интайм_не_предлагать• 13 июля 2020
Хочу сбросить 5 кг за полторы недели. Реально?
Сегодня взвесилась - 87.6. Хочу 83. Интересно, реально?
Добро с Кулаками• 13 июля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Тут не один человек отписался,что бегает и все хорошо. Может быть , а может и не быть
Понимаете, это опасно, на восстановление суставов нужен год организму, а то и больше.
Зачем так рисковать
Ксюша-Ксюшенька• 13 июля 2020
я бы смогла)
но я могу вообще не есть некоторое время и быть ооочень подвижной)
Добро с Кулаками• 13 июля 2020
Ответ длявре_Динка
я овощи в каллораж даже не считаю... хотя сейчас не сильно много их ем( так как не влазит
так, пару помидор, и один перчик
Я не считаю только листья салата и огурцы ))
Ксюша-Ксюшенька• 13 июля 2020
и бег с большим весом лучше исключить, и велосипед туда же. Лучше быстрый шаг в гору. На беговой дорожке 10 наклон 6 скорость - самое оно. Или орбитрек
Коварная Зая• 13 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Хватит плодить эти мифы,
Что бы человек не ел на дефиците калорий он похудеет ,
Много изучала все исследования по этому поводу, АК и результаты всех диет и методик,
В итоге похудела после родов и кормления с 85 до 65 за 4 месяца о боже и на конфетах и на мороженом и на Макдональдсе и на бокале кавы , ела все что мне хотелось, но взвешивал и считала калории и не выходила за суточную норму, с инсульнорезинтеностью проблем не было , вес стабилен уже 4 года
Хожу в зал работаю над рельефом
Плюсуюсь. Ем все но не выхожу за положенные мне БЖУК,вес уходит
Резвая лошадка• 13 июля 2020
Ответ длявре_Динка
суставы, не суглобы))) суглоби то вже укр.мова) простите
Ну да))
по привычке, я это все учила на укр языке, главное что не на латинском
Заместитель Анонима• 13 июля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Велосипед отлично помогает. И с большим весом куда лучше крутить педальки, чем ходить вверх по склонам
Добро с Кулаками• 13 июля 2020
Ответ длявре_Динка
ну ладно.. признаюсь... я тоже считаю сечас... так как тренера просят подтверждение что я ем... а мне очень сложно сейчас набирать эти 1800-2000кал))
Да ладно )
Лоточек творожка 200г 66% слопать и +500 ккал влегкую
Я тут его только что мазала, и каждый грамм учла ))
Нагайна• 13 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Зачем так рисковать
Понимаете, одному опасно даже из под одеяла нос показать, а со вторым все по другому
ЯблокоРаздора• 13 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
Нет
3 кг + хотя бы много ходить...
Из них 2 литра жидкости. Т.к. сначала уходит вода. Так что НЕ реально. Разве что полна голодовкп
Ответ дляДобро с Кулаками
Да ладно )
ой, я недавно решила творогом белок себе взять... так как не хотелось ни рыбы, ни мяса, ни морепродуктов...
заодно и калораж... взяла рисовые хлебцы 100г с солью, и пачку творога 350г 5% мама дорогая... я его мучила целый день))) сначала норм заходило.. потом наелась, и заставляла себя хотя бы по ложечке раз в некоторое время лопать... у меня теперь моральная травма на неделю от слова творог))
Резвая лошадка• 13 июля 2020
Ответ длявре_Динка
я просто вижу вы и так и так пишете, поэтому немножечко вас подправила))
Это я не задумываясь автоматом пишу)))терминология мне ближе та на которой я училась, она сразу в голове всплывает, а вот на русский нужно переводить.
ЯблокоРаздора• 13 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Автор. Лучшее средство для похудения это правильное питание. Диеты-это зло. Я на правильном питании уже год и вся моя семья. Это уже как образ жизни. И когда захотите поесть вредной еды, то это абсолютно не будет сказывается на фигуре.
Диета - это лечебное питан е, а не зло! Как лечебное питание может быть злом?
Просто не надо все подряд обзывать словом ’диета’.
