12 июля 2020

Девочки, чем заполнить эту пустоту или и так норм? Фото

Имею в виду нишу в тумбе под ТВ и второй комод. Только пожалуйста без яда, и так знаю, что допустили ошибку, выбрав обои с рисунком.
показать весь текст
Коренная киевлянка 12 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Какие все таки люди тут мерзкие. Особенно учитывая в каком **** вы живёте. Уже и мебель дешевая зависть она такая...душит... У автора все супер. Никакого жлобства
БРВ - действительно бюджетная мебель, из низкосортного ДСП, даже без кромок на задних панелях, про фурнитуру молчу.
Что я не так написала?
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
У меня тумба под ТВ сестричка Вашего комода🤣
у меня и в спальне мебель вся из этой серии)
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Бюджетный БРВ в таком бАгатом интерьере
Золота не хватает
как видите, теплые тона не люблю)
Щас ухожу 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
у меня и в спальне мебель вся из этой серии)
С что это за серия? Дерево? Я спальню уже 2 месяца жду(
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
С что это за серия? Дерево? Я спальню уже 2 месяца жду(
Гербор вайт серия, вон выше уже и мебель зафукали)
Коренная киевлянка 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
как видите, теплые тона не люблю)
Тогда платина, к искусственным цветам самое оно
Но мне еще идея с хрусталем нравится
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Тогда платина, к искусственным цветам самое оно
Но мне еще идея с хрусталем нравится
вот и воплотите свои идеи у себя) всего вам доброго
Коренная киевлянка 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
вот и воплотите свои идеи у себя) всего вам доброго
Боюсь такие раритетные обои мне не найти
Ковбой Хагис 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Чтобы развеять ваши сомнения, открыла дверцы тумбы и показала часть срача в кухне во время готовки) такое на визуализации не бывает)
У вас очень красиво
Щас ухожу 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Гербор вайт серия, вон выше уже и мебель зафукали)
У меня Италия. Дерево натуральное. Спальни не от него. И девушка комод выложила выше. Вот комод я видела. Цена около 50 тысяч грн за единицу.
Щас ухожу 12 июля 2020
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
У меня Италия. Дерево натуральное. Спальни не от него. И девушка комод выложила выше. Вот комод я видела. Цена около 50 тысяч грн за единицу.
У меня, как выше заметили, мебель бюджетная.
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
очень всё красивое
Щас ухожу 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
очень всё красивое
Ну мне Ваше тоже нравится. И мебель дёшево не выглядит. Вот обои бы не поклеила такие. Сильно ярко. Или на фото так кажется. Но это все личные предпочтения. Никакого дорого-богато в плохом смысле нет.
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ну мне Ваше тоже нравится. И мебель дёшево не выглядит. Вот обои бы не поклеила такие. Сильно ярко. Или на фото так кажется. Но это все личные предпочтения. Никакого дорого-богато в плохом смысле нет.
Я и осознаю ошибку, что на стену, где будет мебель и ТВ нужны однотонные обои или же как и все остальные стены в этом помещении - декоративная штукатурка темносерго цвета. Но мне именно эти обои покоя не давали, смотрела них как завороженая, просто они для стены, где ничего не должно быть. здесь я согласна, протупила. Хотя больше года живу с ними и не надоели, не раздражают. Просто очень ограничивают в возможности добавить уютных элеменов в комнату...
Ватный Пупс 12 июля 2020
Обои капец.... все остальное👍
Бутылка с банками 12 июля 2020
Ну нагромождать нельзя точно. Может современные стеклянные простого дизайна вазы- колбы, а в них дизайн из песка и.т.д
4udik 12 июля 2020
У нас бы в нишу под телеком пошла бы ПС-ка. Как вариант - какой-то медиаплеер.
Королева Сарказма 12 июля 2020
Какой-то вазон на вторую тумбу
Типа пальмы, юкки, что-то с крупными листьями

Под тумбу книги, или шкатулку для мелочей в форме книги (на сайте Эпицентра посмотрите, там их полно)
Шкала Радости 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
БРВ Украина, серия Гербор Вайт
Стильно получилось. Мне нравится, не так, как у всех. Можно подсвечник на комод, внизу можно композицию из сукулентов, только овальный горшок.
ИзЮмрудная 13 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
точно, родственник моего комода ))

вот мой https://primavera-home.com.ua/zerkalnyy-komod-v-sp...
Снегопадка 13 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Я и осознаю ошибку, что на стену, где будет мебель и ТВ нужны однотонные обои или же как и все остальные стены в этом помещении - декоративная штукатурка темносерго цвета. Но мне именно эти обои покоя не давали, смотрела них как завороженая, просто они для стены, где ничего не должно быть. здесь я согласна, протупила. Хотя больше года живу с ними и не надоели, не раздражают. Просто очень ограничивают в возможности добавить уютных элеменов в комнату...
У вас красивая квартира и уютная. А насчет , что поставить на тумбу- ничего, не люблю лишнего.