12 июля 2020

Дорогой наш сыночек, дорогой мой муж

последнее время мода на такое в соц сетях.
и дальше поздравление и описание, какой золотой.
игра на публику?
Дежурный по кухне 12 июля 2020
Да,да,еще у многих видела: ’ спасибо,что именно нас выбрал родителями’
автор Вредняжка 12 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Да,да,еще у многих видела: ’ спасибо,что именно нас выбрал родителями’
Ms. Android 12 июля 2020
Что здесь необычного? Всегда так пишут, когда поздравляют
Идеальная оптимистка 12 июля 2020
неужели лучше,как моя мама меня,вс.жизнь тр... кусок,.г... п.... зас....

Зачем?ради чего?игра на публику?
пьЯНА 12 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
неужели лучше,как моя мама меня,вс.жизнь тр... кусок,.г... п.... зас....

Зачем?ради чего?игра на публику?
Кошмар какой....
Надеюсь, у Вас в жизни всё нормально сложилось?!
Идеальная оптимистка 12 июля 2020
Ответ дляпьЯНА
Кошмар какой....
Надеюсь, у Вас в жизни всё нормально сложилось?!
сложилось хорошо,но это психолог травма на всю жизнь,постоянная жизнь в страхе и с чувством вины

Потому своим детям я всегда говорю,наш любимый сыночек,
Алгонавт 12 июля 2020
Конечно, игра. Разве люди могут испытывать искренние чувства любви и благодарности? Как вы могли такое подумать, автор.
ДелиВерка 12 июля 2020
есть одна знакомая,так всех своих поздравляет в ФБ -стих на 10 куплетов,какой тьі супер муж(сьін,дочь),+ обязательно фото именинника с заказньім разноцветньім тортом.....а,или фото букета от мужа+стих на 10 куплектов какой тьі у меня упер муж......наверное лично он благодарности и поздравления не воспринимает,только через соцсети
Пез Году Неделя 12 июля 2020
Когда лично говорят - это искренне чувство))
А когда в соц.сетях пишут- смахивает на надгробные надписи
Бесстыдница 12 июля 2020
Тю, хотят люди и пишут. Хоть золотой, хоть брильянтовый, их дело, их дети и мужья.
месяцкие 12 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Да,да,еще у многих видела: ’ спасибо,что именно нас выбрал родителями’
Грибной_Дождик 12 июля 2020
Не понимала, не понимаю и понимать не буду этот бред. Кому оно надо что у вас в семье
размахер 12 июля 2020
Вопрос не в том, что они говорят, мой дорогой, любимый и прочее, а в том,что это пишут в массы, где сыночка, дочки, мужа и в помине нет в этих сетях и кроме подружек никто и ее оценит.
Признаюсь, саму это бесит этот общественный пиар.
Черепаха Тортила 12 июля 2020
Ой, соцсети эти, народ как с ума посходил. Я подруге пару лет назад позвонила, подарок подарила при встрече, а она через пару дней мне сообщила, что обиделась, т. к. я ей в ФБ на стену открытку не прикрепила Нам по 30 если, если что, а не по 15
ТелаЧьи нежноСти 12 июля 2020
Ответ дляразмахер
Вопрос не в том, что они говорят, мой дорогой, любимый и прочее, а в том,что это пишут в массы, где сыночка, дочки, мужа и в помине нет в этих сетях и кроме подружек никто и ее оценит.
Признаюсь, саму это бесит этот общественный пиар.
Моя знайома вчора виставила фото мами яка померла рік тому.І написала мемуари ,як вона її любить і т.д....Клініка?
размахер 12 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой, соцсети эти, народ как с ума посходил. Я подруге пару лет назад позвонила, подарок подарила при встрече, а она через пару дней мне сообщила, что обиделась, т. к. я ей в ФБ на стену открытку не прикрепила Нам по 30 если, если что, а не по 15
Вот тебе на лицо подмена ценностей в действии
размахер 12 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Моя знайома вчора виставила фото мами яка померла рік тому.І написала мемуари ,як вона її любить і т.д....Клініка?
Полная
Новогодняя пальма 12 июля 2020
У меня знакомый есть,с женой они живут,как кошка с собакой,не спят годами,она со взрослым сыном (26 лет сыну!) спит в одной комнате,муж-в другой сам.Так она выставляет фото мужа в соцсетях с подписью ’мой дорогой муж’.
Спрашивала,почему не разбегутся,мужик сказал-поздно уже,надо было в молодости этот брак прекратить, а теперь как квартиру на троих делить?(доходы у них скромные) Никак.Да и кушать она мне готовит,стирает,меня устраивает...шишку он на стороне парит
Мстящий за Зайца 12 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Что здесь необычного? Всегда так пишут, когда поздравляют
Зачем это писать в соц сетях, можно ведь лично поздравить?
размахер 12 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Зачем это писать в соц сетях, можно ведь лично поздравить?
Так никто ж не узнает, какая она супер нежная, супер любящая, но спят в разных комнатах)) как выше написали.
пьЯНА 12 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
сложилось хорошо,но это психолог травма на всю жизнь,постоянная жизнь в страхе и с чувством вины

