Два врача не могут поставить диагноз.
Нужен думающий врач с хорошим опытом.
Есть обследование: колоноскопия, капсульная эндоскопия, Узи, глотали зонт, анализы. Диагноза нет.
Нужен думающий врач с хорошим опытом.
К сожалению такие диагнозы могут устанавливаться годами... Где Вы делали все эти исследования? Какая была подготовка, наркоз был? Биопсию брали?
Обратитесь в клинику Олимед по вопросам колоноскопии и гастроскопии . Гастроэнтерологи есть и обериге и в оксфорде думающие и в 18 больнице занимаются именно кишечником .
Ответ дляodarusha
Спасибо.
Колоно делали в Медикоме, биопсию врач отказался брать, зашли в термальный отдел кишки, сказали, что все идеально.
Гастро тоже в Медикоме.
Капсульная ендоскопия в Областной.
Кого посоветуете из гастро в Обериге и Оксфорде.
Как попасть в 18 больницу?
Гастро тоже в Медикоме.
Капсульная ендоскопия в Областной.
Как попасть в 18 больницу?
Ответ дляseanymph
Барчин Виктор Леонидович 0678690211, много отзывов в инете, можете почитать.
Спасибо, почитаю.
Ответ дляodarusha
подготовка идеальная была
Ответ дляodarusha
18 больница - у них есть консультативный прием и занимаются Б.Крона и др. забол кишечника. В обериге - Власюк Светлана Борисовна - большой опыт , хороший специалист .
спасибо.