12 июля 2020

Девочки, чем заполнить эту пустоту или и так норм? Фото

Имею в виду нишу в тумбе под ТВ и второй комод. Только пожалуйста без яда, и так знаю, что допустили ошибку, выбрав обои с рисунком.
показать весь текст
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Вы наверное только въехали после ремонта?
Уже больше года
Чудо в декрете 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Если надо, картинка в целом
Переклейте эти ужасные психоделические обои, вон у вас красивые темно-серые стены, сделайте всю комнату такую. И ваша красивая мебель сразу станет лучше видна
tatyanaser 12 июля 2020
Добрый день, очень кравиво, а может поставить на комод светильник в стиле люстры, а под телевизор вазу удлиненные типа этой
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляPORKA
Хрустальную вазу
К обоям прдойдет
Идите нафиг со своей хрустальной вазой.
PORKA 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Идите нафиг со своей хрустальной вазой.
Таки раздражает......
Кусачая Я 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Если надо, картинка в целом
такую же орхидею поставьте.
Будет симметрично и красиво.
Настя Снежок Воля 12 июля 2020
Убрать орхидеи. Они на фоне обоев теряются. Вам бы к декоратору. Такие обои сложно ’усмирить’. На полку книги
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
что ни поставь, все потеряется на фоне кричащих обоев, я и орхидею еле увидела, ее бы убрала вообще оттуда, все равно не видно. под телевизором слелала бы закрытый ящик. или книги поставьте.
Это готовая мебель, закрыть не получится. Меня бы тоже устроил ещё один выдвижной ящик, но увы. На самом деле орхидею очень хорошо видно, она белая и вазон тоже, на фоне темных обоев они достаточно выразительно смотрятся. Видимо фото не передает
Настя Снежок Воля 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Абсолютно не раздоажает
Увидела фото комнаты. Мне нравиться. Может модный постер с листьями пальмовыми повесить?
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляPORKA
Таки раздражает......
Такие как Вы - есть немного.
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Увидела фото комнаты. Мне нравиться. Может модный постер с листьями пальмовыми повесить?
На стену вешаться ничего не будет.
Любительница 12 июля 2020
Автор, а мне нравится ваш интерьер, очень благородно смотрится. Вам тут советовали орхидеи с двух сторон, я бы поставила другого цвета, не белые. Хотя белая шикарна! Или на второй комод часы, чтоб с люстрой сочетались, а орхидею оставить. Фото не советую. Рядом с плазмой многовато изображений на квадратный метр. И обои, и шторы очень красивые и качественные, видно даже по фото. Орхидею сами такую вырастили или готовую купили такого размера?
Люблю порядок 12 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Увидела фото комнаты. Мне нравиться. Может модный постер с листьями пальмовыми повесить?
Куда там еще постер?? Люди, ну вы чего?
Редиска Я 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Это готовая мебель, закрыть не получится. Меня бы тоже устроил ещё один выдвижной ящик, но увы. На самом деле орхидею очень хорошо видно, она белая и вазон тоже, на фоне темных обоев они достаточно выразительно смотрятся. Видимо фото не передает
Может крупную настольную лампу?
Пышечка 12 июля 2020
Красиво, мне нравится. Даже обои с рисунком здесь играют свою роль. Если сделать все в одном цвете будет скучно. Шторы классные, подходят под общую картину интерьера. Люстра тоже круто подобран.
Мне хочется прям что-то одинаковое поставить с двух сторон или дополняющее друг друга. Светильники в одном цвете, вазы, статуэтки (но я не люблю пылесборники)
Пульт от линолеума 12 июля 2020
В какой же красоте люди живут, завидую белой завистью. Ненавижу свою жизнь(
Ромашка_Бегемотовна 12 июля 2020
Картинки настолько идеальны что похожи на неплохую визуализацию. Автор развейте мои мучения это архивиз или все такие настоящий интерьер.
Пару теней показались не настоящими.
Царь-Матушка 12 июля 2020
проситься сереидна - серая однотонная полоса обев
Царь-Матушка 12 июля 2020
просится середина***
Щас ухожу 12 июля 2020
Ответ дляPORKA
Хрустальную вазу
К обоям прдойдет
А у вас нету? У меня хрустальные. Это красиво
Щас ухожу 12 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Картинки настолько идеальны что похожи на неплохую визуализацию. Автор развейте мои мучения это архивиз или все такие настоящий интерьер.
Пару теней показались не настоящими.
Неужели вам лень посмотреть фото из темы? А написать не лень?
PORKA 12 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
А у вас нету? У меня хрустальные. Это красиво
НетУ....
Во времена СссР было модно,моя бабушка очень любила хрусталь.
Изподтишка 12 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
А у вас нету? У меня хрустальные. Это красиво
Так на советчице , хрусталь - моветон. Вы что. Вы еще комод из красного дерева посоветуйте или картину на стену. Не в тренде вот это вот все, не в тренде.
Изподтишка 12 июля 2020
Ответ дляPORKA
НетУ....
Во времена СссР было модно,моя бабушка очень любила хрусталь.
А вы что любите? Пластик? Винил? Пвх?
Щас ухожу 12 июля 2020
Ответ дляPORKA
НетУ....
Во времена СссР было модно,моя бабушка очень любила хрусталь.
И сейчас модно. Очень. Я обожаю.
Тень льва 12 июля 2020
Не надо туда ничего. Вот правда, со временем все равно что то там приживется)
Ромашка_Бегемотовна 12 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Неужели вам лень посмотреть фото из темы? А написать не лень?
вот реально не поняла ваш наезд. Я спокойно у автора поинтересовалась, а не предъявила претензию или зафукала. Да я посмотрела все фото и прочитала всю тему, и мне стало интересно. Если автору не лень она ответит, вот и все.
Что ж вы такая нервная и злая в воскресенье
Ромашка_Бегемотовна 12 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Неужели вам лень посмотреть фото из темы? А написать не лень?
И да, если это визуализация, то очень хорошая. Автору респект, как профи.
Щас ухожу 12 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Так на советчице , хрусталь - моветон. Вы что. Вы еще комод из красного дерева посоветуйте или картину на стену. Не в тренде вот это вот все, не в тренде.
Смешно даже. У них в тренде видать стекляшка за 100грн. У меня и с СССР вазы есть. Я очень люблю цветы. И конечно приятно когда они в красивой вазе.
Чудо-Рыба-кит 12 июля 2020
ничего не ставьте,хватит