11 июля 2020

Энергетика человека. Человек-магнит...

Девочки, вот вы встречали в своей жизни людей, которые как магниты тянут к себе. И ты не можешь объяснить, почему тебя к нему тянет...
Или когда притрагивается - мурашки по кожу, и это не обязательно любимый человек... Или даже взгляд такой, до мурашек)
Еще очень характерно, что противоположный пол, вне зависимости от семейного положения, вкусов и т.д. просто теряет голову от этого человека, и сами не могут объяснить, что происходит. А вот "коллеги" по полу - не переваривают в большинстве своем, чувствуют конкуренцию и т.д Даже если этот человек не делает ничего этакого)
Результат:
вже голосів: 72
47 (65.28%) Да, есть такие
15 (20.83%) Нет, не встречала
10 (13.89%) тыць тыць
Мая твая не панимать 11 июля 2020
Да. Женщина, все мужики которые с ней знакомы - желают ее.
Все женщины бесятся.

вы про это?

потому как представить ситуацию наоборот не получается
Японский Городовой 11 июля 2020
Конечно встречала. Те, кто их не переваривает, просто очень хорошо знают этого человека. В большинстве своем это очень не хорошие люди.
кураГАЛЯ 11 июля 2020
Не встречала таких.
Зато знаю таких,которые притягивают к себе кучу неприятностей и больших проблем.
От таких держусь подальше и не связываюсь.
автор Весенний Марафон 11 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Да. Женщина, все мужики которые с ней знакомы - желают ее.
Все женщины бесятся.

вы про это?

потому как представить ситуацию наоборот не получается
да. про это) при чем желают как-то по-особенному, не просто вдуть, а энергетически. Тоесть поговорить, притронуться, встретиться взглядом.... Ну про секс, вполне тоже, но это не физически, а энергетически больше...
Мая твая не панимать 11 июля 2020
Вот я думаю логически
То что это касается женщины понятно.
Вы тоже женщина
Значит вы или на стороне добра (женщина магнит) или на стороне зла (завистница)
Вряд ли вы будете в открытую завидовать.
Значит вы женщина магнит?
автор Весенний Марафон 11 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Конечно встречала. Те, кто их не переваривает, просто очень хорошо знают этого человека. В большинстве своем это очень не хорошие люди.
Нет. тут не о бл*ядской натуре) Это больше о энергетике, вибрациях и т.д) Но спасибо за мнение)
автор Весенний Марафон 11 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Не встречала таких.
Зато знаю таких,которые притягивают к себе кучу неприятностей и больших проблем.
От таких держусь подальше и не связываюсь.
о да. есть такие) холера на ножках)
Мая твая не панимать 11 июля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
да. про это) при чем желают как-то по-особенному, не просто вдуть, а энергетически. Тоесть поговорить, притронуться, встретиться взглядом.... Ну про секс, вполне тоже, но это не физически, а энергетически больше...
Да.Знакома. На самом деле у меня из всех знакомых женщин таких ... аж одна.
Но вы все точно написали.
автор Весенний Марафон 11 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Вот я думаю логически
То что это касается женщины понятно.
Вы тоже женщина
Значит вы или на стороне добра (женщина магнит) или на стороне зла (завистница)
Вряд ли вы будете в открытую завидовать.
Значит вы женщина магнит?
это больше ’а поговорить’ тема)))
автор Весенний Марафон 11 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Да.Знакома. На самом деле у меня из всех знакомых женщин таких ... аж одна.
Но вы все точно написали.
и Вы с ней дружите или наоборот, не ’лежит’ к ней?)
Мая твая не панимать 11 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Конечно встречала. Те, кто их не переваривает, просто очень хорошо знают этого человека. В большинстве своем это очень не хорошие люди.
Ну вот моя подруга так уж получилось что мы с детсада дружим.
Она реально классная. Но ни одна женщина не стерпит когда ее мужик слюнями исходит на какую то бабу. Это злит , раздражает и они выливают кучу негатива на ее голову.
этот негатив начался с ее лет 13.
и годам к 25 она стала акулой.
автор Весенний Марафон 11 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ну вот моя подруга так уж получилось что мы с детсада дружим.
Она реально классная. Но ни одна женщина не стерпит когда ее мужик слюнями исходит на какую то бабу. Это злит , раздражает и они выливают кучу негатива на ее голову.
этот негатив начался с ее лет 13.
и годам к 25 она стала акулой.
Спасибо)
Да, но есть все же те, очень немногие, которые как бы не бесятся на это. Они спокойны, возможно слишком самоуверенны или еще что-то. Или их вибрации совпадают и они не имеют никаких негативных установок друг к другу.
Мая твая не панимать 11 июля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
и Вы с ней дружите или наоборот, не ’лежит’ к ней?)
Она моя лучшая подруга. мы с горшка вместе. Я знаю все ее мысли. На самом деле ей самой внутри сложно.
Ну а я в принципе равнодушна к мужскому вниманию.
Кстати, в молодости мы смеялись. Что я выйду замуж только за того, кто на мою подругу магнит и не гоняет

