05 апреля в 19:58

Зачем идти учиться вождению авто, если не планируешь его покупать?

Парень хочет кучу денег в обучение потратить,а когда я говорю ой круто на машине меня катать будешь (ответ я её покупать не буду)
Like-995b 05 апреля в 19:59
Папину будет водить
автор Фима Собак 05 апреля в 19:59
Ответ дляLike-995b
Папину будет водить
У них нет машины в семье
vinika 05 апреля в 19:59
Аренда=такси=работа. Где вы в этом списке?
Нервогенератор 05 апреля в 19:59
Мы ж не знаем)
Меня муж заставляет идти учиться, все никак не решусь
Сидит мне вечерами машину выбирает)
1 1 3
Like-995b 05 апреля в 19:59
Ответ дляФима Собак
У них нет машины в семье
Может планирует купить. Вам не сообщили
Оце фіфа 05 апреля в 19:59
А почему он должен вас катать?)
Контрольница 05 апреля в 20:01
для некоторых вакансий нужны права
муха в кедах 05 апреля в 20:02
Ответ дляФима Собак
У них нет машины в семье
Вам то яке діло до його сім´ї і його машини?
В майбутньому пригодиться любе знання і навичка
Tttt-16e4 05 апреля в 20:02
Откуда знаешь что в жизни будет? вдруг будет ситуация, в которой нужно будет уметь водить?
Продавчиня кіз 05 апреля в 20:02
Я в свое время тоже так думала и не пошла учиться, когда все одногруппники пошли, не имея машины. В итоге, я пошла учиться только в 36 лет, когда сильно припекло. И когда у тебя уже другие заботы ( семья, работа) не так легко найти время на уроки вождения. Поэтому, лучше получить права в молодости
Техпаспорт на медузу 05 апреля в 20:03
Тю, странная вы. Я сдала на права, авто не покупала, но была служебная, работала водителем в семье, таксовала. Это всегда деньги и ума много не надо
Лінива, не каюсь 05 апреля в 20:04
Ответ дляНервогенератор
Мы ж не знаем)
Меня муж заставляет идти учиться, все никак не решусь
Сидит мне вечерами машину выбирает)
Идите обязательно!
Уравнобешенная 05 апреля в 20:05
Я службову отримала) права були в тему)
Вилами по воде 05 апреля в 20:06
жалею, что не получила права когда еще не было машины,
сейчас это маст хев навык
и да, учиться надо пока молодой, тетям и дядям уже не так прикольно учиться
Оце фіфа 05 апреля в 20:07
Ответ дляПродавчиня кіз
Я в свое время тоже так думала и не пошла учиться, когда все одногруппники пошли, не имея машины. В итоге, я пошла учиться только в 36 лет, когда сильно припекло. И когда у тебя уже другие заботы ( семья, работа) не так легко найти время на уроки вождения. Поэтому, лучше получить права в молодости
Вы бы забыли без практики все равно все
мадамГрицацуева 05 апреля в 20:10
Ответ дляФима Собак
У них нет машины в семье
Ну то ви йому купити або тьоща
Гореотума 05 апреля в 20:11
Ответ дляКонтрольница
для некоторых вакансий нужны права
Нужен и опыт безаварийного вождения
Гореотума 05 апреля в 20:12
Ответ дляОце фіфа
Вы бы забыли без практики все равно все
Ничего не забывается, как езда на велике - один раз научился и навсегда
Ищу Аленя 05 апреля в 20:13
Получила права. Машины не было. Потом попробовала на машине знакомого, попала в аварию и забросила вождение.
А дальше случилась работа и нужны были права со стажем не меньше 3-х лет. Вот они и пригодились. Дали машину, курсы от компании и стала ездить. А не было бы прав, не получила бы хорошую работу.
Никто не знает, что будет завтра. Все должно быть по максимуму )
Пасти Ла 05 апреля в 20:13
Мой муж в 2007 году сдал на права- и не ездил до 2021г. В 2021 году купил авто. Сейчас ездит каждый день.
Контрольница 05 апреля в 20:13
Ответ дляГореотума
Нужен и опыт безаварийного вождения
моя кума и без опыта ездила на служебном авто (она медпредставитель)
Гореотума 05 апреля в 20:14
Ответ дляКонтрольница
моя кума и без опыта ездила на служебном авто (она медпредставитель)
и на пешеходном переходе сбила олигарха, за которого потом вышла замуж
3 2
Murzeelka 05 апреля в 20:16
А мне права подарили. Потом подарили машину. Потом я взяла 5 занятий у частного инструктора и уже 26 лет за рулем)
Нервогенератор 05 апреля в 20:17
Ответ дляЛінива, не каюсь
Идите обязательно!
Надеюсь, в этом году точно пойду
Хочу Ягуар как в клипе у Зейна, муж настаивает) я что-то не в настроении была
1 1 1
Гореотума 05 апреля в 20:20
Ответ дляНервогенератор
Надеюсь, в этом году точно пойду
Хочу Ягуар как в клипе у Зейна, муж настаивает) я что-то не в настроении была
Вам нравится позорить собственного мужа?
Нервогенератор 05 апреля в 20:20
Ответ дляГореотума
Вам нравится позорить собственного мужа?
Чем позорить?
Тем, что он настаивает на покупке машины, которую я хочу?
Гореотума 05 апреля в 20:21
Ответ дляНервогенератор
Чем позорить?
Тем, что он настаивает на покупке машины, которую я хочу?
Вас не смущает его грамотность?
Оцененная 05 апреля в 20:21
Ответ дляОце фіфа
А почему он должен вас катать?)
То на члені
Він мав на увазі
Нервогенератор 05 апреля в 20:22
Ответ дляГореотума
Вас не смущает его грамотность?
это прикол такой)
Грамотнее моего мужа только я
Щедрик 05 апреля в 20:23
Хай вчиться. А вас чи не вас кататиме - справа десята. Гроші ж не ваші витратить на навчання