ПодругаМужа• 11 июля 2020
А витамин Д использовать после открытия только месяц? Так пишет в КрохаД3
Регионщица• 11 июля 2020
Пьет дочь давно. Пол года точно. Дефицит. Уже поднялся, но ещё не в норме. Последнюю покупали там уже нет такого ограничения
Врач говорит, что т.к. основа масляная можно долго хранить
Повелительница лампочек• 11 июля 2020
Это если вскрыть, снять белую вот эту капалку. Ну, как-то может месяц хранится, если его там дофига, ни один ребенок столько не выпьет.