Так что все ок. Я замужем, мы дружим семьями. Если спросите о моем муже - не роняет ли он слюни? Может тайком и ронял. но в целом все окей
Мая твая не панимать 11 июля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо)
Да, но есть все же те, очень немногие, которые как бы не бесятся на это. Они спокойны, возможно слишком самоуверенны или еще что-то. Или их вибрации совпадают и они не имеют никаких негативных установок друг к другу.
конечно есть.
просто мы говорили про большинство женщин
автор Весенний Марафон 11 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Она моя лучшая подруга. мы с горшка вместе. Я знаю все ее мысли. На самом деле ей самой внутри сложно.
Ну а я в принципе равнодушна к мужскому вниманию.
Кстати, в молодости мы смеялись. Что я выйду замуж только за того, кто на мою подругу магнит и не гоняет

Так что все ок. Я замужем, мы дружим семьями. Если спросите о моем муже - не роняет ли он слюни? Может тайком и ронял. но в целом все окей
Тамобычно сложно скрыть эмоции и ’слюни’, потому скорее всего он у вас просто ’стойкий оловяный солдатик’, так как не на всех эти чары действуют)))
автор Весенний Марафон 11 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
конечно есть.
просто мы говорили про большинство женщин
да, конечно)
автор Весенний Марафон 11 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Она моя лучшая подруга. мы с горшка вместе. Я знаю все ее мысли. На самом деле ей самой внутри сложно.
Ну а я в принципе равнодушна к мужскому вниманию.
Кстати, в молодости мы смеялись. Что я выйду замуж только за того, кто на мою подругу магнит и не гоняет

Так что все ок. Я замужем, мы дружим семьями. Если спросите о моем муже - не роняет ли он слюни? Может тайком и ронял. но в целом все окей
да. внутри это особенно сложно в +- подростковом-юношеском, так как ты хочешь ’как все’подруг и т.д. а с девочками крайне редко получается дружить)
Сладкий лимончик 11 июля 2020
Встречала, первый муж: метр с кепкой, полненький, нос большой, при этом всегда и везде душа компании, любимец всех женщин от детей до бабушек))) А вот посторонние мужчины его не долюбливают и, ездили на отдых, в открытую спрашивали, как такая за такого замуж вышла)))
автор Весенний Марафон 11 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Встречала, первый муж: метр с кепкой, полненький, нос большой, при этом всегда и везде душа компании, любимец всех женщин от детей до бабушек))) А вот посторонние мужчины его не долюбливают и, ездили на отдых, в открытую спрашивали, как такая за такого замуж вышла)))
Вооооот. я была уверенна, что найдется и пример с мужчиной таким)))
Барышня_Смольный 11 июля 2020
да. Я обладаю такой энеогетикой!!!Очень ответственно на самом деле...
автор Весенний Марафон 11 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
да. Я обладаю такой энеогетикой!!!Очень ответственно на самом деле...
Научились не применять ее, или наоборот максимально применяете? как с девушками?
60 метров сметаны 11 июля 2020
Я женщина, но не очень уверена в себе.

