интайм_не_предлагать• 13 июля 2020

Хочу сбросить 5 кг за полторы недели. Реально?

Сегодня взвесилась - 87.6. Хочу 83. Интересно, реально?
вре_Динка• 13 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Девочки, пьет кто-то протеиновые коктейли?
Говорят, что если пить на ужин вместо приема пищи, в комплектсе с правильным питанием, дает хороший результат. это ведь белок по сути, правильное питание.
Ну и типа меньше вероятности срыва. Ведь жрать то вечером хочется...а это белок, и правильное питание, и кушать не будет хотеться.
Хотелось бы реальные отзывы от людей услышать.
и писала здесь девочка, что диетолог...Как вот Вы считаете? как относитесь
никакие спорт добавки, витамины и аминокислоты не нужны если у вас нет сверх-нагрузок...

Стебель_березы• 13 июля 2020
1200 ккал с соблюдением БЖУ, интервальное голодание + 2 разгрузочных дня - один в начале и один в конце. Вполне реально. Я начала худеть с этого видео . Там все бесплатно, для поддержки есть группа в вайбере. Сроки конечно у вас сжатые, но главное настрой. Все получится!
Сладко-соленая• 13 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
А Вы бы стали своему сыну-наркоману советовать перестать колоться?
Сахарная зависимость - это не шутки. Попробуйте отказаться от него полностью, включая фрукты, некоторые овощи, молочку, каши, хлебобулочные, и увидите как Ваш организм взвоет без дозы, какие будут ломки, как мозг будет убеждать Вас что от одной конфетки ничего плохого не случится (случится). В интернете предостаточно видео и текста на эту тему.
я тогда не совсем понимаю. Ладно, отказаться от сладкого в виде сахара, конфет, готовых блюд с добавлением сахара, выпечки, очень сладких фруктов и т.д.
Но зачем отказываться от сладкого в виде овощей, молочки, каш...? какая польза организму от таких отказов, если, как вы сами пишете, подобные режимы приводят к ломке и ’взвыванию’ мозга?
После шести ни-ни• 13 июля 2020
Нереально без ущерба для здоровья. А вобще меньше кушайте и само уходить будет))) попробуйте интервальное голодание 16/8
Мой_ужин• 13 июля 2020
Я 4 кг за неделю сбросила , когда неудачно вырвали зуб- жевать не могла, рот нормально открыть не могла, ела только йогурты и пюре картофельное редкое.
Но потом канеш все набрала быстро впоследствии.
Гусеница• 13 июля 2020
Оно-то реально, но потом обратно все вернете, и еще несколько кг прихватите, с вероятностью 90%.
Чтобы такого не случилось, нужно менять пищевые привычки и подключать физическую активность. Вес будет уходить медленно, но верно. Поменяете образ жизни и питания - вес уйдет навсегда.
Нутрициолога с медицинским образованием вам в помощь.
автор интайм_не_предлагать • 13 июля 2020
сегодня весы показали 85.9. С чего бы это
когдадеЦкие• 13 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Я весила 87 кг год назад. Похудела на 20 кг. В начале моего похудения, за неделю ушло 4 кг.
Круто!
Попипиповна• 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ходить нет времени. Это же часа два надо выделять в день
Ванная с магнезией. НО только один раз в месяц.

ДваДваВосемь• 13 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я не собираюсь голодать, это не мой вариант
Я похудела на овсяном киселе. Без чувства голода! Но есть неделю только его нужно
Трусиковед• 13 июля 2020
Реально. Если будет жара около 30 и я вам своего младшего дам на неделю. Я так набегалась, вес просто тает, а дальше уже некуда.
Фрикаделька• 13 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Поделитесь пожалуйста способом.
Везучаяя• 13 июля 2020
Да,на детоксе
Додекаэдр• 13 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Почему увлекаться не стоит?
В чем польза углеводов? А ее нет.
Потому что вообще без углеводов жизнь будет короткой. Загуглите.
Додекаэдр• 13 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вот это вы огонь
Удачи!
Благодарю
Додекаэдр• 13 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Круто! Поздравляю! Желаю поскорее увидеть 60
Спасибо
Добро с Кулаками• 13 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Прям вообще без углеводов не получится, их много содержится во фруктах, овощах. Да, без овощей и фруктов жизнь будет короткой, верно.
Но в чистых углеводах нет никакой пользы
Дама_из_рекламы• 13 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Вспомнила, была у меня пациентка, лет 12 тому назад, пришла со страшным стоматитом -- места живого рту не было, говорит неделю уже мучается. На вопрос почему раньше не пришла, ответила что ей похудеть надо и стоматит помог
Одноклассница• 13 июля 2020
Послушаю)

