12 июля 2020

Девочки, чем заполнить эту пустоту или и так норм? Фото

Имею в виду нишу в тумбе под ТВ и второй комод. Только пожалуйста без яда, и так знаю, что допустили ошибку, выбрав обои с рисунком.
показать весь текст
Гадаю_По_шнуркам 12 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
У меня рябит перед глазами , где там пустота ?)
глаза тренировать надо))) я со второго захода заметила даже орхидею на комоде)))
_MadonnA_ 12 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
глаза тренировать надо))) я со второго захода заметила даже орхидею на комоде)))
Блин )) я с третьего , старость не радость 😁
_MadonnA_ 12 июля 2020
Автор , ничего не ставить или поставить две маленькие фигуры , дополняющие друг друга
ИзЮмрудная 12 июля 2020
Блюда поставьте
ИзЮмрудная 12 июля 2020
*блюдо, тарелку
ИзЮмрудная 12 июля 2020
На комоде справа, даже не знаю. На мой взгляд, проблема этой комнаты в сильно пестрых обоях.
А вообще, походите в магазинах декора. Я так украсила.
спальное место 12 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Смешно даже. У них в тренде видать стекляшка за 100грн. У меня и с СССР вазы есть. Я очень люблю цветы. И конечно приятно когда они в красивой вазе.
Покажите красивую вазу из СССР.
Материнка 12 июля 2020
Автор, це орхідея з латексу? На скільки вона нагадує живу з близької відстані?
Редисочка 12 июля 2020
Я бы и орхидею убрала, ваша стена задавила все. Только лампу белую однотонную или вазу. Все потеряется в этих узорах.
ничевока 12 июля 2020
Зеркало повесьте. Значительно смягчит эту рябую стену
Щас ухожу 12 июля 2020
Ответ дляспальное место
Покажите красивую вазу из СССР.
У меня сейчас ремонт и они у мамы. У меня 2 шт.

Фото 1-2 современная хрустальная ваза
Фото 3 маленькая вазочка ссср

Фото 4 и 5 пока у мамы. 4 - это большая, точно такая же как фото 3. Фото 5 большая красивая ваза, обожаю ее. Я считаю что это красиво. И при СССР тоже были красивые вещи. Мне приятно и тепло, когда есть в доме что-то от бабушки и мамы.
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, у вас красиво, вы мои обои не видели, это жесть, дорогие, где были мои глаза, я до сих пор в шоке сама от себя. В пустоту вам шкатулку .
Покажите пожалуйста)
Щас ухожу 12 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
На комоде справа, даже не знаю. На мой взгляд, проблема этой комнаты в сильно пестрых обоях.
А вообще, походите в магазинах декора. Я так украсила.
У меня тумба под ТВ сестричка Вашего комода🤣
спальное место 12 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
У меня сейчас ремонт и они у мамы. У меня 2 шт.

Фото 1-2 современная хрустальная ваза
Фото 3 маленькая вазочка ссср

Фото 4 и 5 пока у мамы. 4 - это большая, точно такая же как фото 3. Фото 5 большая красивая ваза, обожаю ее. Я считаю что это красиво. И при СССР тоже были красивые вещи. Мне приятно и тепло, когда есть в доме что-то от бабушки и мамы.
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
Автор, а мне нравится ваш интерьер, очень благородно смотрится. Вам тут советовали орхидеи с двух сторон, я бы поставила другого цвета, не белые. Хотя белая шикарна! Или на второй комод часы, чтоб с люстрой сочетались, а орхидею оставить. Фото не советую. Рядом с плазмой многовато изображений на квадратный метр. И обои, и шторы очень красивые и качественные, видно даже по фото. Орхидею сами такую вырастили или готовую купили такого размера?
Спасибо! Сама собрала орхидею, на Али купила ветки с цветами и листья с корнями, подобрала вазон и сложила.
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Может крупную настольную лампу?
Лампа там не нужна по функционалу, но за идею спасибо!
Щас ухожу 12 июля 2020
Ответ дляспальное место
К чему это? У меня хороший вкус)

Покажете свои красивые?
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Картинки настолько идеальны что похожи на неплохую визуализацию. Автор развейте мои мучения это архивиз или все такие настоящий интерьер.
Пару теней показались не настоящими.
Вы чего? Я могу вами фото накидать со всех ракурсов, могу коврики для фитнеса раскрутить (которые в углу стоят)
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вот реально не поняла ваш наезд. Я спокойно у автора поинтересовалась, а не предъявила претензию или зафукала. Да я посмотрела все фото и прочитала всю тему, и мне стало интересно. Если автору не лень она ответит, вот и все.
Что ж вы такая нервная и злая в воскресенье
это настоящий интерьер, уверяю вас)))
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
На комоде справа, даже не знаю. На мой взгляд, проблема этой комнаты в сильно пестрых обоях.
А вообще, походите в магазинах декора. Я так украсила.
Ох, магазины декора, да в нашей дыре на 40 тыс. населения))
Мастер Класс 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Если надо, картинка в целом
Автор, не заморачивайтесь, нет там никакой пустоты.
Вернее, её не видно из-за рябых обоев, поэтому не перегружайте.
А всё остальное очень красиво!
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Картинки настолько идеальны что похожи на неплохую визуализацию. Автор развейте мои мучения это архивиз или все такие настоящий интерьер.
Пару теней показались не настоящими.
Чтобы развеять ваши сомнения, открыла дверцы тумбы и показала часть срача в кухне во время готовки) такое на визуализации не бывает)
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляМатеринка
Автор, це орхідея з латексу? На скільки вона нагадує живу з близької відстані?
Дуже нагадує, всі торкаються и питають, як доглядаю, що так буйно квітне 😊
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
У меня сейчас ремонт и они у мамы. У меня 2 шт.

Фото 1-2 современная хрустальная ваза
Фото 3 маленькая вазочка ссср

Фото 4 и 5 пока у мамы. 4 - это большая, точно такая же как фото 3. Фото 5 большая красивая ваза, обожаю ее. Я считаю что это красиво. И при СССР тоже были красивые вещи. Мне приятно и тепло, когда есть в доме что-то от бабушки и мамы.
Ваза с фото 1-2 шикарная
А я с Рио-де-Житомира! 12 июля 2020
у Вас очень красиво, автор я бы фото в рамках поставила по обе стороны, цветок убрала бы. внизу под телевизором можно книги или место для пульта оставить
Сундучок с каникулами 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Если надо, картинка в целом
На второй комод ничего не нужно. Достаточно орхидеи.
А нижняя полка только пульты...
Красиво.
Сундучок с каникулами 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Диван
Коренная киевлянка 12 июля 2020
Ответ дляПетриківна
БРВ Украина, серия Гербор Вайт
Бюджетный БРВ в таком бАгатом интерьере
Золота не хватает
автор Петриківна 12 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
В какой же красоте люди живут, завидую белой завистью. Ненавижу свою жизнь(
Ну Вы чего? Вы наверное молодая ещё, всё ещё будет, не расстраивайтесь! Вот и мою красоту зафукали, многих штормит от ряботы
Щас ухожу 12 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Бюджетный БРВ в таком бАгатом интерьере
Золота не хватает
Какие все таки люди тут мерзкие. Особенно учитывая в каком **** вы живёте. Уже и мебель дешевая зависть она такая...душит... У автора все супер. Никакого жлобства