Не гавкаю- но охраняю• 13 июля 2020
Воспалилась кость после родов, у кого было?
Жить это никак не мешает, но заниматься сексом не могу. Муж когда входит то ощущение будто ножом режут, в одном и том же месте. Несколько врачей сказали что это кость, и что делать не знают. Уже больше чем пол года прошло, а ситуация не меняется. Кто-то с таким сталкивался?
Луковая• 13 июля 2020
Может вы на ГВ и смазки не хватает? Тоже мучаламь, каждый раз как первый. Бросила кормить и всё прошло.
Не гавкаю- но охраняю
• 13 июля 2020
Ответ дляМиледи
очень странно какая такая кость во влагалище? диагноз как звучит?
Которая вокруг влагалища. Не один из врачей не написал диагноз что самое интересное. Но три врача сказали одно и тоже, что это не ткани, а кость.
Я после первой была в замешательстве и решила еще посетить врачей. Но на мое удивление все сказали одно и тоже.
Яичница с беконом• 13 июля 2020
Автор, там костей нет, слизистые только.
Вас зашивали? Где болит? Внутри снаружи, ближе к анусу клитору?
Не гавкаю- но охраняю
• 13 июля 2020
Ответ дляЛуковая
Не кормлю. И дело не в смазке. Пробовали лубриканты. Да и боль не зависит от размера. Болит если надавливать в одном и том де месте
Миледи• 13 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну ок так раз кость так снимок делали КТ МРТ. Что с костью то? Вы ж понимаете что фраза наверно это кость это не диагноз. Упаси Боже но рак кости тоже бывает.
Миледи• 13 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А узи мазки на инфекции , кальпоскопия и онкомазки все норма?
Не гавкаю- но охраняю
• 13 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вы врач? Как это нет костей?!
Болит на 4 часа, если считать что клитор на 12.
Эпизио было. Но шов с другой стороны
Не гавкаю- но охраняю
• 13 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вы точно к гинекологам ходили?
Нет блин, дядькам и теткам под парадным показывала. А что они разве не гинекологи?
Миледи• 13 июля 2020
еще есть один вариант когда ущемлен нерв в пояснице или копчике и отдает в женские органы. . Проверяли вам спину вообще?
Не гавкаю- но охраняю
• 13 июля 2020
Ответ дляМиледи
Спину нет
Не гавкаю- но охраняю
• 13 июля 2020
Ответ дляМиледи
Да. Все чисто.
Мэри Попкинс• 13 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Судя по ответам ваших врачей, это реально дядьки и тетки из парадного
Миледи• 13 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спину нет
у моей мамы были боли по женски. Обследовали и кишечник и гинеколгию и все. Выяснилось спина хотя сама спина не болела протрузия диска в пояснице оказалось на мрт. Раз говорят кости занчит идите к доктору и кости обследуте пусть вас на мрт пошлют орагнов таза и поясничное и там уже будет видно. Просто так болеть не будет. И вы еще молодая женщина что б так мучатся.
Не гавкаю- но охраняю
• 13 июля 2020
Ответ дляРокерША
Послеродовой симфизит?
Читала в интернете - не оно. Так как вообще никак это не чувствую, если не заниматься сексом
Разведка Маша• 14 июля 2020
А внутренних разрывов и швов небыло?
У меня вот был шов примерно в этой области внутри. Тоже было больновато,плюс рубец и нервы. Так спустя 5 лет сейчас при беременности в какой то момент дажепри ходьбеэто место чувствовала. Для себя сделала выводы что это старый рубец+ возможный варикоз. По чувствам аж пекло.
Кстати, не помешает сделатьи узд сосудов таза на наличие варикоза.
Белоснежко• 14 июля 2020
У вас эрозии случайно нет? У меня после родов появилась, прижигали аж через 1 год, так как с маленьким ребенком не до этого было. То все время мучалась во время секса, боли были. После прижигания все прошло.
Не гавкаю- но охраняю
• 14 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
С шейкой все хорошо.