Потому своим детям я всегда говорю,наш любимый сыночек,
Правильно делаете! Деток нужно любить, тогда они будут знать, что дострйны любви и уважения!!! И будут уверены в себе!
Мстящий за Зайца 12 июля 2020
Ответ дляразмахер
Так никто ж не узнает, какая она супер нежная, супер любящая, но спят в разных комнатах)) как выше написали.
Вот и ответ на вопрос -это игра на публику
Гладиолус 12 июля 2020
И я не понимаю это выворачивание наизнанку на публику. Для меня это как свидетельство того, что человеку не хватает внимания к своей персоне
Соня-сонятко 12 июля 2020
Нет, не игра. Есть реально такие люди. Моя свекровь и ее сестра такие.
Нашли в капусте 12 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Зачем это писать в соц сетях, можно ведь лично поздравить?
зачем пишут в соцсетях? Вы где сейчас? и зачем пишите и спрашиваете советов? Да, на то и созданы соцсети,чтобы ими пользоваться. и лично тоже , вероятно, поздравляют. Если что, я не пишу в соцсетях поздравление, я ответила на ваш вопрос
Нашли в капусте 12 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот и ответ на вопрос -это игра на публику
зачем вопросы задают и ждут ответов с соцсетях? игра на публику? ведь для ответов есть гугл?который знает все. А нет, все бегут на советчицу и задают глупые вопросы и отвечают на них тетки, которым скучно и в гугл не пошлет , а обосрут с ног д до головы и перейдут в следующую тему
Спелый баклажан 12 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Да,да,еще у многих видела: ’ спасибо,что именно нас выбрал родителями’
Особенно понравилась фраза: ребёнок, При Рождении! Выбирает родителей.
Родился такой, и давай по роддому выбирать)
Фенте Фря 12 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
неужели лучше,как моя мама меня,вс.жизнь тр... кусок,.г... п.... зас....

Зачем?ради чего?игра на публику?
Знакомая, соседка. Дочери 15 лет. В соцсетях постит ее фото (очень красивая девушка) - ’’моя любимая принцесса, радость моя, моя умница и золото’’
В жизни - скотина, чтоб ты сдохла, когда ты уже от нас съедешь?!
Капец... Лучше б с ребенком отношения наладила...
Ms. Android 12 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Зачем это писать в соц сетях, можно ведь лично поздравить?
Спросите у тех, кто пишет
Наращиваю_Интелект_Дорого 12 июля 2020
Людям нравится такой формат, есть еще бигборды заказывают. Раньше телеграммы и открытки присылали из мест отдыха. Не показуха, а внимание, вот видишь мы помним и хотим тебе написать. А коротко не то, напишем большое поздравление, ты будешь читать и приятное лучше чем ничего. Ведь вы своих поздравляете не сухо с днем рождения, вот подарок, за то что я здесь поем у вас, а красиво.