Здрасьтенька• 11 июля 2020
Посоветуйте ваши любимые презервативы :)
Что предложите кроме дюрекс, контекс и долфи? У этих состав не очень, заработать что-то со временем себе не хочу. Если Вы пользуетесь какими-то другими, то поделитесь названием, "опытом использования" (рвались часто/редко). Спасибо!
Зубная фея• 11 июля 2020
Простите, а что вы можете заработать, используя презервативы? Ну, кроме аллергии на латекс?
Здрасьтенька
• 11 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Раздражение, молочница.
АнтиТроль• 11 июля 2020
Ну да, у мировых производителей состав говно. А вот посоветуйте мне ноунейм, который стоит копейки и пакуется в подворотне, там точно одни витамины в составе.
Успокойся_Успокойся• 11 июля 2020
Гинеколог даже Durex советовал, они не дешевые, а тут еще лучше просят
Здрасьтенька
• 11 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
У мировых производителей состав говно, пользуются ими благодаря крутой рекламе. Я не говорю про дешёвые презервативы, мне хоть дороже, я куплю. Какая связь вообще в Вашем посте?
Зубная фея• 11 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Раздражение, молочница.
У вас уже проявились эти проблемы? Если нет, то вряд-ли они проявятся. Ну а если да, то придется использовать другие средства контрацепции.
Зубная фея• 11 июля 2020
За более чем 20 лет моего опыта использования презервативов, они не рвались ни разу и честно, я не представляю как это возможно? Просто правильно надевайте и пробоем не будет.
Здрасьтенька
• 11 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Раздражение было, но не из-за сухости, смазка была допом. С другими презервативами не было такого, но это была пачка из трёх штук из Америки, я ни у кого их не видела в продаже.
Сливочная пенка• 11 июля 2020
Все вышеперечисленные вами никакого раздражения не вызвали. И главное не рвутся
Здрасьтенька
• 11 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Дело не в целостности, а в составе, который вредит микрофлоре(