Не фонарь• 13 июля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Если цель - похудеть, то отказ от сладкого очень даже оправдан.
Я раньше реально была сахарным наркоманом. Могла торт, банку сгущенки сама умять. Но вот уже несколько месяцев живу на низкоуглеводной диете и без сахара вообще. Результат превзошел ожидания: минус 10 кг, идеальная кожа, стал появляться рельеф. Ломки как таковой нет, я в состоянии кетоза. И если честно, это вообще не проблема. Есть альтернатива сахару. Я ем миндаль. Мне он на вкус сладкий. Ем шоколад белорусский Президент без сахара 82% какао, периодически сладости заказываю через интернет в спецмагазинах без сахара и муки, ягоды со сливками. Это круто)
Додекаэдр• 13 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Я не говорила, что в них есть польза.
Но безуглеводка - зло. Я ела только белки куриные, филе и рыбу.
Это так, сдвинуть вес, но не на постоянку. Есть нужно все, но грамотно.
У меня это была вынужденная мера- я много лет сидела на гормонах - лечила бесплодие, потом стимуляция, эко. В общем, этот вес стал для меня таким стрессом, что когда при похудении все остановилось, я рискнула посидеть на такой диете. Но, повторюсь, так делать нежелательно.
Апочемучка• 13 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
А, ну как вариант. Но это всё-равно шило на мыло, дынями можно наесть и 100кг. В следующий раз советуйте вместо дыни - капусту
А можно примерное меню на день...Кетодиеты ???спасибо
Распутница• 13 июля 2020
Удалено администрацией...
Не фонарь• 13 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Зачем вам меню.
Погуглите просто список разрешенных продуктов и смотрите,что вам подходит по цене и вкусовым предпочтениям. У меня всегда в наличии орехи, сливки, творог, яйца, сыр. Мясо, грибы, рыба - что нравится,то и едите. С зеленью, салатами. Я иногда ширатаки покупаю ,если гарнир хочется. Делаю часто запеканку из филе курицы и кабачков. Очень быстро и вкусно.
thinker79• 13 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Все правильно! Надо еще теперь и калории считать. Дневная норма 1200 должна где-так быть. Утром углеводы+ овощи, обед - углеводы+ белок, вечером - белок + овощи. Скачайте приложение хики и считайте калории. Должно быть 3 основных приема и макс 2 перекуса. Можно пробывать интервальное голодание 16/8
1200 это очень мало.. есть калькулятор кбжу - просчитать сколько нужно есть, и питаться правильно! минимум 3 литра воды, ходить 10000 шагов хотя бы! И не голодать !! голод - это срывы
Поумничка• 13 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Его купить не проблема, но вот новую печень не купить никак.
Вряд ли автор хочет сбросить вес любой ценой.
Я вот недавно тему создавала, как соседка пробовала на гербалайфе похудеть. До сих пор расхлебывает.
Налогообложу• 14 июля 2020
А якщо поправилась через гормональний збій, то реально схуднути на збалансованому харчуванні?
Запретный фрукт• 14 июля 2020
Ответ дляKatarinka_35
Автор напишите мне свой мобильный. Добавлю в группу вайбер. Делимся с девчегками советами, диетами + по пятницам контроль. Найдете себе готовое меню и вперед.
Меня добавите ?
Распутница• 14 июля 2020
Ответ дляПоумничка
Ну ей же срочно и на вчера
Добро с Кулаками• 14 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я не говорила, что в них есть польза.
Только на белках, конечно, опасно. Да и зачем? Ещё ведь нужны жиры им витамины, микроэлементы. Без углеводов значит, без картофеля, каш, изделий из муки и сахара. Все остальное можно в рамках установленных калорий. И так можно питаться всю жизнь.
То у вас экстрим был, а не безуглеводка, сори )