ЯблокоРаздора• 13 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Все правильно! Надо еще теперь и калории считать. Дневная норма 1200 должна где-так быть. Утром углеводы+ овощи, обед - углеводы+ белок, вечером - белок + овощи. Скачайте приложение хики и считайте калории. Должно быть 3 основных приема и макс 2 перекуса. Можно пробывать интервальное голодание 16/8
Глупости. У каждого СВОЯ дневная норма. То что вы пишите - это путь к заболеванию ЖКХ и эндокринным нарушениям
Добро с Кулаками• 13 июля 2020
Ответ длявре_Динка
Нее, 5% то мало )
Я ж вам 66% рекомендую )))
Вот там калорий, мама не горюй )
Я ж вам 66% рекомендую )))
Вот там калорий, мама не горюй )
Добро с Кулаками• 13 июля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Если ЖКХ заболеет, будет грязно в подъезде )))
Норма зависит от изначального веса, имт и активности
В остальном, все верно девушка пишет
Ответ дляДобро с Кулаками
Нее, 5% то мало )
Я ж вам 66% рекомендую )))
Вот там калорий, мама не горюй )
Я ж вам 66% рекомендую )))
Вот там калорий, мама не горюй )
не, я такое в себя не засуну... я не очень хорошо переношу почему то очень жирные продукты.. я авокадо есть не могу - оно для меня слишком жирное...
для меня сметана больше 15% жирности уже жирная
жир перебрать могу только с помощью орехов и семечек... вот там я реально не ощущаю его... точнее ощущаю когда уже конкретный перебор
Добро с Кулаками• 13 июля 2020
Ответ длявре_Динка
Я как-то маскарпоне натрескалась... Так вкусно было! Только плохо потом ))
Но я съела много, конечно, слишком много
Ответ дляДобро с Кулаками
а я даже мороженное не всякое могу в себя засунуть...
хотя не знаю как в меня лезет бри) он же такой жирный... но он так вкусненько с огурчиком и рисовым злебцем с солью
Обнимашкина• 13 июля 2020
Добрый день, я думаю реально, не нужен напарник в этом нелегком деле? вместе проще и веселее)
Красавица писяная• 13 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Абсолютно тот, фруктоза и глюкоза в организме расщепляется до одинаковогих молекул, у них изначально немного разная формула, но в организме они усваивается расщепленным и уже разницы нет, сахар в кофе или в помидорке
И сколько сахара в одной ложке в кофе и в одном помидоре?
Красавица писяная• 13 июля 2020
Ответ длявре_Динка
вы, блин издеваетесь 1200кал?
это то что организм потребляет находясь в спячке... и то в зависимости от роста и веса
питаться меньше чем на 1500 вредно для здоровья, так как вы ходите, работаете...
п.с. у меня большой расход калорий в силу большого к-ва тренировок, я при весе 49кг, и росте 161 потребляю около 2тысяч калорий, и не могу поправиться...
У вас тренировки. Уберите тренировки и вы сразу наберёте.
2 тыс кл даже мой муж потребляет только в день тренировок. Без тренировок только 1500-1700. Иначе сразу вес набирает.
Резвая лошадка• 13 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
в 100 граммов помидоров по моему 1,2 грм фруктозы, могу ошибаться, есть же гугл посмотрите
и ответ был на что,. на вот это: Это не тот сахар что ложкой в кофе насыпают. Молекула та же в конечном исходе.
Красавица писяная• 13 июля 2020
Ответ длявре_Динка
повторюсь 1200 кал это если вы лежачий человек... когда вы работаете, ходите, двигаетесь вы потребляете калории...
49кг при росте 167 мне кажется мало... но это, как говорится вам решать... я наоборот пытаюсь набрать массу... просто мышечную..
я себе при 49*161 кажусь дрыщем)) хотя вверху у меня есть еще 1-2 кг лишнего)
Вообще нет. Я с тренажеркой целый год по 2-3 раза в день ела только 1200 ккл, чтоб сбросить вес.
Идууу--уууу блин• 13 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
за неделю объемы не уйдут
Уйдут. В прошлом году за первую неделю похудения ушло по 3 см. с бедер, груди и талии, видать, вместе с лишней водой) Вес такой же, как у автора примерно.
Красавица писяная• 13 июля 2020
Ответ длявре_Динка
а я 150-200грамм каши в сухом виде)
кстати, на тему молочки.. может вам не хватает каких то микроэлементов, которые в молочке содержатся? можно попробовать узнать чего именно и найти альтернативу менее вожозадерживающую
Даже мой муж не сможет съесть 150-200 грамм каши в сухом виде.... А он качается уже больше трёх лет...
Что то вы не то считаете.
Красавица писяная• 13 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Так я худею. Хорошо худею )
3 кг сбросить с 52 и не голодать, да ещё и вкусно есть, это отличный результат, как мне кажется )
А у меня 30 г сухой овсянки, и то не каждый день ))
150 каши, не, я в жизни не осилю ))
И не каждый мужик осилит.....