Таких магнитов встречала, дружил с ними. Очень нравятся. Плохого в них ничего нет, но и гарантии счастливой семейной жизни тоже нет
60 метров сметаны 11 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
да. Я обладаю такой энеогетикой!!!Очень ответственно на самом деле...
Я тоже. Но из-за неуверенности в себе не знаю что с ней делать.
Как вы её раскрыли?
60 метров сметаны 11 июля 2020
Т9 правит ’дружила’ на ’дружил’ ))) шутник.
Барышня_Смольный 11 июля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Научились не применять ее, или наоборот максимально применяете? как с девушками?
да, научилась! Невероятно сложно жить наполовину! Не распускать полностью свои крылья! Особенно, когда находишься в компании. Стараюсь не создавать не комфортных ситуаций. Со мной легко, поэтому проблем , в принципе нет))) Плюс обладаю яркой внешностью.
С подругами все ок. Их немного.Это люди с высокими моральными ценностями. Да и у меня есть жизненные принципы, через которые не переступаю.
Применяю, когда нужно решить какие-то вопросы.. по бизнесу, учеба, договориться с кем-то. И да, правда, отказов практически не бывает.
Автор спасибо за тему.
давно анализирую этот вопрос
автор Весенний Марафон 11 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
да, научилась! Невероятно сложно жить наполовину! Не распускать полностью свои крылья! Особенно, когда находишься в компании. Стараюсь не создавать не комфортных ситуаций. Со мной легко, поэтому проблем , в принципе нет))) Плюс обладаю яркой внешностью.
С подругами все ок. Их немного.Это люди с высокими моральными ценностями. Да и у меня есть жизненные принципы, через которые не переступаю.
Применяю, когда нужно решить какие-то вопросы.. по бизнесу, учеба, договориться с кем-то. И да, правда, отказов практически не бывает.
Автор спасибо за тему.
давно анализирую этот вопрос
Спасибо Вам за такой ответ)
А я вот не могу давить себя, иначе, начинаю набирать вес и ’дурнеть’ внешне. И по внутреннему миру очень бьет, уверенность в себе и т.д. просто убиваются...
Тоже есть несколько подруг, которые не замечают вот этого и мы с ними просто отлично общаемся. Но большинство женщин таки не переваривают, обвиняют и выливаю столько Г, что капец)))
Научилась не реагировать на эти потоки и просто фильтровать окружение)
Барышня_Смольный 11 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я тоже. Но из-за неуверенности в себе не знаю что с ней делать.
Как вы её раскрыли?
до 30 лет была абсолютно не уверенной в себе! Мне постоянно твердили, что ты себя не дооцениваешь!И при том во всех сферах! Внимание везде и во всем! А я себя не любила!
И после полного обнуления, я поняла что имею!)))Этим нужно пользоваться очень экологично!Чтоб никому не навредить !И себе!))))
Это люди с высокой фазой Ци. Если смотреть на этот вопрос с точки зрения китайской метафизики.
Барышня_Смольный 11 июля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо Вам за такой ответ)
А я вот не могу давить себя, иначе, начинаю набирать вес и ’дурнеть’ внешне. И по внутреннему миру очень бьет, уверенность в себе и т.д. просто убиваются...
Тоже есть несколько подруг, которые не замечают вот этого и мы с ними просто отлично общаемся. Но большинство женщин таки не переваривают, обвиняют и выливаю столько Г, что капец)))
Научилась не реагировать на эти потоки и просто фильтровать окружение)
согласна! Я тоже чувствую себя не очень, когда сдерживаюсь!!
Но сдерживаюсь я ведь не всегда!!!
А вот когда я распускаю свои крылья!!!!Ууухххх!))
Я на пути к тому, что дискомфорт других....это их комплексы.
автор Весенний Марафон 11 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
согласна! Я тоже чувствую себя не очень, когда сдерживаюсь!!
Но сдерживаюсь я ведь не всегда!!!
А вот когда я распускаю свои крылья!!!!Ууухххх!))
Я на пути к тому, что дискомфорт других....это их комплексы.
Да, в какой-то момент резко переклинило меня, что если кому-то что-то не нравится - это не мои люди. неделает их плохими или меня таковой, но нам не по пути)
автор Весенний Марафон 11 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
согласна! Я тоже чувствую себя не очень, когда сдерживаюсь!!
Но сдерживаюсь я ведь не всегда!!!
А вот когда я распускаю свои крылья!!!!Ууухххх!))
Я на пути к тому, что дискомфорт других....это их комплексы.
кстати, я подавяла настолько, что однажды мне присвоили звание ’удобной женщины’ и тут то меня это и задело))