12 июля 2020

Девочки, чем заполнить эту пустоту или и так норм? Фото

Имею в виду нишу в тумбе под ТВ и второй комод. Только пожалуйста без яда, и так знаю, что допустили ошибку, выбрав обои с рисунком.
показать весь текст
Кастрюлька 12 июля 2020
Слева от телевизора искусственные орхидеи?
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Подсвечник красивый
Тоже об этом думала, не могу пока найти чисто белый
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
обои вам не надоели еще?
Сами по себе нет. Люблю темный интерьер.
О! У меня бы эта проблема решилась в момент. Ребёнок бы зафигачил туда своих игрушек ))))
Пасти Ла 12 июля 2020
Книги
Птица Говоруша 12 июля 2020
декоративные свечи. орхидея настоящая?
автор Петриківна 12 июля 2020
Кто пишет книги - каким образом? Просто поставить?
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
декоративные свечи. орхидея настоящая?
Искусственная
автор Петриківна 12 июля 2020
Если надо, картинка в целом
Птица Говоруша 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Искусственная
тогда еще + одна орхидея...
Редиска Я 12 июля 2020
что ни поставь, все потеряется на фоне кричащих обоев, я и орхидею еле увидела, ее бы убрала вообще оттуда, все равно не видно. под телевизором слелала бы закрытый ящик. или книги поставьте.
Птица Говоруша 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Если надо, картинка в целом
красиво!!! сколько комнат? можно диван спереди сфотографировать?
Бесбардак 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Если надо, картинка в целом
Ещё одну орхидею. Точно так же, но цветки развернуть в противоположную сторону. В тумбу шкатулку. Или декларативную корзину. У меня похожая тумба, стоит плетёная корзина, там пульты от всей техники
Кактус из кожезаменителя 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
БРВ Украина, серия Гербор Вайт
на стену зеркало или раму для фото в стиле рустик
Люблю порядок 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Если надо, картинка в целом
Вас не укачивет там? Хоть бы шторы уж однотонные повесили, а не эти вот. Кто у вас выбирал такое?
А по теме- на вторую тумбу- небольшое фото в белой рамочке или статуэтку белую небольшую, но не подсвечник, а под тумбу ниче уж не пихать. И так от всего в глазах рябит.
Кактус из кожезаменителя 12 июля 2020
Часы красивые по стилю подобрать
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Вас не укачивет там? Хоть бы шторы уж однотонные повесили, а не эти вот. Кто у вас выбирал такое?
А по теме- на вторую тумбу- небольшое фото в белой рамочке или статуэтку белую небольшую, но не подсвечник, а под тумбу ниче уж не пихать. И так от всего в глазах рябит.
Нет, меня укачивают белые и бежевые интерьеры, вот прям умереть со скуки
Бентливуман 12 июля 2020
Я бы симметрично цветы поставила, под телевизор Книги бросила. Автор, у Вас очень красиво, как для меня, мой вкус
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
красиво!!! сколько комнат? можно диван спереди сфотографировать?
Кроме гостиной+кухня ещё 2 спальни. Коридор квадратной формы, гардеробная, кладовка.
Птица Говоруша 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Кроме гостиной+кухня ещё 2 спальни. Коридор квадратной формы, гардеробная, кладовка.
здорово!
Люблю порядок 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Нет, меня укачивают белые и бежевые интерьеры, вот прям умереть со скуки
Дело не в цвете. Задумка хороша. Но много напихано. И , писала уже, хоть бы шторы однотонные. А то действительно аж глазам больно
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
красиво!!! сколько комнат? можно диван спереди сфотографировать?
Диван
Повелитель интернета 12 июля 2020
В ящик под телеком плоскую вазу или железо или тонкий фарфор.
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
здорово!
Спасибо!
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляБентливуман
Я бы симметрично цветы поставила, под телевизор Книги бросила. Автор, у Вас очень красиво, как для меня, мой вкус
Спасибо)
PORKA 12 июля 2020
Хрустальную вазу
К обоям прдойдет
ПироженкА 12 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Пустота? А «рябота» Вас не смущает? Мебель красивая, да, но эти обои! У меня чуть глаза не вытекли.
Какая красота? О чём тут пишут
автор спросила конкретно и попросила выбор не комментировать. Но вы не можете пройти и не опорожниться. Ваше мнение вообще никого не волнует, что вам нравится, что не нравится. Сделайте что то с своим желанием выкрикивать ответы на те вопросы, которые вам не задают. Дизайнерша нашлась, иди пауков погоняй у себя
PORKA 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Если надо, картинка в целом
Еще и шторы с рисунком.
Не раздражает?
Голубая фишка 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Если надо, картинка в целом
Вы наверное только въехали после ремонта?
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляPORKA
Еще и шторы с рисунком.
Не раздражает?
Абсолютно не раздоажает