11 июля 2020

Отечность от бега, увеличение веса, так и должно быть?

Уже 3 неделя занятий, а отечность не сходит и на весах +2.5 кг. Я что то неправильно делаю? Рост 170, вес 61 кг. По ккал норму соблюдаю, воды пью достаточно. Но результаты не радуют(
Sk-kik-mango-tesco 11 июля 2020
Скоро месячные?
Перегрузка?
По жаре бегаете? Давление меряли?
fikysss 11 июля 2020
Ого, и такое бывает. Тоже хочу бегать начать, но по жаре боюсь
fialka87 11 июля 2020
Мне тоже бег не зашёл, мало того что не похудела, так и ещё колени начала гробить(
Теперь взялась за скакалку, за месяц результат оооочннь впечатлил
автор FreshWood 11 июля 2020
КД скоро(18-19)
Перегрузка.. вряд ли. Бегаю около 40 минут, не могу сказать, что прям сильно устаю физически, не задыхаюсь, наоборот приятные ощущения. Хорошие кроссы, ничего после бега не болит.
Стараюсь делать пробежки рано утром(до 7 часов, точно не по жаре)
Давление всегда было низкое(90/60), сейчас 120/80
Звенящая Капель 11 июля 2020
Это вполне нормально.
Если неприятных ощущений не испытываете, бег приносит удовольствие, то продолжайте.
Капризулька 11 июля 2020
Очень рано для результатов. Бегайте и меньше взвешивайтесь.
yulia09 11 июля 2020
Ответ дляfialka87
Мне тоже бег не зашёл, мало того что не похудела, так и ещё колени начала гробить(
Теперь взялась за скакалку, за месяц результат оооочннь впечатлил
Скакалкой не меньше колени гробятся, чем при беге
fialka87 11 июля 2020
Ответ дляyulia09
Скакалкой не меньше колени гробятся, чем при беге
У меня они не болят, так как было с бегом , значит ничего не гробится
e-lenna_ 11 июля 2020
Ответ дляЗвенящая Капель
Это вполне нормально.
Если неприятных ощущений не испытываете, бег приносит удовольствие, то продолжайте.
класс,может ещё лимфодренажную гимнастику мин на 15 подключить

у меня такие классные ощущение после бега были и похудела сильно через месяц-два,но нога после перелома и растяжения голеностопа,после бега так воспалилась,что три недели лечилась...

продолжайте бегать,если зашло,но результаты увидите через месяц-два только