11 июля 2020

Не могу найти, потеряла специальность

Девочки, на днях нашла в каком-то вузе Киева специальность, то ли компьютерные технологии, то ли ИТ, связанную с разработкой комп игр, графикой. Не сохранила, теперь перерыла всё, не могу найти. Столько всего пересмотрела за эти дни, голова кругом. Может кто-то в курсе, подскажите.
автор ЯблокоРаздора 11 июля 2020
Или комп науки
Ms. Похвала 11 июля 2020
Кнудт там есть такое
автор ЯблокоРаздора 11 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Кнудт там есть такое
Спасибо, сейчас пересмотрю
Ms. Похвала 11 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо, сейчас пересмотрю
Кнутд
міня сложно найті лєгко патірять...
Волшебная палочка 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
міня сложно найті лєгко патірять...
Все больше нравятся ваши ответы
Волшебная палочка 11 июля 2020
Такая специальность есть в КПИ, в НАУ, в Кроке и многих других вузах. Рекомендация КПИ (если практику ищите) или Шева (если наука и аспирантура интересны)
Я тут Живу 11 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Кнудт там есть такое
Подскажите, пожалуйста, название специальности.
Ms. Похвала 11 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Подскажите, пожалуйста, название специальности.
Ну вот в клювик все положи. Сами искать пробовали?
Волшебная палочка 11 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Подскажите, пожалуйста, название специальности.
Web разработка - это разработка игр, UI/UX - это дизайн. Можно на базе любого прикладного направления по UI/UX просто курсы доп.пройти
автор ЯблокоРаздора 11 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ну вот в клювик все положи. Сами искать пробовали?
Вот честно, мне в клювик ничего не надо, тупо все перемешалось, а разбираюсь в этом всём не так как вы. Помню, что четко видела, а где не могу найти, перед глазами эта таблица, а что за вуз не помню. Спасибо.
автор ЯблокоРаздора 11 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Такая специальность есть в КПИ, в НАУ, в Кроке и многих других вузах. Рекомендация КПИ (если практику ищите) или Шева (если наука и аспирантура интересны)
Спасибо
Я тут Живу 11 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Web разработка - это разработка игр, UI/UX - это дизайн. Можно на базе любого прикладного направления по UI/UX просто курсы доп.пройти
Спасибо
Блины со смайликами 11 июля 2020
С разработкой игр встречала в Житомирской политехнике: https://vstup.ztu.edu.ua/
автор ЯблокоРаздора 11 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
С разработкой игр встречала в Житомирской политехнике: https://vstup.ztu.edu.ua/
Спасибо, мне нужен Киев
Блины со смайликами 11 июля 2020
В Киеве в политехе и Шевченка точно нет специальностей где в названии есть разработка игр. Про другие вузы не скажу, мы смотрим только в этих.
Блины со смайликами 11 июля 2020
Можете еще на сайте поискать. Задаете специальность, город, бакалавр и на базе среднего образования. Покажется список и смотрите по вузам. https://vstup2019.edbo.gov.ua
автор ЯблокоРаздора 11 июля 2020
Я смотрела, нет....вот дурныця какая-то...где ж я такое надыбала....
побольшомусекретику 11 июля 2020
В названии специальности нет названия по играм, в университетах все специальности строго по переліку, НО могут различаться специализации и освітні програми. Вот в этих названиях и может быть конкретика по разработке игр.
автор ЯблокоРаздора 11 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
В названии специальности нет названия по играм, в университетах все специальности строго по переліку, НО могут различаться специализации и освітні програми. Вот в этих названиях и может быть конкретика по разработке игр.
Да да, именно в освітній програмі