Резвая лошадка• 14 июля 2020
Новый чай в АТБ. Своя линия.
Мне подруга рассказала о новой линейке чая который она купила своей маме. Фотку я покажу. Но из 3 был только один вид
Капризуля• 14 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
У него просто чистый вкус и он отличается от дешевых цейлонских, которые почему-то сигаретами попахивают(
Никакой, тот же Ахмад лучше.
И не надо забывать, что Азерчай - это тот же самый дешевый цейлонский.
Курочка-чубаточка• 14 июля 2020
Ответ дляКапризуля
Никакой, тот же Ахмад лучше.
Он азербайджанский)) вы с Алкозаем путаете
Я супер-пупер• 15 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Лучше такой чай покупать либо в картонной упаковке либо в железной. Очень отличается по вкусу.Беру этот чай с момента как он появился в продаже.Лучше в картонной упаковке.