Компас Ижевска• 12 июля 2020
Кто может посмотреть вернут ли деньги?
Мужчина должен большую сумму уже 7 лет. Брал на год.Куча проблем и отдает мизер.Отдаст ли вообще?До этого дружили.Сейчас другая женщина . Отдаст ли вообще?
Кофр для ноги• 12 июля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Щас хрустальный шар достанем посмотрим.
Не, мой бубен подскажет наверняка....
Кофр для ноги• 12 июля 2020
Бубен, говорит, что не отдаст, пока ему не настучит в бубен ваш мужчина
Компас Ижевска
• 12 июля 2020
Ну знаете,может кто-то и умеет.Однажды была ситуация с кражей денег на работе и здесь одна женщина все сказала,кто украл.В результате девушка призналась
Компас Ижевска
• 12 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
а где он их.возьмет,если не работает
Работает
Компас Ижевска
• 12 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
К сожалению настучать не кому
Компас Ижевска
• 12 июля 2020
Мужчина работает. Но проблем выше крыши.Долги одни за другими.Но не считает нужным ускориться и рассчитаться
Дую ветер• 12 июля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Так будьте настойчивы!Сделайте так чтобы вам первой отдал все !Уверенней!Это ваши деньги!!!
Компас Ижевска
• 13 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Уже по всякому пыталась. И по хорошему и ругалась.Всё время находил тысячу причин.По капле...зато себе за 2 года машину под выплату купил,теперь ипотеку будет доплачивать,суды уже несколько лет.А теперь вот бабу завёл и с ней по полдня развлекается.
Компас Ижевска
• 13 июля 2020
Зато постоянно обещает,что отдам за год-полтора.Начала записки в двери писать,в соцсетях заблокировал и в вайбере, чтобы не мешала. ..Наглый да и только.Привык жить за счет баб.
Компас Ижевска
• 13 июля 2020
Теперь вот очередная дура повелась. С виду порядочный,не пьёт, не курит,чисто плотный, но в голове куча тараканов, любит трепаться и обещать...
Ноу коммент• 14 июля 2020
Дружили? А друг считает, что он их заработал)
Нет желания у него отдавать... Даёт по капле, лишь бы отцепились