не было такого. вы что?
автор Рюмка ДЗЫНЬ 11 июля 2020
Ответ дляБабулька
Автор, а муж как к вам относится? Не угрожает? Руку на вас не поднимал? Не бьет?
выше писала, нет ни в коем случае..) один раз , ОДИН (!) за 20 лет ударил кулаком в дверь кухонную.. но это было лет 12 назад
Бабулька 11 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну это вы уже придумали сами)) боюсь??) нет) он меня боится.. но бить .. не было такого. вы что?
Тогда идиите и вставляйте мозг, если боится
автор Рюмка ДЗЫНЬ 11 июля 2020
девочки, кому интересно, пишу как прошел день) после моего поста , что он готовит омлет, он сказал дочке- сейчас поем , отдохну полчаса и поедем. Дочка вся радостная, но я чувствовала, что не так все просто) он поел, лег на диван и захрапел! да так, что ребенок не мог его элементарно разбудить) ну есс-но, после такого возлияния... короче не дождавшись его до часу дня, в начале второго мы вызвали такси и уехали. в начале четвертого приехали с ней, сын занес пакеты, к нам с малой пришла маникюрша-педикюрша, а он демонстративно ушел гулять с собакой. Сразу! только что вернулся, и сын показал где в прихожей он заховал полторашку пива Мицне(( скотиняка... ну ладно... хрен с ним. мне главное дочку оздоровить на море. а там видно будет